Перейти к контенту

Передняя оптика


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здрасти вынужден купить новые фары вот теперь нужен совет у кого такие стоят ну просто очень понравились и как они светят и какие лучше брать ил тупо ОЕМ? http://www.ebay.com/itm/GLOSSY-BLACK-05-09...ies&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/05-09-MUSTANG-LED-...ies&vxp=mtr

Изменено пользователем MAD-MAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здрасти вынужден купить новые фары вот теперь нужен совет у кого такие стоят ну просто очень понравились и как они светят и какие лучше брать ил тупо ОЕМ? http://www.ebay.com/itm/GLOSSY-BLACK-05-09...ies&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/05-09-MUSTANG-LED-...ies&vxp=mtr

Всем спасибо за активное участие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за активное участие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хотел себе такие фары ставить - передумал....решил, что сток лучше смотриться, чем этот недобамблби...

по поводу светят ли лучше - в свое время брал тюненую китайскую оптику на ебае на другие авто - настройки сбитые - и не всегде есть возможность отрегулировать - приходилось колхозить....

Если хочешь тюненую - я бы на твоем месте купил на американмасл - там то точно светить нормально будут...хоть и стоят чуть дороже....

вот такие

http://www.americanmuscle.com/smoked-headlights-0509.html

или такие...

http://www.americanmuscle.com/2005-project...ghts-black.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за активное участие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забавный. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти да, прикольнее
те же самые что в первом посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те же самые что в первом посте

Ну ТИПА теже самые....выглядят похоже, но будет ли гарантия, что нормально светят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ТИПА теже самые....выглядят похоже, но будет ли гарантия, что нормально светят?

А нужно об этом задумываться?...с завода наши криво и так светят...кстати тут в туман ехал понял что фары НАКРЕСТ светят (заводские) :blink: так что что афтермаркет что сток - всеравно криво

Где то есть на форуме кто биксенон встраивал...эт если хочешь хорошего света.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ТИПА теже самые....выглядят похоже, но будет ли гарантия, что нормально светят?

Какая гарантия на китайский свет?

Думаешь у них свой сборочный цех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая гарантия на китайский свет?

Думаешь у них свой сборочный цех?

Ну поидее контора типа americanmuscle дает свою гарантию...или я не прав????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поидее контора типа americanmuscle дает свою гарантию...или я не прав????

Что свет не хуже штатного у китайских светить будет и настроены как надо?

Нет конечно, нет такой гарантии, они одни из многих кто перепродает эти китайские поделки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел себе такие фары ставить - передумал....решил, что сток лучше смотриться, чем этот недобамблби...

по поводу светят ли лучше - в свое время брал тюненую китайскую оптику на ебае на другие авто - настройки сбитые - и не всегде есть возможность отрегулировать - приходилось колхозить....

Если хочешь тюненую - я бы на твоем месте купил на американмасл - там то точно светить нормально будут...хоть и стоят чуть дороже....

вот такие

http://www.americanmuscle.com/smoked-headlights-0509.html

или такие...

http://www.americanmuscle.com/2005-project...ghts-black.html

Спасибо за первый ответ !!!!!!!! Ну вроде гарантия есть на фото регулировки тож видны так думаю должно быть все ок ! И как я понял такие фары будут только уменя из нашей туссовки ! Через 25 дней раскажу как они сияют :D Седня не вытерпил и купил второй вариант ! http://www.ebay.com/itm/290617142357?ssPag...984.m1439.l2648

Изменено пользователем MAD-MAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно об этом задумываться?...с завода наши криво и так светят...кстати тут в туман ехал понял что фары НАКРЕСТ светят (заводские) :blink: так что что афтермаркет что сток - всеравно криво

Где то есть на форуме кто биксенон встраивал...эт если хочешь хорошего света.

На ксенон у нас запрет только заводской :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксенон у нас запрет только заводской :nono:

Ставьте родные нелинзованные фары для ксенона. Идут с 2008 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте родные нелинзованные фары для ксенона. Идут с 2008 года.

СтОит дохрена. И с проводкой рамс будет...

Но светит отлично, грех жаловаться.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтОит дохрена. И с проводкой рамс будет...

Но светит отлично, грех жаловаться.

угу...отличнейшим крестиком перед машиной ослепляя идущих на посадку боингов...

У меня стоит ксенон с завода...нифига не нормально светит!!!!!! включил родной ксенон, так...светлее, включил противотуманки...О! и как прозрел! (кстати противотуманки кетай с HALO, но светют зашибись! И регулировка есть)

для полноты картины я ставил ксенон в габаритные фонари, а сейчас вообще хотел в эти фонари биксенон линзованный замутить-не влезла фара, буду встраивать противотуманки Hella туда...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...отличнейшим крестиком перед машиной ослепляя идущих на посадку боингов...

У меня стот...них?я не нормально!!!!!! включил родной ксенон, так...светлее, включил противотуманки...О! и как прозрел! (кстати противотуманки кетай с HALO, но светют зашибись! И регулировка есть)

для полноты картины я ставил ксенон в габаритные фонари, а сейчас вообще хотел в эти фонари биксенон линзованный замутить-не влез, буду встраивать противотуманки Hella туда...

У Джексона стоит заводской - просто классный свет. Светит как положено.

У Графа нелинзованная оптика от Саалин - тоже светит волшебно и без косяков.

У тебя явно какой-то косяк с фарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джексона стоит заводской - просто классный свет. Светит как положено.

У Графа нелинзованная оптика от Саалин - тоже светит волшебно и без косяков.

У тебя явно какой-то косяк с фарами.

Светит то возможно и хорошо, НО, я то сравниваю. Например с Acura MDX если, то свет не то что Г а хуже. На акуре как даст дальним так плохо становится...а при ближнем как ни крути не комфортно, будто сзади вагон метро с прожекторами

WV так же светит... но там обычные фары...

Ксенон нелинзованный не может конкурировать с обычными нелинзованными фарами...обычный свет он более теплый и от этого желтоват. Собсно и видно всю дорогу на нем намного лучше. Без линз получается не свет а белое (синее у кого ксенон за 5000) свечение, так по мелочи. Когда едешь на ближнем + Fog ights да видно зашиббись так как Fog четко выявляют все сбрпризы на дороге а ксенон дает хорошее свечение НО включил дальний и все, едешь почти наполовину видя что на дороге лежит. так как на дальнем Fog не работают. и дальний лупит освещая путь самолетам а не мне :(

НО да, ксенон с 2008 года просто шикарен по сравнению с ранними обычными фарами, но с ними вне города все равно что со спичкой в окопе...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксенон у нас запрет только заводской :nono:

казнить, нельзя помиловать

казнить нельзя, помиловать

чувствуется разница?

я к тому, что давайте писать соблюдая орфографию :),

Рома, а вот тут вообще мозг можно сломать : "У меня стот...них?я не нормально!!!!!!"

переведи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светит то возможно и хорошо НО я то сравниваю. Например с Acura MDX если, то свет не то что Г а хуже. На акуре как даст так плохо становится...

На Акуре мне свет не особо нравится.....

Линкольн у меня офигенно светит ближним, зато дальний практически не добавляет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, а вот тут вообще мозг можно сломать : "У меня стот...них?я не нормально!!!!!!"

переведи :)

Поправил:

У меня стоит ксенон с завода...нифига не нормально светит

P.S. С мобилки еще простительно... :rolleyes:

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светит то возможно и хорошо, НО, я то сравниваю. Например с Acura MDX если, то свет не то что Г а хуже. На акуре как даст дальним так плохо становится...а при ближнем как ни крути не комфортно, будто сзади вагон метро с прожекторами

WV так же светит... но там обычные фары...

НО да, ксенон с 2008 года просто шикарен по сравнению с ранними обычными фарами, но с ними вне города все равно что со спичкой в окопе...

В общем, просто прокатись пассажиром на машинке Джексона или Графа. И ты поймешь, он - то что надо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... У меня все зашибись светит. 08 год, не ксенон, сток. Но видно, что конструкция фары другая по сравнению с ранними годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да светит у меня так же как у вас просто мое ИМХО это не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько было и есть машин много раз убеждался что свет без линзы намного лучше, что галоген, что ксенон нештатный

штатный ксенон и биксенон попадался только в линзах - светит отсттой

(исключение 221й мерс который только взял, но там фары абсолютно новые ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... У меня все зашибись светит. 08 год, не ксенон, сток. Но видно, что конструкция фары другая по сравнению с ранними годами.

Согласен у меня тож гуд светили не было замечаний !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...