Перейти к контенту

Ряд вопросов по з/ч и покупке


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопросы следующие для тюнинхерофф ))

Ситуация следующая, спереди стоят Стоптек st 40. Сзади кит steeda. По кругу армированные шланги. Сзади я так понимаю шлагни стандартные тока армированные стоят ибо суппорт остается штатный. Собственно вопрос - Передние армированные шланги такие же как к стоковым суппортам или на стоптеки свои заморочки подвода шланга к суппорту?

Находил ли кто в продаже с доставкой в Россию отдельно роторы стоптека?

И вопрос декоративный. Нужно заказать вот такой спойлер

http://www.americanmuscle.com/roush-2005-rear-wing.html#

Дело имел только с ебеем, но на нем этот спойлер только по америке. С каокго сайта его можно купить в Россею матушку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопросы следующие для тюнинхерофф ))

Ситуация следующая, спереди стоят Стоптек st 40. Сзади кит steeda. По кругу армированные шланги. Сзади я так понимаю шлагни стандартные тока армированные стоят ибо суппорт остается штатный. Собственно вопрос - Передние армированные шланги такие же как к стоковым суппортам или на стоптеки свои заморочки подвода шланга к суппорту?

Находил ли кто в продаже с доставкой в Россию отдельно роторы стоптека?

И вопрос декоративный. Нужно заказать вот такой спойлер

http://www.americanmuscle.com/roush-2005-rear-wing.html#

Дело имел только с ебеем, но на нем этот спойлер только по америке. С каокго сайта его можно купить в Россею матушку ))

в передних армированный шланг суппорта встает нормально в месте входа в коннектор тормозной системы под крылом, никакого колхоза,

стоковые шланги в сам суппорт не поставишь, насколько я помню, толи коротковаты, толи еще что то

передние и задние роторы есть в Москве (не составные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через shipito.com можно его привезти.

Шланги вроде одинааковые что на сток что на стоптек. Место соединения одинаковое. У меня армированные шланги по кругу, вот брембы примерять буду: сказали что эти шланги и к Брембам подойдут. А стоптек твой кажется копия с этих Бремб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссыль плиз на комплект армированных которые заказывали если не сложно :) Только именно те которые уже стоят.

Tortuga

подскажи где есть роторы

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с вероянтостью 99,99% подойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал такие, спереди суппорты брембо, сзади сток

У брембо изначально шланги точно такие же как стоковые

http://www.tpsmotorsports.com/tps-mustang-...-wheel-abs.html

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...