Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно,безин всё дорожакт и дорожает,и,как показывает статистика,будет дорожать всегда...У Станга аппетит весьма нескромный,встаёт вопрос:как насчёт газа? В России его навалом,цена в два раза ниже чем на бензин,газобалонное оборудование реально установить на любой ДВС,за сумму,которая окупится за год...

Никто не думал? А может кто уже и испытал сию радость? Делитесь мыслями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • castor

    11

  • biven

    11

  • 36606

    10

  • Moris

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • castor

    castor 11 публикаций

  • biven

    biven 11 публикаций

  • 36606

    36606 10 публикаций

  • Moris

    Moris 7 публикаций

На сайтах касающихся Америкосов нельзя говорить слово газ впрочем как и дизель. Народ очень не любит. Щас увидишь что начнется :D

ЗЫ А вообще спортивный авто на газе - шиза - ИМХО. А маскл на газе так вообче шиза в квадрате. Это как говорится эмоции. На практике я думаю что 60 кг баласта в багажнике Станга изуродуют его и так не идеальное поведение на дороге.

ЗЫЫ Когда тока купил очередную "девятку" мой друг расхваливал достоинства газа, я призадумался и решил поездить с его имитацией :D Купил мешок сахара, бросил в багажник, поездил неделю и сказал: "Еб.л я ваш газ, я не на стока беден чтоб так уродовать езду". Если б это было с Конем я бы наверное сказал высказался на порядок хуже.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный изврат... это серавно что на 600й его поставить... лучше купить машинку менее прожорливую, чем глумиться над стангом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно,безин всё дорожакт и дорожает,и,как показывает статистика,будет дорожать всегда...У Станга аппетит весьма нескромный,встаёт вопрос:как насчёт газа? В России его навалом,цена в два раза ниже чем на бензин,газобалонное оборудование реально установить на любой ДВС,за сумму,которая окупится за год...

Никто не думал? А может кто уже и испытал сию радость? Делитесь мыслями!

у меня с папой тоже была идея газ поставить на мой 5.0, где-то лет 5-6 назад. но что-то подзабили, да и сейчас этот мотор станет более спортивным.

в принципе правильно говорят - хочешь сэкономить на топливе - бери мЕньший объе мотора. а мустанг - типа на выходной :)

а 60кг в багажнике особой роли не сыграют. даже лучше будет, немножко улучшится развесовка, в повороты будет входить а капельку увереннее.

PS а у нас был в семье 3.8 с газом - этот папин вагон 85 года - Buick Century Station Wagon. правда потом часть оборудования украли, вскрыв машину...

Кстати в 85 году его 3.8 развивал 161 или 166 лошадей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 60кг в багажнике особой роли не сыграют. даже лучше будет, немножко улучшится развесовка, в повороты будет входить а капельку увереннее.

Зад и так пробивает в поворотах на волнах, а с баластом будет еще хуже. Езда с одним пасажиров на заднем сидении - плохо, с двумя - невыносимо, с балоном в багажнике - что-то среднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже думал про газ .бо бензин у нас просто весь п.....ц стоит .даже поузнавал .посоветовали на мотор поезженный не ставит потому что может уйти .я и попустился чуток но мысль все равно сидит где то в затылке .насчет мощности мне прямо и четко дали понять что новые установки почти не влияют на нее (почти) .тем более чем машин мощнее тем чувствуется это меньше .

моть все таки когда то вернусь к этой мысли .не знаю еще . пока я ее отодвинул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно как купить ниву , занизить ее и отсоеденить у нее один кардан.... :D

- Спрашивается - нафига тогда нива ?

- нравится.

-Но ты же делаешь из нее зубилу....

- .....вобщем-то да...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно как купить ниву , занизить ее и отсоеденить у нее один кардан....  :D

- Спрашивается - нафига тогда нива ?

- нравится.

-Но ты же делаешь из нее зубилу....

- .....вобщем-то да...

:D

ну, жестоко дропнутая нива - это прикольно =)))

Moris, а ты подвеску смотерл, может у тебя аммо мертвые. Вчера ездил - 4 человека в машине. на заднем сидении общая масса тел - килограммов 115 :D . тормозит чуть хуже, но подаеска ведет себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris, а ты подвеску смотерл, может у тебя аммо мертвые. Вчера ездил - 4 человека в машине. на заднем сидении общая масса тел - килограммов 115  :D . тормозит чуть хуже, но подаеска ведет себя нормально.

Мобыть, мягковаты они. Зад слегка покачивает, а если сзади двое общей массой 110-120 кг, то приходится при скоростях больше 100 очень аккуратно относится к волнам - пробивает. Хотя у Димы когда был сказали только саленты поменять про амы ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, жестоко дропнутая нива - это прикольно =)))

Еще и рэперскую гидроподвеску приколбасить к ней, и прыгать на светофорах или через овраги :D

Вчера ездил - 4 человека в машине. на заднем сидении общая масса тел - килограммов 115

Чето тела какието маленькие, по 40кил :) Они хоть живые :blink::D:D

PS Ну вот тема про газ для ДВС, плавно переходит в тему ГАЗ для подвески :)

ЗЗЫ Был унас Dodge Ram 1500 PickUp 2004г с газом. Вот это реальный моветон. Канешна проблем перевозить газовый балон там нет, но все таки покупать такой трактор и не иметь средств заправлять его нормальным горючим Не понятно

PPPS Sorry за флуд, чет настроение такое :)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, жестоко дропнутая нива - это прикольно =)))

Еще и рэперскую гидроподвеску приколбасить к ней, и прыгать на светофорах или через овраги :D

Вчера ездил - 4 человека в машине. на заднем сидении общая масса тел - килограммов 115

Чето тела какието маленькие, по 40кил :) Они хоть живые :blink::D:D

PS Ну вот тема про газ для ДВС, плавно переходит в тему ГАЗ для подвески :)

ЗЗЫ Был унас Dodge Ram 1500 PickUp 2004г с газом. Вот это реальный моветон. Канешна проблем перевозить газовый балон там нет, но все таки покупать такой трактор и не иметь средств заправлять его нормальным горючим Не понятно

PPPS Sorry за флуд, чет настроение такое :)

читай внимательнее, 115 - это на двоих на заднем сидении:)

спереди примерно еще 125 :))

А на РЭМе чувак может просто хотел увеличить пробег на 1 заправке всем? :) а не экономии для =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса установки газа на V8 30-35 тыщ рэ. - и хде экономия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса установки газа на V8 30-35 тыщ рэ. - и хде экономия?

Коняга на газе.... Пожалейте лошадь))), Неее друзья,мне кажыться мы доживем свой век а цена на бензин не перейдет за 30 р,хотя у нас седня 92 скаканул с 17.50 до 18(((,подонки(( Не знаю если станг оставить выходной машиной из любви к вечному,то до конца жизни мона порадоваться!... :lol:

Оптимистичное сообщение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris, а ты подвеску смотерл, может у тебя аммо мертвые. Вчера ездил - 4 человека в машине. на заднем сидении общая масса тел - килограммов 115  :D . тормозит чуть хуже, но подаеска ведет себя нормально.

Мобыть, мягковаты они. Зад слегка покачивает, а если сзади двое общей массой 110-120 кг, то приходится при скоростях больше 100 очень аккуратно относится к волнам - пробивает. Хотя у Димы когда был сказали только саленты поменять про амы ничего.

во во и у меня так было .пробивали и не текли так пришлось поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а можна ли сделать так шоб и газ и бензин был.. это дороже будет?

... тока не бейте... я из спортивного интереса лишь=)....

Ведь мона в городе на газу, на трассе на бензину)

Изменено пользователем WinKiller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее оборудование с установкой под 1.5-2 штуки встанет .... обслуживание допольнительное тож не бесплатно ... машину гробить экономя на бензине ... имхо не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газ машину не гробит....

вот ну никак

вот и я тож дак думаю а друг мой работающий в шэвролет израиль категорически мне запретил об этом думать . так как говорит что каждая вторая машина с газом установленым после ста тыс. км. заходит к нему на ремонт мотора говорит что головки с прокладками и тд. и тп горят. там у него весь GM ремонт проходит. говорит что вредно на пожилую машин ставить газ

я с ним не спорю он действительно в свои 27 лет в нашей стране самый известный по ремонту машин к нему все обращаются за советом .

хотя странно насчет газа .только толку нет с ним спорить знает всегда засранец что говорит

причем по теории я всегда знал что наоборот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
газ машину не гробит....

вот ну никак

вот и я тож дак думаю а друг мой работающий в шэвролет израиль категорически мне запретил об этом думать . так как говорит что каждая вторая машина с газом установленым после ста тыс. км. заходит к нему на ремонт мотора говорит что головки с прокладками и тд. и тп горят. там у него весь GM ремонт проходит. говорит что вредно на пожилую машин ставить газ

я с ним не спорю он действительно в свои 27 лет в нашей стране самый известный по ремонту машин к нему все обращаются за советом .

хотя странно насчет газа .только толку нет с ним спорить знает всегда засранец что говорит

причем по теории я всегда знал что наоборот ;)

Газ есть смысл ставить на авто, используемое минимум 3-5 лет при условии регулярных длительных поездок на большие расстояния. Извините, но мустанг совершенно не тот автомобиль на котором вольготно куда-либо систематически далеко ездить, подвеска жесткая и спать в нем совершенно не удобно. А ставить балон, чтобы скроить 2 рубля через три года просто смешно. Вероятность взрыва при нарушении герметичности бензобака при ДТП примерно от 2 до 5% (Статистика МВД РФ 2005 год), а газового балона 100%, так стоит ли испытывать судьбу? Чувствуется скоро пойдут вопросы нельзя-ли поставить на мустанг двигатель от Дэу Матиз? Ведь получится очень экономичный автомобиль с объемом 0,798 л и целых 49 лошадей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1молодец :D:D:D про матиз круто

п.с только у нас например газ окупнтся уже через месяцев 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газ машину не гробит....

вот ну никак

вот и я тож дак думаю а друг мой работающий в шэвролет израиль категорически мне запретил об этом думать . так как говорит что каждая вторая машина с газом установленым после ста тыс. км. заходит к нему на ремонт мотора говорит что головки с прокладками и тд. и тп горят. там у него весь GM ремонт проходит. говорит что вредно на пожилую машин ставить газ

я с ним не спорю он действительно в свои 27 лет в нашей стране самый известный по ремонту машин к нему все обращаются за советом .

хотя странно насчет газа .только толку нет с ним спорить знает всегда засранец что говорит

причем по теории я всегда знал что наоборот ;)

На Амавто как-то давно тоже эту тему поднимали. Вердикт Димы был похожим - двиглу придет конец. Почему так я понять не могу, но видимо практика сильнее теории. Наверное америкосы не любят газ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное америкосы не любят газ. :)

скоро полюбят......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное америкосы не любят газ. :)

скоро полюбят......

Вот уж хрен! Я лучше генератор вкрячу от самолета и трехфазный мотор киловатт на много... Заодно и 380 вольт в машине будет. Всем гибридам гибрид получится. :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...