Перейти к контенту

Кто знает этого коня ?


Рекомендуемые сообщения

Забавно и удивительно что наш год ещё всплывает Ну даже если это лам Бери ДЕФЕЦИТ точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доки под классику не подойдуть... расслабся.. :lol:

Причем тут доки под классику ? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина,звонил разговаривал,состояние хорошее,приезжайте говорит смотрите.Хорошее авто за адекватные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина,звонил разговаривал,состояние хорошее,приезжайте говорит смотрите.Хорошее авто за адекватные деньги.

Машина нормальная, но достаточно сильно бытая в заднее правое крыло, неаккуратно сделанная и покрашенна.

В ПТС где-то умные таможенники нашли 26 4!!! лошади. Соответственно налог 40к за sn95 как за s197

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нормальная, но достаточно сильно бытая в заднее правое крыло, неаккуратно сделанная и покрашенна.

В ПТС где-то умные таможенники нашли 26 4!!! лошади. Соответственно налог 40к за sn95 как за s197

Таможня прова это 4,6 там столько и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня прова это 4,6 там столько и есть

Вроде как такая спека должна быть:

4.6 SOHC 260HP

EngineThrottle body: 65mm (2.560 inches)

Intake manifold: composite, cast No. XR3E-DC

Cylinder heads: cast No. RFXL3-CZOD

Combustion chambers: 42.45cc

Valves: 1.752/1.417 inches

Rockers: roller type, w/1.81:1 ratio

Camshaft lift: .505/.534-inch lift

Compression ratio: 9.74:1

Pistons: hypereutectic w/.188-inch dish

Кстати, а кто может проконсультирорвать, сн95е сильно скрипучие по салону? центральная консоль и накладка над тоннелем?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрипучие скрипучие .особенно когда стареют. мой начал скрипеть шо пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

В ПТС где-то умные таможенники нашли 26 4!!! лошади. Соответственно налог 40к за sn95 как за s197

Вроде как такая спека должна быть:

4.6 SOHC 260HP

...

А что, 4 лошади решают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто может проконсультирорвать, сн95е сильно скрипучие по салону? центральная консоль и накладка над тоннелем?

Недавно прокатили в Мустанге 1996 года, по впечатлению скрипов - сначала ужаснулся. Громыхают сами двери и обшивка в них, скрипит панель, весь пластик, кромыхает подвеска. Однако, двигатель раскатистым басом все это перекрывает, и уже не обращаешь внимания. При желании эти скрипы устаняются за не очень дорого, даже можно своими руками. Мне кажется высокая панель ТАЗ-09 (когда-то у меня был) гораздо сложнее разбирается и проклеивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто может проконсультирорвать, сн95е сильно скрипучие по салону? центральная консоль и накладка над тоннелем?

У меня все три SN-95 скрипом не донимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, 4 лошади решают?

ровным счетом ничего не решают... Это лишь ремарка подтверждающая, что у таможни нет нормальных каталогов по американским авто... По кррайней мере по старым. и писали они в ПТСы непонятно что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все три SN-95 скрипом не донимали.

Арсений твое мнение как специалиста по сн95 очень интересно.

Можно ли предположить, что скрупучий сн95 это тот, в котором разбирали панели и потом плохо их собрали, или тот, у которого устал кузов и и от этого пошли все зазоры по пластику (по аналогии с 3gen фаерами и камарами)?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений твое мнение как специалиста по сн95 очень интересно.

Можно ли предполажить, что скрупучий сн95 это тот, в котором разбирали панели и потом плохо их собрали, или тот, у которого устал кузов и и от этого пошли все зазоры по пластику (по аналогии с 3gen фаерами и камарами)?

Думаю, дело в разборке, ибо мой первый сн-95 был с крайне слабым полом - кузов не гулял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, дело в разборке, ибо мой первый сн-95 был с крайне слабым полом - кузов не гулял.

У меня даже на кабрике не скрипело ничего , а на GT и подавно. Cудя по фото водительского сиденья пробег не 52 а 152т миль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой салон скрипит , но новый пластик решает эту проблему % на 70 ....остальные 30 решает антискрип прокладки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрипучие скрипучие .особенно когда стареют. мой начал скрипеть шо пипец

Ни 3.8 95 года, ни 3.8 2002 не скрипели. Все было ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SN-95 скрипит только если его разбирали кривыми ручонками и поломали крепёжные элементы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой салон скрипит , но новый пластик решает эту проблему % на 70 ....остальные 30 решает антискрип прокладки !

Во новость Я свой разберал перебирал Менял мелочь И некогда он не скрипел и не пищал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во новость Я свой разберал перебирал Менял мелочь И некогда он не скрипел и не пищал

Чет с учетом всего вышенаписанного я пока не могу справиться систематизацией причин возникновения скрипов на сн95. :rolleyes:

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет с учетом всего вышенаписанного я пока не могу справиться систематизацией причин возникновения скрипов на сн95. :rolleyes:

А чё скрипит то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё скрипит то :blink:

Консоль и борода до ящичька. Почти все элементы входящие в эти 2ве детали...

В общем-то это наверное не столь важно, это попытка разобраться в природе скрипов, то бы понимать что смотреть при покупке сн95 прри обнаружении скрипов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль и борода до ящичька. Почти все элементы входящие в эти 2ве детали...

В общем-то это наверное не столь важно, это попытка разобраться в природе скрипов, то бы понимать что смотреть при покупке сн95 прри обнаружении скрипов.

Совет такой сними части которые небудут мешать движению Потом раскажешь Вообщем можно применить сырую резину и всё изчезнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...