Перейти к контенту

почта России - говно


Рекомендуемые сообщения

post-7102-1335514294_thumb.jpg

а ксенон на 6000К не найдешь, 8 магазов объехал

5000 поставь или 4300, и освещать лучше будут

кельвины это цвет, главное чтобы цоколь подходил, мощность у них одинаковая 35 ватт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    28

  • oleg8228

    17

  • Alon

    15

  • Evgenius

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    root 28 публикаций

  • oleg8228

    oleg8228 17 публикаций

  • Alon

    Alon 15 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 12 публикаций

Популярные сообщения

у вас youtube отключили?  

Загружено фотографий

Второй раунд: сегодня с утра названиваю на наш почтампт, куда (судя по трекингу) пришла посылка, так эти гады так и не удосужились разобрать. Я, блин, в гневе. :bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раунд: сегодня с утра названиваю на наш почтампт, куда (судя по трекингу) пришла посылка, так эти гады так и не удосужились разобрать. Я, блин, в гневе. :bomb:

Расслабься и попытайся получить удовольствие...

http://lurkmore.to/Почта_России

ND2EHuEkgxE

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься и попытайся получить удовольствие...

сколько же на свете идиотов ... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опыту... почта рф проепывает мелкие посылки.... уже 3 посылки в мелких пакетах жду примерно 2-3мес... тяжелые и крупные долетают за 2-3 недели.

+последнее видео доставило :DD у меня как раз посылка с лампочками 2й месяц гдето летает :DD сууууууууукииии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999

А где взял проставы с буртиком?

Напиши ник продавца. Ибей?

Мои H&R с american muscle тоже с бортиком и даже вроде под мой диск )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт... Еще тьфу тьфу ничего не потерялось (ну или я сам забыл про то что) но я всегда покупая из штатов жду EMS по 15-30 дней и не парюсь. Из кетая/тайваня/японии/ итд порядка 20-40 иногда даже за 2 недели из великобритании приходило. Поэтому я всегда рассчитываю месяц. Придет раньше-порадуюсь, позже-почтаРосси, хули.

Мелкие пакеты не терялись. Хотя однажды получил вскрытую упаковку (большая коробка с кучей всякого стаффа) прям реально даже не запечатана обратно но внутри ничего не повреждено и не потеряно...удивился! (хотя в почтампе тетенька сразу сказало мол проверяйте, если что будем думать что делать, пронесло)

Несколько раз получал пакеты со скотчем нашей почты... аккуратно заклеенные. На таможне некоторые пакеты вскрывают для проверки.

Я думаю это зависит от почтампа...меня все тетеньки знают...почти еженедельно к ним заезжаю (люблю всякую хрень заказывать а потом ждать и при получении радоваться, особенно если еще марки клеят, я их как раз собираю)

Поэтому тут либо повезло либо нет. И будет так постоянно. Выход один...найти все перекладочные пункты, взять палку как на видео и переломать ноги с руками. Да, зло и вроде за мелочь но на мой взгляд такие люди в обществе это отбросы и им место где то в колонии для неудачников. Неудачник это тот человек которые являясь неспособным что либо сделать мешает другим. Я на полном серьезе считаю что их нужно изолировать ***! ..... spaaaaartaaaaaaaaaaa :gun_rifle:

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что посылки из Британии начали нормально приходить.

Раньше по 2 месяца шли через РФ, сейчас за 2 недели.

Причем интересно, что приходят они в обычное почтовое отделение, но в упаковке DHL Express (именно Экспресс, а не обычный DHL типа немецкого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт...

Ламерский вопрос :blush2:

Жду свой первый в жизни заказ с саммита и ващпе из УСА (19 апреля вылетело из штатов). Как я узнаю что он приехал в москву? Пришлют почтовое извещение, позвонят или сам постмен в голубом вертолете приедет?

ЕМС трэкинг завис на 19 апреля

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламерский вопрос :blush2:

Жду свой первый в жизни заказ с саммита и ващпе из УСА (19 апреля вылетело из штатов). Как я узнаю что он приехал в москву? Пришлют почтовое извещение, позвонят или сам постмен в голубом вертолете приедет?

ЕМС трэкинг завис на 19 апреля

курьер должен принести посыль. если на месте не будет, то оставит либо извещение, либо если был указан телефон то свяжется (может это сделать еще до приноса посыли).

но я последнее время как вижу, что посылка пришла в город (сортировка по трекингу) то сразу звоню им и сам забираю. ибо курьера посылка еще может ждать 3-5 дней.

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что посылки из Британии начали нормально приходить.

Раньше по 2 месяца шли через РФ, сейчас за 2 недели.

Причем интересно, что приходят они в обычное почтовое отделение, но в упаковке DHL Express (именно Экспресс, а не обычный DHL типа немецкого).

А что с Британии заказываешь и откуда ? если не секрет конечно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курьер должен принести посыль. если на месте не будет, то оставит либо извещение, либо если был указан телефон то свяжется (может это сделать еще до приноса посыли).

но я последнее время как вижу, что посылка пришла в город (сортировка по трекингу) то сразу звоню им и сам забираю. ибо курьера посылка еще может ждать 3-5 дней.

Ок, спасибо за разъяснение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С GB посылки всегда быстро идут. Скотч и марки Royal Mail доставляют отдельное удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна из причин долгой доставки в том, что часто USPS, что бы съэкономить, отправляет посылки окольными путями (типа через Турцию). там они лежат, пока не наберется достаточно для грузового борта. у меня две посылки от одного и того же продавца, отправленные в один день пришли с разницей в 1,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Британии заказываешь и откуда ? если не секрет конечно ;)

Все банально - ebay.co.uk

У меня еврофордик еще есть. На него кое-что брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С GB посылки всегда быстро идут. Скотч и марки Royal Mail доставляют отдельное удовольствие :)

Скотч? :lol:

post-1814-1335986332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч? :lol:

и марки! :lol:

Изображение

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч? :lol:

и марки! :lol:

:lol:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламерский вопрос :blush2:

Жду свой первый в жизни заказ с саммита и ващпе из УСА (19 апреля вылетело из штатов). Как я узнаю что он приехал в москву? Пришлют почтовое извещение, позвонят или сам постмен в голубом вертолете приедет?

ЕМС трэкинг завис на 19 апреля

EMS двух видов есть. Оба с трекингом но тот что подешевле без курьера. Только на почту. В москве курьеры быстро довозят так как посылка идет в центральный а оттуда везут уже на адрес в то время как те что дешевле едут со всеми письмами в центральный потом на почту.

Если указан мобильный-вряд ли позвонят...ибо денегг стоит, мне это на почте как то сказали.

Всегда приносил курьер без звонка просто приезжал и все. Благо в офис все заказываю, секретарь потом приходит или звонит и говорит что притащили коробку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EMS двух подвидов это (в США) USPS Express и второй подвид) это несколько других видов USPS типа USPS Prioroty, USPS flat rate и т.п.

Экспресс привозят курьеры EMS, все остальные USPS'ы приходят в обычное почтовое отделение.

Все виды отправлений описаны на сайте USPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, когда просил отправить EMS сказали в Асашай нет такой почтовой службы...

По теме: не только наши почтари косячат:

- по срокам более всего груз застревает в транзитных странах, потому как по штатам идет до места отправки дня три и по рашке 3-5 дней с момента прибытия в страну.

- по сохранности: последние две посылки жду третий месяц, отправители разные - одна с аммортами, другая с тормозными дисками, обе развернули в пути следования не доходя до России по разным причинам, но факт, не сговариваясь оба отправителя сказали что были при возврате расхерачены и тормозные диски и передние с задними амортизаторы повреждены, ждут новой партии чтобы отправить...

А сотрудники почты России действительно очаровашки: никогда не встречал более мерзкой злобной бабки выдающей посылки у нас на почте, походу жесткий кастинг...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...