Перейти к контенту

почта России - говно


Рекомендуемые сообщения

А дела-то налаживаются: посылочка с саммита пришла за 13 дней. Ощен удивлён.

Сегодня поеду забирать.

Из Мурманска тож уже 13 дней в пути, пока в Москве :lol2:

Мы вроде соседи, но сдается мне тебе универсиаццкие бегуны в доставке помогали... Моя уже 4-ю неделю ЕМСом катится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    28

  • oleg8228

    17

  • Alon

    15

  • KillBill

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    root 28 публикаций

  • oleg8228

    oleg8228 17 публикаций

  • Alon

    Alon 15 публикаций

  • KillBill

    KillBill 12 публикаций

Популярные сообщения

у вас youtube отключили?  

Загружено фотографий

Мы вроде соседи, но сдается мне тебе универсиаццкие бегуны в доставке помогали... Моя уже 4-ю неделю ЕМСом катится...

Мне кажеца, универсиАДА тут не при чем: в эту страну посылка пришла (зарегистрирована, по крайней мере) 20 июля, при этом еще и таможню прошла за 5,5 часов!!! а в Казань приехала 22-го числа.

Еще вот какой момент: в трекинге указано, что была попытка доставки (attempted delivery abroad), т.е. типа мне в почтовый ящик кинули извещение, хотя извещения не было!

Вчерась вечером пришел на почту, говорю: давайте посылку, извещения нет, хотя вы указали, что доставляли. Поворчали, поискали посыль (кабута там их сотни, я знаю что 3-4 в неделю к ним приходит со штатов), со второго раза нашли.

Вощем такие вот дела: пишут одно (типа работу сделали), а по факту нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеца, универсиАДА тут не при чем: в эту страну посылка пришла (зарегистрирована, по крайней мере) 20 июля, при этом еще и таможню прошла за 5,5 часов!!! а в Казань приехала 22-го числа.

Еще вот какой момент: в трекинге указано, что была попытка доставки (attempted delivery abroad), т.е. типа мне в почтовый ящик кинули извещение, хотя извещения не было!

Вчерась вечером пришел на почту, говорю: давайте посылку, извещения нет, хотя вы указали, что доставляли. Поворчали, поискали посыль (кабута там их сотни, я знаю что 3-4 в неделю к ним приходит со штатов), со второго раза нашли.

Вощем такие вот дела: пишут одно (типа работу сделали), а по факту нифига.

матадор, сорри за офф ты в казани сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут товарищу отправлял посылку USPSом.

9 июля покинула штаты а УЖЕ 12-го прибыла в РФ!!!!!

Я В шоке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 5 или 6 посылок идёт, с Альбиона и америкосии. Половина ЕМС. За три недели ни одна в России пока не появилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тут товарищу отправлял посылку USPSом.

9 июля покинула штаты а УЖЕ 12-го прибыла в РФ!!!!!

Я В шоке!!!!!

:)

а вручили все равно через 8 дней.

- мне тоже в августе - сентябре быстро приходило все! видимо в это время поток маленький, и они на входящих складах неделями не валяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

а вручили все равно через 8 дней.

- мне тоже в августе - сентябре быстро приходило все! видимо в это время поток маленький, и они на входящих складах неделями не валяются.

неее она приехала быстро - просто он с работы на почту не успевал....

по моим остальным посылкам - почта работает Очень быстро!!! целая россыпь посылок доехала за 7-10 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за последние 4 дня выдали 7 посылок, заказанных в промежутке с февраля до середины июля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за последние 4 дня выдали 7 посылок, заказанных в промежутке с февраля до середины июля :)

у меня февраль-апрель так и не пришел :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня февраль-апрель так и не пришел :(

У меня такой будет вопрос, странный но всё равно хочу поинтересоваться. Когда посылка приходит в саму Россию и потом по либо каким причинам не доходит до владельца с этим что то можно сделать или как то боротся? Может получить денежный возврат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой будет вопрос, странный но всё равно хочу поинтересоваться. Когда посылка приходит в саму Россию и потом по либо каким причинам не доходит до владельца с этим что то можно сделать или как то боротся? Может получить денежный возврат?

Отправитель должен написать заявление на розыск.... Дальше продолжать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправитель должен написать заявление на розыск.... Дальше продолжать? :)

Да всё, уже сам понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Плюсадин к теме

Почта России проссала мое отправление ПЕРВОГО класса...

Еслиб не первого класса, думаю, просрали бы, в прямом смысле этого слова, какашками...

685f55ae170b001f1bb4a0413c4b370f.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/0913/0f/685f55ae170b001f1bb4a0413c4b370f.jpg

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсадин к теме

Почта России проссала мое отправление ПЕРВОГО класса...

Еслиб не первого класса, думаю, просрали бы, в прямом смысле этого слова, какашками...

685f55ae170b001f1bb4a0413c4b370f.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/0913/0f/685f55ae170b001f1bb4a0413c4b370f.jpg

Ты его так помял что бы Почту скомпрометировать?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его так помял что бы Почту скомпрометировать?  :rolleyes:

... И проссал ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ебэя за последние 2-3 года около 100 посылок получил. Дольше всего идут с Англии. Потеряна только 1 по которой розыск ни чего не дал, но продаван бабло вернул. Многие задерживались, но ни одна посылка не пострадала.

Я не говорю что почта России не говно, но мне наверно пока везло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не думаю, что это новость, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ. Это та еще шарашка. Мой случай: они умудрились профукать элементарную доставку из Москвы во Владимир. По срокам должно быть 3 дня, прошла неделя, а посылка судя по всему даже не выехала из Москвы. Но самое обидное, что эти тут колотушки в отделении отказываются даже что-либо сделать. Им подавай заявление на розыск, которое будет еще хз сколько рассматриваться - бардак.

Раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне Pratas выслал коняшек. По трекингу они 16 августа вышли из Кандалакши, 18 покинули МСЦ Мурманска и 30 августа покинули МСЦ в Саратове.

Иииииии! И до меня не дошли.

После неоднократного обивания порогов 12-го почтового отделения г.Саратова (по моему индексу) а так же Главпочтамта и затяжных поисков посылки по номеру в районе 10 числа я написал претензию в клиентский адрес Почты России. И как по волшебству 13-го в моем ящике оказалось две квитанции: Первичная и вторичная о том, что 27 августа все пришло в 12-е почтовое отделение г.Саратова.

Ну вот я и получил всё на руки 14-го сентября спустя почти месяц после отправки.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите, как интересно мне идет еще одна безделушка!

 

post-396-0-72288600-1380545232_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Мне со штатов EMSом посылка дошла за неделю, 21-го сентября выехала, 27-го уже пытались вручить (правда не срослось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ems хорошо работают, с usa максимум за 10 дней все прилетает, правда у них ужасная привычка звонить за 5 минут до прибытия на адрес.

то есть заказал ты посылку на домашний адрес, и фигак через 10 дней, ты сидишь на даче, а тут звонок, здрасте мы у вас возле парадной, посылку вам привезли.

вот сцуко за день или хотя бы за час, ну вот никак им не набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

25-го с саммита отправили Express Mail-ом 27-го ушла за пределы США. До сих пор нет. Странно, с рокавто экспресс 7-10 дней обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

25-го с саммита отправили Express Mail-ом 27-го ушла за пределы США. До сих пор нет. Странно, с рокавто экспресс 7-10 дней обычно.

 

Вчера наконец получил посылку. Радовался ровно одну минуту. Саммит и тут подосрал :( http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17569-schup-dlia-korobki-6r80/?p=348163

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я удивлен. ЕМС дошла до меня за 9 дней.

Почта России начала нормально работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...