Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

симпотишные! поздравляю! а внутри отличия от предыдущей модификации е?

все равно не пойму нахуа эти ежегодные рестайлинги?! как будто ето пыжо какое.....)

Внутри е - там спидометр посимпатишнее нашего буит, у нас он бЭлий-бЭлий, а там он прааальный - чьЁрний, с нормальным олдскульным шрифтом. Так же е всякие сибариццкие вкусности типа маленького дисплейчика, на котором должна отображацца некая инфа типа скорости от 0 до 60, квотер и так далее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Risingdragon

    26

  • wrun

    10

  • Kabal

    9

  • Romka

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я долго думал по поводу раптора и понял, что не так часто езжу по бездорожью....И решил, что мне больше нужна универсальность и ежедневность, нежели вы*бон на дороге. Ф-150 и так будет выделяцца на до

Мустанги в кредит в РФ не покупают (нормальные люди). А следовательно надо быть хотя бы рублевым миллионером.

Загружено фотографий

все равно не пойму нахуа эти ежегодные рестайлинги?!

маркетинг, епт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотишные! поздравляю! а внутри отличия от предыдущей модификации е?

все равно не пойму нахуа эти ежегодные рестайлинги?! как будто ето пыжо какое.....)

Старые традиции Американского автопрома - каждый год обновление. Пежо 1 раз в 4 года в среднем, иногда реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри е - там спидометр посимпатишнее нашего буит, у нас он бЭлий-бЭлий, а там он прааальный - чьЁрний, с нормальным олдскульным шрифтом. Так же е всякие сибариццкие вкусности типа маленького дисплейчика, на котором должна отображацца некая инфа типа скорости от 0 до 60, квотер и так далее.

Опционно дисплей вместо стрелочных указателей внутри приборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опционно дисплей вместо стрелочных указателей внутри приборки.

аааа, понятно! буду тогда пока продолжать ездить на старом, "лоховом" станге!)))

хотя конечно морда "как у кобры" манит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕББАТЬ!!! Димко!!!!! Я в ахуе!!! ФОТКИ СКИНЬ!!!!

Гы.

Задне-полно приводная дрянь....

6,2сек до сотни

post-8510-1344002369_thumb.jpg

post-8510-1344002391_thumb.jpg

post-8510-1344002402_thumb.jpg

post-8510-1344002414_thumb.jpg

post-8510-1344002425_thumb.jpg

post-8510-1344002444_thumb.jpg

post-8510-1344002461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.

Задне-полно приводная дрянь....

6,2сек до сотни

Офигенский!!

PS На последней фотке, на панели приборов, умудрился прочитать Fuck Fuel Economy :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почём ныне такой красавчеГ ?

я за 42 в штатах взял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф150 прикольный, но я больше склоняюсь к салину s331 или раптору............но к нам ввезти ооочень дорого получаеццо. а в белку с крю кэбом по какой ставке входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю с пополнением, да таким нехилым! Мужчина! :)

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф150 прикольный, но я больше склоняюсь к салину s331 или раптору............но к нам ввезти ооочень дорого получаеццо. а в белку с крю кэбом по какой ставке входит?

если сможешь растаможить как грузовой - то 25% стоимости
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф150 прикольный, но я больше склоняюсь к салину s331 или раптору............но к нам ввезти ооочень дорого получаеццо. а в белку с крю кэбом по какой ставке входит?

раптор не проходит никак, спрашивал на днях. грузоподъемность маленькая, длина кузова тоже. регуляр кэба нету.

потому и про рэма старше 5 лет спрашивал тебя :)

тундры дабл кэб проходят по длине "самосвальной" части к колесной базе - 2м и 3.6 соответстенно

крю макс(или как там) уже не проходит

раптора пару месяцев назад у нас конфисковали и штраф выписали, проскакивало в новостях

видимо, кое-как протащили как грузовой, а потом вскрылось

так что тундра, рэм или ф150

или категории "Ц" уже, чтобы наверняка

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз, значит лазеек как и у нас нетту......и еще вопрос, как я понял у вас налог на утилизацию на юриков не введен, если таможить через белку на юрика, можно будет получить российский птс без его уплаты или для получения российского птс налог полюбому не обойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз, значит лазеек как и у нас нетту......и еще вопрос, как я понял у вас налог на утилизацию на юриков не введен, если таможить через белку на юрика, можно будет получить российский птс без его уплаты или для получения российского птс налог полюбому не обойти?

Если физик из РФ купит у юрика в РБ, то утилизации будет на 5 тыщ.

Или вопрос в другом был???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф150 прикольный, но я больше склоняюсь к салину s331 или раптору............но к нам ввезти ооочень дорого получаеццо. а в белку с крю кэбом по какой ставке входит?

Я долго думал по поводу раптора и понял, что не так часто езжу по бездорожью....

И решил, что мне больше нужна универсальность и ежедневность, нежели вы*бон на дороге.

Ф-150 и так будет выделяцца на дорогах Москвы начиная с размера (5,88м) до самого типа кузова, ну и на нем все равно можно спокойненько съехать с дороги.

ZWcNLz9r_QE

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если физик из РФ купит у юрика в РБ, то утилизации будет на 5 тыщ.

Или вопрос в другом был???

спасибо дружище, ответ на вопрос получил, завтра позвоню брокерам ффффсё уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

ЕББАТЬ!!! Димко!!!!! Я в ахуе!!! ФОТКИ СКИНЬ!!!!

тут все миллионеры собрались?))) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все миллионеры собрались?))) :ph34r:

1. Да.

2. Ты на дату темы смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все миллионеры собрались?))) :ph34r:

Мустанги в кредит в РФ не покупают (нормальные люди).

А следовательно надо быть хотя бы рублевым миллионером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...