Перейти к контенту

Пергрев двигателя/гидравлика офф/лампочка аккумуляторя // SOS!


Рекомендуемые сообщения

Предыстория: еду по городу, вдруг перегрев на пустом месте. Заметил не сразу... Сначала обратил внимание на загоревшуюся лампочку аккумулятора. Затем отключилась гидравлика руля. Съехал на обочину и заглушил. Подождав, пока мотор остыл, попробовал завести. Через несколько секунд работы мотора загорается аккумулятор, гидравлический усилитель не работает. Жопа?

Машина стоит в центре МСК. Нужна помощь.

+7 915 142 42 43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяй клеммы... Но скорее всего дядь гена умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на обрыв ремня, тогда эвакуатор и искать ремень

какой год выпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на обрыв ремня генератора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сопля от ремня у него осталась, щас попробует до Калашного на эвике добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш диагноз был правильным - спагетти из ремня висели по всему мотору.

Спасибо большое за помощь и контакт. Ребята на Калашном помогли быстро и грамотно.

Изменено пользователем freakadelic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш диагноз был правильным - спагетти из ремня висели по всему мотору.

Спасибо большое за помощь и контакт. Ребята на Калашном помогли быстро и грамотно.

Ну и хорошо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под капот сразу глянуть не судьба? перед тем как писать на форуме... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну напугался человек...

новичкам простительно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш диагноз был правильным - спагетти из ремня висели по всему мотору.

Спасибо большое за помощь и контакт. Ребята на Калашном помогли быстро и грамотно.

не за что, на то и клуб :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под капот сразу глянуть не судьба? перед тем как писать на форуме... ;)

Слышь, кучерявый, ну вот ладно б это Арсений писал или Назгул. Но ты-то, который в технике рубит примерно, как я ("это вот *** (я больше не буду ругаться матом) фильтр, мне одна баба сказала"), кда лезешь со своими советами? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От еврея и слышу.............. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dzepo & banderlog: ребята, вы такие лапки и душки, так приятно вас слушать)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё послушаем как вы с ним споёте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё послушаем как вы с ним споёте :D

:lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была приблизительная ситуация :) середина лета, жара, еду я значит, думаю чтото от капота больно сильно жаром дует ( на датчик то не судьба посмотреть :)) ну думаю на солнце наверно нагрелось. Встретился с человеком, выхожу из машины, уперся на капот и О_О обжогся. В машине посмотрел на датчик, а он с**а на макс температуре лежит... Паника, что за фигня, залезли под капот, все нормально вроде ( ну 2 чайника смотрят конечно...) Думали на буксир взять докатить до стоянки, но не тут то было, форкопа то нет :blink: Ну что расстроился, на монике повез в Челябинск, думаю наверно надо радиатор почистить. Ну почистили радиатор и т.д. И в конце мне в сервисе сказали что в принципе надо было просто помыть машину , кёрхером хорошенько по радиатору и все :)

Да и еще, при этом перегреве, думаю а почему бортовой ничего не показал? Запускаю этот тест там на проверку основных узлов, и он писал что Engine coolant temperature OK :/ хотя стрелка зашкаливала.

Изменено пользователем LLord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...