Перейти к контенту

почта России - говно


Рекомендуемые сообщения

В общем, не думаю, что это новость, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ. Это та еще шарашка. Мой случай: они умудрились профукать элементарную доставку из Москвы во Владимир. По срокам должно быть 3 дня, прошла неделя, а посылка судя по всему даже не выехала из Москвы. Но самое обидное, что эти колотушки в отделении отказываются даже что-либо сделать. Им подавай заявление на розыск, которое будет еще хз сколько рассматриваться - бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    28

  • oleg8228

    17

  • Alon

    15

  • Evgenius

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    root 28 публикаций

  • oleg8228

    oleg8228 17 публикаций

  • Alon

    Alon 15 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 12 публикаций

Популярные сообщения

у вас youtube отключили?  

Загружено фотографий

Мне ЕМС пакет три недели из Москвы везли, а ты тут вообще на святое замахнулся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не думаю, что это новость, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ.

В России есть какая-то другая почта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не думаю, что это новость, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ. Это та еще шарашка. Мой случай: они умудрились профукать элементарную доставку из Москвы во Владимир. По срокам должно быть 3 дня, прошла неделя, а посылка судя по всему даже не выехала из Москвы. Но самое обидное, что эти колотушки в отделении отказываются даже что-либо сделать. Им подавай заявление на розыск, которое будет еще хз сколько рассматриваться - бардак.

А ведь я предлагал помочь Эх ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России есть какая-то другая почта?

Разумеется, транспортные компании.

А ведь я предлагал помочь Эх ты

Дык кто ж знал то. Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России есть какая-то другая почта?

Конечно

Pony Express

Major

и еще куче других, которые хотят работать толко в городах полумиллионниках, но почему те не хотят открывать офис в каждой деревушке, как положено для нормальной почты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДХЛ-Россия тоже не торопится:

Tuesday, April 24, 2012 Location Time

19 Shipment on hold KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE 9:17 PM

18 Arrived at Delivery Facility in KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE 9:14 PM

17 Clearance processing complete at KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE 3:40 PM

Monday, April 23, 2012 Location Time

16 Clearance delay KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE 4:33 PM

15 Arrived at Sort Facility KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE KRASNODAR - RUSSIAN FEDERATION, THE 4:14 PM

Sunday, April 22, 2012 Location Time

14 Departed Facility in MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 5:17 PM

13 Processed at MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 5:16 PM

12 Clearance delay MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:18 AM

Saturday, April 21, 2012 Location Time

11 Clearance delay MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 1:47 PM

10 Processed for clearance at MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 1:47 PM

9 Arrived at Sort Facility MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 12:09 PM

8 Departed Facility in LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 4:30 AM

Friday, April 20, 2012 Location Time

7 Processed at LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 10:56 PM

6 Departed Facility in CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 4:55 AM

5 Processed at CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 2:46 AM

4 Arrived at Sort Facility CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 2:07 AM

Thursday, April 19, 2012 Location Time

3 Departed Facility in TAMPA - EAST - USA TAMPA - EAST, FL - USA 9:14 PM

2 Processed at TAMPA - EAST - USA TAMPA - EAST, FL - USA 9:14 PM

1 Shipment picked up TAMPA - EAST, FL - USA 4:50 PM

3 дня США-Москва

5 дней до Краснодара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу +1, сегодня получал проставки на станга, умудрились расхуячить!

Но хули, монополия... Юспс только им передаёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу +1, сегодня получал проставки на станга, умудрились расхуячить!

Но хули, монополия... Юспс только им передаёт...

расх..ть проставки? это как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а кто-то думает по другому??)))

по России отправляю "Деловыми Линиями", дешево и быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не думаю, что это новость, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ. Это та еще шарашка. Мой случай: они умудрились профукать элементарную доставку из Москвы во Владимир. По срокам должно быть 3 дня, прошла неделя, а посылка судя по всему даже не выехала из Москвы. Но самое обидное, что эти колотушки в отделении отказываются даже что-либо сделать. Им подавай заявление на розыск, которое будет еще хз сколько рассматриваться - бардак.

Ой, какая ситуация знакомая. Только у меня вообще не доставили. Вернули назад и сказали, что адрес не полный. Хотя двумя днями раньше доставили точно по этому адресу. А ещё когда звонишь и говоришь переключите на кого-нибудь из руководства, говорят у нас нет телефонов...

говоришь переключите на склад, где лежит посылка, а они говорят там никто не отвечает и так несколько месяцев.

Сейчас подал претензию, чтоб деньги вернули. Рассматривают 2 месяца.

Я бы в суд подал на них, но вот в Москву ездить не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу +1, сегодня получал проставки на станга, умудрились расхуячить!

Но хули, монополия... Юспс только им передаёт...

Если вспоминать потери, то хреначили мне много. НО Последний раз был вверхом цинизма: Я модельки америкосовские собираю 1:24. Так наши пидоры на таможне или на почте не поленились открыть все коробки от машинки (их там 3 - 2 бумажных и 1 пенопластовая толстая), оторвать все зеркала, фонари, двери и руль). Правда аккуратно все это докинули в коробку. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.... хорош пугать!!!!!!

я кардан везу...... мне его что... в бублик свернут? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был еще прикол буквально вчера - заказал в середине марта гайки на ебее, отправили, в начале апреля они вылетели из штатов и усе... На рос сайтах даже такого трек номера нет! А на юспс последняя запись - вылетело из штатов...)

Уже почти разуверился их получить, как вдруг ННА - ИЗВЕЩЕНИЕ! Оказывается, в России наклеили другой трекинг и вручили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.... хорош пугать!!!!!!

я кардан везу...... мне его что... в бублик свернут? :D

зачем в бублик, выдадут два, но коротких :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.... хорош пугать!!!!!!

я кардан везу...... мне его что... в бублик свернут? :D

Знакомому распредвал в виде двух половинок приехал ;) Как они это умудрились сделать сквозь ящик и обрешётку - это для нас с ним до сих пор загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не давно посылка пришла (фары,противотуманки и все стекляшки/пластик по кругу) ...так при получении посылки, тётя почтаньесса вытряхивала коробки из мешка с логотипом "Почта Россия" прям на напольную плитку :D........ (эти мешки походу при погрузках в самолёты/поезда кидают и похлеще)

я там наместе приуел при виде всего этого ))) слава богу всё цело, но звук при падении на плитку был оччччч звонким ))

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расх..ть проставки? это как?

не смотря на обилие пузырчатой плёнки и грамотную упаковку на одной замято ступичное посадочное кольцо,

у другой сплющило бок что к ступице без обработки напильником вплотную не притянуть,

у третьей замято отверстие под гайку - на функционал надеюсь не повлияет,

но сам факт расхерачить железяки добивает...

Изображение

Изображение

мне не давно посылка пришла (фары,противотуманки и все стекляшки/пластик по кругу) ...так при получении посылки, тётя почтаньесса вытряхивала коробки из мешка с логотипом "Почта Россия" прям на напольную плитку :D........ (эти мешки походу при погрузках в самолёты/поезда кидают и похлеще)

я там наместе приуел при виде всего этого ))) слава богу всё цело, но звук при падении на плитку был оччччч звонким ))

на прошлой неделе тоже фары получал - внутри линзу от корпуса оторвало

и ксеноновые обе лампы расхерачены - этож как надо было её швырять...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999

А где взял проставы с буртиком?

Напиши ник продавца. Ибей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе тоже фары получал - внутри линзу от корпуса оторвало

и ксеноновые обе лампы расхерачены - этож как надо было её швырять...

post-7102-1335514294_thumb.jpg

а ксенон на 6000К не найдешь, 8 магазов объехал

про страйпы вообще молчу

2 посылки пропали в никуда в прошлом году

как мне один товарищ сказал, что просто из любопытства вскрывают и надрывают от ущербности своей,

просто посмотреть, подойдет ли на тазик,

а у жены друга был период, когда в течение полугода приходили растрепанные и порваные коллекционные куклы,

как оказалось в последствие (когда в суд подала и назначили расследование), тетка-почтарь своей внучке поиграть давала

почта всегда была отражением порядка в стране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999

А где взял проставы с буртиком?

Напиши ник продавца. Ибей?

lugs-n-stuff, отправил пряым на следующий день после оплаты и очень хорошо упаковал

http://www.ebay.com/itm/251006499273?_trks...:IT&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на обилие пузырчатой плёнки и грамотную упаковку на одной замято ступичное посадочное кольцо,

у другой сплющило бок что к ступице без обработки напильником вплотную не притянуть,

у третьей замято отверстие под гайку - на функционал надеюсь не повлияет,

но сам факт расхерачить железяки добивает...

Видимо на жыгули все таки не встало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был еще прикол буквально вчера - заказал в середине марта гайки на ебее, отправили, в начале апреля они вылетели из штатов и усе... На рос сайтах даже такого трек номера нет! А на юспс последняя запись - вылетело из штатов...)

Уже почти разуверился их получить, как вдруг ННА - ИЗВЕЩЕНИЕ! Оказывается, в России наклеили другой трекинг и вручили )

Это стандарт в работе, мелкие пакеты номер трекинга не сохраняют, его меняют на российский. При этом они официально ни где не фиксируются и заявление на розыск не принимаются. Но самое интересное, что этот номер после получения можно благополучно ввести на страничке поиска и посмотреть где этот пакет провалялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...