Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Чуток предыстории...Вчера для осуществления дальнейшей сборки своего движка 3.8 1996 года выпуска решил посетить гараж. Подъехав к своему гаражу я увидел отсутствующий замок на двери. Стало сразу ясно что в гараже я чего то не досчитаюсь. Войдя в гараж первым делом я обнаружил отсутствующий инструментария, остальное вроде бы всё на месте...да и йух сним подумал я! Но вот при дальнейшем осмотре я не досчитался 2-х голов, 2-х выпускных коллекторов и впуска...гневу моему не было предела...Я их восстановил до почти нового состояния...бери да ставь! Я простоял в полнейшем ах*е пол часа. Ни моё время не мой бюджет явно не ожидали такого прикола, я до сих пор в полной прострации что делать, уже психанул и рассматриваю движок по дешману пошукать...Вот теперь вопрос: на форуме нашёл продажу движка от Тандера 90-92 года встанет он ко мне или нет, с коробкой сконнектиться? Мус 1996 года автомат 3.8. Либо может у кого завалялись головы с болтами и коллектора на мой моторчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цветмет алкаши скомуниздили, прокатись по ближайшим пунктам приема,

вероятность большая что найдешь!

только не затягивай, а то увезут

лучше какого нибудь местного дворника возьми как путеводитель, они все места знают

у моего соседа по московскому гаражу такая же фигня,

нашел все крупногабаритное, а ключи ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...