Перейти к контенту

Чей черный GT 94-95?


Рекомендуемые сообщения

"Вместе" ехали по университетскому проспекту в сторону комсомольского.

Я был на белом 3.8

кто-то - на черном ГТ, с наклейками что-то типа "Мустанг" на дверях, и разукрашенной надписью на заднеем бампере.

в общем - привет тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я катался.  :) Ехал на ближайшую АЗС... Две недели в отпуске был, соскучился.  :)

о, прикольно:)

привет тебе в общем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, прикольно:)

привет тебе в общем:)

Спасибо. :))) Тебе тоже салют. Приятно на дороге встречать единомышленников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему... пора вводить клубные номерные рамки... на них написано мустанг клуб и ник...сразу понятно кто едет. Во многих клубах такая фикня реализована... :rolleyes: цена затей копеечная...сама рамка и наклейка мелкая на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему... пора вводить клубные номерные рамки... на них написано мустанг клуб и ник...сразу понятно кто едет. Во многих клубах такая фикня реализована... :rolleyes:  цена затей копеечная...сама рамка и наклейка мелкая на нее.

Давайте сделаем!!! Всем! Я, например, давно хочу такой номерок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему... пора вводить клубные номерные рамки... на них написано мустанг клуб и ник...сразу понятно кто едет. Во многих клубах такая фикня реализована... :rolleyes:  цена затей копеечная...сама рамка и наклейка мелкая на нее.

сделаем, не все сразу:)

с ником - посмотрим. не уверен, что можно будет все разглядеть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему... пора вводить клубные номерные рамки... на них написано мустанг клуб и ник...сразу понятно кто едет. Во многих клубах такая фикня реализована... :rolleyes:  цена затей копеечная...сама рамка и наклейка мелкая на нее.

Цена копеечная если их брать штук 200.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему... пора вводить клубные номерные рамки... на них написано мустанг клуб и ник...сразу понятно кто едет. Во многих клубах такая фикня реализована... :rolleyes:  цена затей копеечная...сама рамка и наклейка мелкая на нее.

Цена копеечная если их брать штук 200.

ну 200 штук - это по 2 на перед и на зад.

но я уверен, что примерно человек 30 заберут свои рамки. для остальных - так и будут лежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Шмеля же такие рамки, адрес сайта и ник, спросите где он делал, хотя догадываюсь где, у нас в Тушино в типографии, насколько помню ему это не больше 200 рублей встало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Шмеля же такие рамки, адрес сайта и ник, спросите где он делал, хотя догадываюсь где, у нас в Тушино в типографии, насколько помню ему это не больше 200 рублей встало.

дороговато...

главная проблема - мелко и не видно нифига...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикололся? :lol: ИМХО 200р оптимально и дешево.

ЗЫ:  Я рамки БМВ клуба заказывал за 1500р 2 комплекта....

Ну это ж на БМВ :D На форд должно быть дешевле. :D А вообще, зачем эти рамочки, наклеечки? Не так много мустангов в Москве, а одинаковых и подавно. Если знаешь человека и его машину, то и так отличишь. Про Кобры вообще молчу.

Поэтому не догоняю зачем это надо? Хотя, может, я не в теме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...