Перейти к контенту

Передняя оптика


Рекомендуемые сообщения

Да светит у меня так же как у вас просто мое ИМХО это не устраивает.

все забываю сказать:

Вы с Димой999 любители ресничек, ну вот и получайте меньшую освышенность

чудес не бывает

дабы избежать подобного и получить нормальный свет, есть оптика в двойными линзами

post-7102-1336200742_thumb.jpgpost-7102-1336200800_thumb.jpg

хотя вы наверняка ее видели, но, возможно, не уделили ей должного внимания

по причине того, что смотрится она БЕЗ ресничек китаезно, но с ними, ИМХО, очень даже

и насколько я понимаю, там есть и ксеноновые, если поискать

во всяком случае, это недорогой эксперимент

http://www.ebay.com/itm/BLK-DRL-LED-HALO-R...ies&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...ies&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ресничек жжошь)))

ездил и с ними и без них, и с галогеном и с ксеноном - где я хоть раз писал что меня на станге свет не устраивает?)

Там узенькая полосочка которая световой поток рефлектора не остановит радикально,

линзу они сильнее перекрывать будут

И галоген и колхозный ксенон меня устраивают, сменил бы на линзу только из-за дизайна

Кроме станга никуда реснички не ставил - на других машинах свет и не устраивал:

ауди (а8, а6, тт) рх330, х5 - штатный ксенон и биксенон в линзах отстой

На тех вариантах что ты выложил хоть клей реснички хоть не клей - всё равно будут выглядеть китаёзно,

и сильно удивлюсь если светят лучше оригинала))

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забываю сказать:

Вы с Димой999 любители ресничек, ну вот и получайте меньшую освышенность

чудес не бывает

дабы избежать подобного и получить нормальный свет, есть оптика в двойными линзами

post-7102-1336200742_thumb.jpgpost-7102-1336200800_thumb.jpg

хотя вы наверняка ее видели, но, возможно, не уделили ей должного внимания

по причине того, что смотрится она БЕЗ ресничек китаезно, но с ними, ИМХО, очень даже

и насколько я понимаю, там есть и ксеноновые, если поискать

во всяком случае, это недорогой эксперимент

http://www.ebay.com/itm/BLK-DRL-LED-HALO-R...ies&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...ies&vxp=mtr

Так значит iPEX is good ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ресничек жжошь)))

ездил и с ними и без них - где я хоть раз писал что меня на станге свет не устраивает?

Там узенькая полосочка которая световой поток рефлектора не остановит радикально, линзу они сильнее перекрывать будут

И галоген и колхозный ксенон меня устраивают, сменил бы на линзу только из-за дизайна

Кроме станга никуда их не ставил - на других машинах свет и не устраивал - ауди (а8, а6, тт) рх330, х5 - штатный ксенон и биксенон в линзах

На тех вариантах что ты выложил хоть клей реснички хоть не клей - всё равно будут выглядеть китаёзно,

и сомневаюсь что светить лучше оригинала

Дим, да больше не тебе адресовано, а Роме, просто информация к размышлению :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит iPEX is good ?

ну я только предполагаю, а здесь нужно знать,

может кто на 05+и ставил, я не знаю,

но в Штатах много видел картинок с установленными, коментов не читал

мне как то ни к чему было

так что поищи сам по форумам

кстати, на американмускуле видел, КМК, именно такие, там и комменты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да больше не тебе адресовано, а Роме, просто информация к размышлению :)

Да что с ними что без... в целом ксенон без линзы светит очень рассеянным пучком и его цвет не позволяет осветить дорогу как следует...

Но в целом это философия пошла...

А про фары под реснички думал...но увидев вживую не состыковываются эти точечки с прожекторами Fog Lights

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я только предполагаю, а здесь нужно знать,

может кто на 05+и ставил, я не знаю,

но в Штатах много видел картинок с установленными, коментов не читал

мне как то ни к чему было

так что поищи сам по форумам

кстати, на американмускуле видел, КМК, именно такие, там и комменты есть

Ну посмотрим какие они в живую и насколько эффективны потому, что я их уже купил. Через две недели получу и отчитаюсь на форуме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здрасти вынужден купить новые фары вот теперь нужен совет у кого такие стоят ну просто очень понравились и как они светят и какие лучше брать ил тупо ОЕМ? http://www.ebay.com/itm/GLOSSY-BLACK-05-09...ies&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/05-09-MUSTANG-LED-...ies&vxp=mtr

Дружище приветствую!

Вообщем я себе взял вот такие:

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...855&vxp=mtr

с ксеноном в комплекте брал.

Поставили.

2 проблемы:

1) После установки и включения света, ближний горит и гаснет через 15-30 секунд.

Судя по всему компутер видит что нет родных ламп (сила тока у ксенона толи больше толи меньше родных ламп) и отключает их. Т.е. ближнего нет сейчас у меня. Езжу на противотуманках (GT). По городу хватает, на трассе жопа. Говорят какой то переходник нужен который нормализирует напряжение в сети. Вопрос решаем, только если есть время заморочиться. Пока времени нет, езжу без ближнего. (кстати если кто с таким столкнулся опишите как решили вопрос)

2) Светят отвратительно. Те 15-30 сек которые горит ближний понятно что светит очень херова. Видимо надо настраивать крутилками, либо он всегда так светит. За неимением времени и тем что свет пока не горит постоянно он как я писал выше у меня не горит вообще.

Помогите кто решал подобный вопрос.

ПС: Фары смотрятся круто, но в то же время смотрю на них и понимаю что стоковые тоже ах...ные. Вывод один - не трогать сток. Дизайн и функциональность стока - идеальны!))

Изменено пользователем kovalyov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище приветствую!

Вообщем я себе взял вот такие:

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...855&vxp=mtr

с ксеноном в комплекте брал.

Поставили.

2 проблемы:

1) После установки и включения света, ближний горит и гаснет через 15-30 секунд.

Судя по всему компутер видит что нет родных ламп (сила тока у ксенона толи больше толи меньше родных ламп) и отключает их. Т.е. ближнего нет сейчас у меня. Езжу на противотуманках (GT). По городу хватает, на трассе жопа. Говорят какой то переходник нужен который нормализирует напряжение в сети. Вопрос решаем, только если есть время заморочиться. Пока времени нет, езжу без ближнего. (кстати если кто с таким столкнулся опишите как решили вопрос)

2) Светят отвратительно. Те 15-30 сек которые горит ближний понятно что светит очень херова. Видимо надо настраивать крутилками, либо он всегда так светит. За неимением времени и тем что свет пока не горит постоянно он как я писал выше у меня не горит вообще.

Помогите кто решал подобный вопрос.

ПС: Фары смотрятся круто, но в то же время смотрю на них и понимаю что стоковые тоже ах...ные. Вывод один - не трогать сток. Дизайн и функциональность стока - идеальны!))

а ставил в соответствии с мануалом? была такая хрень у приятеля, правда не на Мустанге

сначала грешили на блоки или сами лампы, потом оказалось, что при установке погнули высоковольтные контакты

плюс был плохой аккумулятор

порекомендую следующее: подать на низковольтные провода дросселя напругу непосредственно от АКБ просто двумя проводами

но до того проверить напряжение, вообще продиагносцировать АКБ нагрузочной вилкой в любом приличном сервисе, или просто купить

нагрузочную вилку, пригодится

на выключенном двигателе напругу и напругу под шунтом, в зависимости от показаний под шунтом посмотреть по таблице степень заряженности АКБ

затем напругу при работающем движке, таким образом понять, идет ли заряд АКБ( показания должны быть выше 14 В

затем то же самое, но при включенном свете

дело в том, что при розжиге подается порядка 20000 вольт, а потом просто поддерживается напруга бортсети,

и после угасания дроссель может не поджигать автоматически

если все в порядке, то попроси у кого есть из друзей исправный блок (только не с японца, там обратная проводка может быть, тогда диод нужно применять), включи через него,

ну и лампочки все равно в запасе нужно иметь, не поленись, купи, только меняй парами лампы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище приветствую!

Вообщем я себе взял вот такие:

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...855&vxp=mtr

с ксеноном в комплекте брал.

Поставили.

2 проблемы:

1) После установки и включения света, ближний горит и гаснет через 15-30 секунд.

Судя по всему компутер видит что нет родных ламп (сила тока у ксенона толи больше толи меньше родных ламп) и отключает их. Т.е. ближнего нет сейчас у меня. Езжу на противотуманках (GT). По городу хватает, на трассе жопа. Говорят какой то переходник нужен который нормализирует напряжение в сети. Вопрос решаем, только если есть время заморочиться. Пока времени нет, езжу без ближнего. (кстати если кто с таким столкнулся опишите как решили вопрос)

2) Светят отвратительно. Те 15-30 сек которые горит ближний понятно что светит очень херова. Видимо надо настраивать крутилками, либо он всегда так светит. За неимением времени и тем что свет пока не горит постоянно он как я писал выше у меня не горит вообще.

Помогите кто решал подобный вопрос.

ПС: Фары смотрятся круто, но в то же время смотрю на них и понимаю что стоковые тоже ах...ные. Вывод один - не трогать сток. Дизайн и функциональность стока - идеальны!))

Как-то на работе приемщик загнал Эскалэйд приятеля, попросил поставить ксенон и в ближний и в дальний. Согласился... Началось с ближнего... поставил левую лампу, проверил - горит... поставил правую, проверил - зажглись обе, но правая погасла через пару секунд (в приборке по-моему индикатор загорелся связанный со светом). Пока танцы с бубном с подменой ламп и блоков, сменой правых левых местами, время почти 21оо.

Ипать :blink: чо делать? Обманок ессно никаких не предвиделось...

Взял безцокольную лампу 10ватт от допстоп сигнала ГрандЧероки и патрон то ли подсветки номера то ли тоже стопсигнала и повесил параллельно в цепь правой лампы ближнего света. Все заработало. Единственное когда включаешь ближний под капотом горит непонятная лампа) поэтому я в корпусе воздушного фильтра просверлил под патрон отверстие и вкрутил в него лампу. Получилось нечто похожее на датчик температуры поступающего воздуха) а на самом деле подсветка фильтра) заодно и лампа охлаждается и грязь не летит на нее и питание можно проверить если вдруг ксенон погас)

Такую же хрень пришлось и с дальним делать. 5ваттная лампа оказалась недостаточно мощной для такого колхозинга. Так дядечка и ездил два года пока не продал машину.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище приветствую!

Вообщем я себе взял вот такие:

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...855&vxp=mtr

с ксеноном в комплекте брал.

Поставили.

2 проблемы:

1) После установки и включения света, ближний горит и гаснет через 15-30 секунд.

Судя по всему компутер видит что нет родных ламп (сила тока у ксенона толи больше толи меньше родных ламп) и отключает их. Т.е. ближнего нет сейчас у меня. Езжу на противотуманках (GT). По городу хватает, на трассе жопа. Говорят какой то переходник нужен который нормализирует напряжение в сети. Вопрос решаем, только если есть время заморочиться. Пока времени нет, езжу без ближнего. (кстати если кто с таким столкнулся опишите как решили вопрос)

2) Светят отвратительно. Те 15-30 сек которые горит ближний понятно что светит очень херова. Видимо надо настраивать крутилками, либо он всегда так светит. За неимением времени и тем что свет пока не горит постоянно он как я писал выше у меня не горит вообще.

Помогите кто решал подобный вопрос.

ПС: Фары смотрятся круто, но в то же время смотрю на них и понимаю что стоковые тоже ах...ные. Вывод один - не трогать сток. Дизайн и функциональность стока - идеальны!))

Где ж ты раньше был ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) После установки и включения света, ближний горит и гаснет через 15-30 секунд.

Судя по всему компутер видит что нет родных ламп (сила тока у ксенона толи больше толи меньше родных ламп) и отключает их. Т.е. ближнего нет сейчас у меня. Езжу на противотуманках (GT). По городу хватает, на трассе жопа. Говорят какой то переходник нужен который нормализирует напряжение в сети. Вопрос решаем, только если есть время заморочиться. Пока времени нет, езжу без ближнего. (кстати если кто с таким столкнулся опишите как решили вопрос)

Ты в каком городе есть???

Звони - решим...у мну есть резисторы - должны подойти....

2) Светят отвратительно. Те 15-30 сек которые горит ближний понятно что светит очень херова. Видимо надо настраивать крутилками, либо он всегда так светит. За неимением времени и тем что свет пока не горит постоянно он как я писал выше у меня не горит вообще.

С этим помочь не смогу(времени нет заниматься), разве что раскажу чо как надо наколхозить, чтобы светило получше.... Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....в корпусе воздушного фильтра просверлил под патрон отверстие и вкрутил в него лампу. Получилось нечто похожее на датчик температуры поступающего воздуха) а на самом деле подсветка фильтра) заодно и лампа охлаждается....

Блин, если бы это был мой Эскалейд - надавал бы молотком по пальцам этим механикам и заставил бы вернуть все в зад за свой счёт. (новый корпус, нормальные резисторы и т.д) :angry:

Лампочку в воздушный фильтр... я бы никогда до такого не додумался...

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если бы это был мой Эскалейд - надавал бы молотком по пальцам этим механикам и заставил бы вернуть все в зад за свой счёт. (новый корпус, нормальные резисторы и т.д) :angry:

Лампочку в воздушный фильтр... я бы никогда до такого не додумался...

Это твой выбор - и тебе ответили бы - вези обманки (найди обманку за 100 рублей или проще чем лампа) или резисторы соответствующей мощности и сопротивления или катай на стоковом свете: его выбор был ксенон, он был в курсе всего процесса установки. На тот момент это было, да и сейчас, элементарно простое и незатратное решение проблемы.

Тебя сильно напрягает датчик в воздуховоде на этой картинке?

Изображение

У него было два примерно таких цоколя, и если ты не прошаренный в конструкции своего авто от и до, то ты и внимание на это не обратишь.

Что бы было если ты программатором прошивку себе неудачно залил, как в соседней теме? раз ты из-за просверленной коробки под воздушный фильтр людей калечить готов. :mellow: Ядерную бомбу на БАМУ скинул?...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил хало в конце апреля что ли. По ощущениям светят лучше, по тому как смотрятся тоже в восторге, с регулировкой проблем нет, надо только до того, как бампер одеваешь регулировать, потому что фары побольше, по ощущениям, и подлезть к регулировке с одетым бампером труднова-то. Диоды цепляются к габаритам ( там отдельный провод). Час танцев с бубном и отличное настроение гарантировано:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну посмотрим какие они в живую и насколько эффективны потому, что я их уже купил. Через две недели получу и отчитаюсь на форуме !

Все, фары пришли, уже за инсталил ни каких проблем не возникло и даже при регулеровке так что фары ГУД !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото бы выложил...

Вот блин чет я не подумал :sorry: ну еже ли что кому нужна помошь пишите поможем пока свежо в памяти :aikido:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

 

Фото бы выложил...

Вот блин чет я не подумал :sorry: ну еже ли что кому нужна помошь пишите поможем пока свежо в памяти :aikido:

 

Да, помощь нужна! Позавчера возвращался ночью в Мск - видимость от штатного света 0, идешь по приборам :) Нужна рациональное решение проблемы :) Можно и в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...