Перейти к контенту

ограничитель скорости


Рекомендуемые сообщения

как убрать ограничитель скорости на мустанге 2011 года выпуска.... срабатывает на скорости 180 км,ч .... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    7

  • Дима999

    7

  • CombatRa

    6

  • Switch-2k

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

+1, тоже интересует этот вопрос, напрягает когда жЫги на хвосте висят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить тюнер, заказать прошивку или убрать через тюнер если он позволяет....другого варианта нету.

P.S. а давайте эту тему без флуда...ну хотя бы одна пусть будет образцовой.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрыв кардана на 135 mph

2011 Ford Mustang V6 Driveshaft Fails At 135mph

 

 

Купить тюнер, заказать прошивку или убрать через тюнер если он позволяет....другого варианта нету.

P.S. а давайте эту тему без флуда...ну хотя бы одна пусть будет образцовой.

таким образом еще прибавляется карданный вал покрепче

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много вариантов - от нищебродских, до Ъ-хакерских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый бюджетный и простой какой?

желательно шнурком снять, безо всяких модулей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый бюджетный и простой какой?

желательно шнурком снять, безо всяких модулей...

Самый бюджетный - снять разъём с датчика скорости =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый бюджетный - снять разъём с датчика скорости =)

обманку можно поставить? как выглядит? сколько стоит?

шнурком хакнуть можно где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать ограничитель скорости на мустанге 2011 года выпуска.... срабатывает на скорости 180 км,ч .... :blink:

Купи программатор http://www.sctflash.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректно так говорить. :nono: Скоростной режим превышают многие, если не все, при этом на встречку вылетают еденицы.

Так что совсем не факт, что "один такой". :poster_offtopic:

И кстати, "рисковать собой и машиной" ты начинаешь сразу, как только выехал на дорогу, там все зависят от всех, это надо понимать. А те, кто нарушает скоростной режим - всего лишь малая толика этого риска; я сходу назову десяток типичных для ДД явлений, которые гораздо страшней чем нарушители скорости.

плюс мульен.

но снимать ограничитель считаю неверным для повседневной гражданской езды,

ибо часто в него упираюсь непроизвольно, и это действительно помогает моей же безопасности

а временное отключение для определенных целей считаю необходимым как функция или возможность

ЗЫ: забыл зачем писал :) SCT позволяет при заливке проги оставлять или снимать ограничение, как и Бамо, насколько я понимаю

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Limit Pushing - Modified V6 Mustang (Speed Limiter Removed) Top Speed Test

184кмч против 209кмч - оно того стоит?

Эта удавка соответствие американским стандартам...


А на ГТ ограничитель на 147 миль в час... какой то двойной стандарт :huh:
Эта удавка скорей обусловлена конструкцией машины, безопасной эксплуатацией и гарантийными обязательствами форда.

Все равно что купить бюджетный процессор и разгонять его без всякого апгрейда до безумия

ПС помню ночью для проверки "спид лимита" раскочегарил свое ведро по МКАДу до 220кмч - ну это же пипец так ездить

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReHs8OOUuxQ

184кмч против 209кмч - оно того стоит?

А на ГТ ограничитель на 147 миль в час... какой то двойной стандарт :huh:

Эта удавка скорей обусловлена конструкцией машины, безопасной эксплуатацией и гарантийными обязательствами форда.

Все равно что купить бюджетный процессор и разгонять его без всякого апгрейда до безумия

ПС помню ночью для проверки "спид лимита" раскочегарил свое ведро по МКАДу до 220кмч - ну это же пипец так ездить

Стандарт на 180 км/ч у них, на обоих лексусах так же было, при том что на абсолютно таких же официальных и европейских ограничителей не было и 220 они спокойно ехали...

За безопасность ограничителя разглагольствовать то же самое как ратовать за нечетный шаг магнитолы, типа музло в два раза меньше отвлекать будет от дороги, убиться об стену и на 60 км/ч можно

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

184кмч против 209кмч - оно того стоит?

А на ГТ ограничитель на 147 миль в час... какой то двойной стандарт :huh:

Эта удавка скорей обусловлена конструкцией машины, безопасной эксплуатацией и гарантийными обязательствами форда.

Все равно что купить бюджетный процессор и разгонять его без всякого апгрейда до безумия

ПС помню ночью для проверки "спид лимита" раскочегарил свое ведро по МКАДу до 220кмч - ну это же пипец так ездить

Замечание полезное в любом случае, прислушиваться к нему или нет, личное дело каждого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, как и везде всё на самоконтроле

Это как запретить ножи и топоры продавать - а вдруг убьют кого...

На лексусе ставил обманку за $130 - за три года от силы пару раз пригодилось, и то не факт...

На днях ехал по МКАД не особо торопясь, тапку на всю не давил, вроде ограничитель не срабатывал - друг на пассате сказал что больше 200 ехали - дорогу держит и управляется отменно, видимо из-за бОльшего диаметра 22" колес...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт на 180 км/ч у них, на обоих лексусах так же было, при том что на абсолютно таких же официальных и европейских ограничителей не было и 220 они спокойно ехали...

Хотелось бы на текст федерального закона взглянуть, которой обязывает ограничивать на 180. А то в интернете только пишут что каждый штат свой предел скорости устанавливает, да еще про шины соответствующей скоростной категории пишут, да темы типа вот у меня 300с с ограничителем а у меня 300с срт8 без.

На днях ехал по МКАД не особо торопясь, тапку на всю не давил, вроде ограничитель не срабатывал - друг на пассате сказал что больше 200 ехали - дорогу держит и управляется отменно, видимо из-за бОльшего диаметра 22" колес...

kD6g0eJGlqA

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу знать Но вот канадские машинки без вроде Может и ошибаюсь на этот счёт может так случалось Но нет ни одного канадца что мне поподались с огронечителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать ограничитель считаю неверным для повседневной гражданской езды,

ибо часто в него упираюсь непроизвольно, и это действительно помогает моей же безопасности

а временное отключение для определенных целей считаю необходимым как функция или возможность

Если он тебе помогает, а не мешает - конечно нет смысла от него отказываться.

Я тоже не хочу у себя убирать - он срабатывает на что-то около 140 м/ч на этой скорости капот икрает ппц как, машина становится чувствительной к боковому ветру, расход - как будто бак прохудился и никакой (даже слабой) надежды на стоковые тормоза. Так что ну его ***...

Эта удавка скорей обусловлена конструкцией машины, безопасной эксплуатацией и гарантийными обязательствами форда.

+100500 - причем уверен, что дело в первую очередь в тормозах и шины дешевле с меньшим индексом. Ещё где-то читал на амерских форумах, что карданы на V6-ых не любят скорости, но как-то слабо в это верится. А ещё - из моих догадок - что машины оборудованные ограничителем до 180 км/ч дешевле страхуются в США.

+1, как и везде всё на самоконтроле

Это как запретить ножи и топоры продавать - а вдруг убьют кого...

В текущих условиях (особенно касается Масквы) - оставаться с ограничителем это как продолжать таскать с собой перочинный ножик после всеобщей легализации огнестрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати напрягает спидометр в 140 миль. Дальше приходиться догадываться о скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати напрягает спидометр в 140 миль. Дальше приходиться догадываться о скорости.

...вы?бнулся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Решил поднять старую тему =)

Я тоже задался вопросом о снятии ограничения по скорости, и мой мастер-диагност, сказал, что нужна какая-то программа "азбут" именно под конкретную модель (двигатель). Может кто слышал про такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужен либо тюнер, либо ехать на оф.сервис форд и там просить чтоб сняли ограничение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вы?бнулся

Рауш, чего ему вы..бываться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поднять старую тему =)

... нужна какая-то программа "азбут" именно под конкретную модель (двигатель). Может кто слышал про такое?

Видимо имеется ввиду стоковая прошивка As-Built для дилерского АйДиЭс"а, залитая в машину на конвейере. Ее главное назначение быть залитой в пустой РСМ ("болванку") при замене. Ну можно и похимичить на свой страх и риск, заливая чужой аз-билт. Потом окажется что влили прошивку под автомат на машину с механикой)

post-249-1361864758_thumb.png

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужен либо тюнер, либо ехать на оф.сервис форд и там просить чтоб сняли ограничение...

Так вот диагност с этого самого офф сервиса эту информацию мне и дал, он попробовал снять ограничение, не получилось, сказал поспрашать на форуме этот азбут =))

Потом окажется что влили прошивку под автомат на машину с механикой)

Получится роботизированная КПП на мустанге =))

А так, аз-билт конечно созвучно с азбут)) По английски можно написать As Boot, хотя это наверное то же самое, что и As built, спрошу у него...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...