Перейти к контенту

Куплю Ford Mustang SVT Cobra


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yug30

    11

  • Barracuda

    5

  • biven

    5

  • harly

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Yug30

    Yug30 11 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 5 публикаций

  • biven

    biven 5 публикаций

  • harly

    harly 3 публикации

Можно я флудану? :rofl:

UPD:

2000 реально планируете купить одну из 300 кобр р?

почему не рассматривается 1999 год? религия не позволяет?

Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я флудану? :rofl:

UPD:

2000 реально планируете купить одну из 300 кобр р?

почему не рассматривается 1999 год? религия не позволяет?

Я не знаю с каких годов они пошли а интересен именно этот аппарат ,можно и 99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России две такие Кобры. Одна у pavel, вторая у Арсения. Сомневаюсь, что кто-нибудь из них в ближайшее время будет с ними расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России две такие Кобры. Одна у pavel, вторая у Арсения. Сомневаюсь, что кто-нибудь из них в ближайшее время будет с ними расставаться.

Спасибо за информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал Срт8 Чирок,теперь подыскиваю чего не будь стоящие

После SRT да и ещё чироки Можно разсматривать только Хенаси :lol: :lol: :lol: :lol: с компрессором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После SRT да и ещё чироки Можно разсматривать только Хенаси :lol: :lol: :lol: :lol: с компрессором

Да у меня и был с комрессором 7 литров,2,86 до 100 км\ч 11.3 402
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что после Чирокеза SRT кобра 99-02 покажется "слегка" вялой.

Нужно искать именно 03-04, компрессорную. Такая вообще одна в РФ. Ну, пока одна. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего не будь стоящие

Эт так специально, или вам 13 лет и вы решили поиграть во взрослых, пообщаться с дядями?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня и был с комрессором 7 литров,2,86 до 100 км\ч 11.3 402

Будьте добры, заполните город в профиле. Кроме того, хотелось бы увидеть какие-то материалы, подтверждающие столь масштабные заявления. А то поговорить мы все любим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, stalnoi_oskal, ну чего вы набросились, не только же одна школота лезет к "взрослым дядям" :D пообщаться :)

Человек не бот, не троль и не фантазер и такой автомобиль действительно существует.

+1 к wrun

После JGC SRT8 есть смысл рассматривать разве что Кобру 03-04 ну или GT500'05-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт так специально, или вам 13 лет и вы решили поиграть во взрослых, пообщаться с дядями?

Мне 27 ,как то общался у вас на форуме по поводу красной кобры ,даже приезжал в Москву покупать её но не получилось,так же отписывался за Свой срт что собираюсь ставить компрессор ,ваши же ребята просили потом отписаться о результатах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, stalnoi_oskal, ну чего вы набросились, не только же одна школота лезет к "взрослым дядям" :D пообщаться :)

Человек не бот, не троль и не фантазер и такой автомобиль действительно существует.

+1 к wrun

После JGC SRT8 есть смысл рассматривать разве что Кобру 03-04 ну или GT500'05-12

Лично я, по-моему, вполне вежливо попросил. Причем, что характерно, просьба про город была проигнорирована. Кроме того, имея такой чирокез, человек вроде бы должен понимать откуда что берется и прежде чем задавать подобный вопрос мог бы хотя бы изучить матчасть. Ну и отношение к русскому языку внушаит.... Это я все к известному изречению про "встречают по одёжке..." Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро ещё один Терминатор у нас будет...

даж позлее Сениного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, по-моему, вполне вежливо попросил. Причем, что характерно, просьба про город была проигнорирована. Кроме того, имея такой чирокез, человек вроде бы должен понимать откуда что берется и прежде чем задавать подобный вопрос мог бы хотя бы изучить матчасть. Ну и отношение к русскому языку внушаит.... Это я все к известному изречению про "встречают по одёжке..."

Какой вы обидчивый ,причём тут отношение к русскому языку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправка почтой России?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России две такие Кобры. Одна у pavel, вторая у Арсения. Сомневаюсь, что кто-нибудь из них в ближайшее время будет с ними расставаться.

Нуачё, вдруг будет такое предложение, что отказаться будет невозможно :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуачё, вдруг будет такое предложение, что отказаться будет невозможно :devil_2:

например, какое?

можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю какой смысл затевать разговор про кобру после 7 литровогоо компрессорного монстра с разгоном 2,86 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, какое?

можно в личку

Совсем большое и безумное :) Например за 10 лямов я прямо сейчас прыгну за руль и помчу к тебе - даже на дорогу поссать в сортир не забегу! %))))

По теме: что касается смены Чирокеза на моноприводник, то действительно, после него любая машина будет смотреться блёкло. Пускай даже у неё 2 тыщи сил будет.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...