Перейти к контенту

Критерий мощности ?роскошных? машин


Рекомендуемые сообщения

вы резюмируйте чтоль уже ... :D

какие действия и последствия.................... я не хочу платить ипучий налог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    9

  • Romka

    8

  • moogwai

    7

  • ziip

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вы резюмируйте чтоль уже ... :D

какие действия и последствия.................... я не хочу платить ипучий налог)

Дешевле всего (по штрафам) снять машину без выдачи транзитов. Если не поставил на учёт в течении 5-и дней, то 100 рублей при остановке полиционером !!!ПО ПРОТОКОЛУ!!!, если с транзитами просрочеными тормозят, то официальный штраф от 300 до 800 руб.

ЗЫ. Слышал, что собираются транзиты вааще отменить, типа машина всё время на ком-то должна висеть. Хотят снимать с учета при переоформлении на другого человека, или в утиль, типа при таком раскладе транзиты *** ненужны будут и чёто мне кажется, что тему они эту пропихнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы резюмируйте чтоль уже ... :D

какие действия и последствия.................... я не хочу платить ипучий налог)

Резюмировать можно будет только после рассмотрения закона хотя бы в первом чтении в ГД. До этого момента все это только фантазии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попозже вообще пойду поставлю на учёт и этим же днём сниму, без выдачи транзитов, и это уже будет всего 100 рублей, за нарушение правил регистрации.

Такое невозможно. Мало того, сейчас перестали выдавать бумажные транзиты "неузнавайки" и стали выдавать транзиты вида обычных ГРЗ (с регионом желтого цвета), по которым можно идентифицировать владельца автомобиля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал, но доверия подобное в открытом доступе не вызывает.

но чем черт не шутит.

кто попробует-черканите отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам ин москав...я бы в питере заморочилссо ибо 70 тыс уже который год платить не охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы резюмируйте чтоль уже ... :D

какие действия и последствия.................... я не хочу платить ипучий налог)

Ну, а что тут резюмировать-то)) Наскока мне известно, тока в Мск инвалид имеет право освобождения от транспортного налога ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от сил авто. Это - раз. Второй - продать *** родину, и сделацца белорусом (как я). Это - два. Ездить на транзитах и получать люли, но, однозначно, экономить на налоге. Это - три. Заплатить за псевдо-свап-даунгрейд (это хорошо, када планируешь надолго машину оставить). Это - четыре. Больше нет вариантов, на мой взгляд)))). Ааа, точно, пятый - НЕ ПОКУПАТЬ подобную машину))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что тут резюмировать-то)) Наскока мне известно, тока в Мск инвалид имеет право освобождения от транспортного налога ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от сил авто. Это - раз. Второй - продать *** родину, и сделацца белорусом (как я). Это - два. Ездить на транзитах и получать люли, но, однозначно, экономить на налоге. Это - три. Заплатить за псевдо-свап-даунгрейд (это хорошо, када планируешь надолго машину оставить). Это - четыре. Больше нет вариантов, на мой взгляд)))). Ааа, точно, пятый - НЕ ПОКУПАТЬ подобную машину))))

Убиться апстену - шестой))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что тут резюмировать-то)) Наскока мне известно, тока в Мск инвалид имеет право освобождения от транспортного налога ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от сил авто. Это - раз. Второй - продать *** родину, и сделацца белорусом (как я). Это - два. Ездить на транзитах и получать люли, но, однозначно, экономить на налоге. Это - три. Заплатить за псевдо-свап-даунгрейд (это хорошо, када планируешь надолго машину оставить). Это - четыре. Больше нет вариантов, на мой взгляд)))). Ааа, точно, пятый - НЕ ПОКУПАТЬ подобную машину))))

Есть еще один вариант:

- многодетная семья имеет льготу 100% по транс налогу на одну машину в год - это действует в Москве и МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересный вообще ресурс, ГАРАНТ, все дела - ты там пользовался чем-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пенсионеров что-то слышал, что льготы на налог у них есть, но не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...