Перейти к контенту

аренда "Мустанга" на свадьбу


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Извините за мою ,возможно, глупую темку. Тем не менее, ищу ретро автомобиль "Форд Мустанг" на свою свадьбу. За умеренную плату. Примерно 18 июля (дату буду еще уточнять). Нужен красивый и чистенький. Ооооочень нужен!!!!!!!!!!!!!!! :sorry: :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Извините за мою ,возможно, глупую темку. Тем не менее, ищу ретро автомобиль "Форд Мустанг" на свою свадьбу. За умеренную плату. Примерно 18 июля (дату буду еще уточнять). Нужен красивый и чистенький. Ооооочень нужен!!!!!!!!!!!!!!! :sorry: :sorry:

Анна, добрый день. Что значит ретро? Вам нужна классика 60-ых годов? Если так, все местные владельцы таких автомобилей не участвуют в подобных мероприятиях. Ну разве что вы предложите такие условия, от которых невозможно отказаться. И уж умеренностью в оплате совсем не пахнет. Если же вас удовлетворит и современный мустанг, то озвучте свои условия и кто-то наверняка откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eat:

Дорогие форумчане!

Извините за мою ,возможно, глупую темку. Тем не менее, ищу ретро автомобиль "Форд Мустанг" на свою свадьбу. За умеренную плату. Примерно 18 июля (дату буду еще уточнять). Нужен красивый и чистенький. Ооооочень нужен!!!!!!!!!!!!!!! :sorry: :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, добрый день. Что значит ретро? Вам нужна классика 60-ых годов? Если так, все местные владельцы таких автомобилей не участвуют в подобных мероприятиях. Ну разве что вы предложите такие условия, от которых невозможно отказаться. И уж умеренностью в оплате совсем не пахнет. Если же вас удовлетворит и современный мустанг, то озвучте свои условия и кто-то наверняка откликнется.

Простите, наверное,это не корректное слово "ретро". Да, классика 60-х. Новый не нужен. Просто жених уж очень обожает эту модель, хотела сделать сюрприз...Готова заплатить 2,5 тыс. в час (нужен часа на 3-4). Но если не участвуете, то что тут обсуждать... :unsure: Но, может кто-то откликнется :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, а на форумах (буде такие существуют) владельцев Майбахов, Роллс-Ройсов и прочих Бугатти, тоже создаются такие темы "ля-ля-ля, жениху/невесте оч. нраица такие машинки, всю жисть мечтали, бла-бла-бла, вопщем арендуем ваш Бентли за 10 тыр в час..." ??

По-моему, для того чтобы узнать ответ даже не нужно спрашивать, достаточно логически-критически осмыслить собственное предложение.

Это как заманить к себе на свадьбу примадонну, пообещав за это купить её последний альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же какие-то прокатные агенства,там есть американские классические авто. Просто нужно немного поискать.

Да и здесь на сайте как-то была ссылка на такое агенство. Только не помню в каком разделе именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо за отклики. Как раз на одном из таких "прокатных" сайтов в форуме и посоветовали обратиться к вам. Типа "люди там душевные, может быть подскажут вариант или помогут"...Ага, "Помогли" :ph34r: . Тему можно закрыть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо за отклики. Как раз на одном из таких "прокатных" сайтов в форуме и посоветовали обратиться к вам. Типа "люди там душевные, может быть подскажут вариант или помогут"...Ага, "Помогли" :ph34r: . Тему можно закрыть..

Вы не обижайте, но это реальность. Никто на своем любимом коне катать не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо за отклики. Как раз на одном из таких "прокатных" сайтов в форуме и посоветовали обратиться к вам. Типа "люди там душевные, может быть подскажут вариант или помогут"...Ага, "Помогли" :ph34r: . Тему можно закрыть..

А что вы обижаетесь? Вы в курсе сколько стоит классика? 100 долларов возьми и выложи, вы что думаете дядьки которые могут позволить купить себе такой мустанг будут свадьбы катать на нем за 2,5 тыр в час? Вы что издеваетесь? Я думаю в рамках бюджета тысяч в 50 за 3 часа бы еще подумали если бы понравился план мероприятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы я слишком меркантильный или предвзято к молодоженам отношусь, но у нас тут в деревне 2,5 тонны за средненький лимузин берут.

Не цените вы нас совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо за отклики. Как раз на одном из таких "прокатных" сайтов в форуме и посоветовали обратиться к вам. Типа "люди там душевные, может быть подскажут вариант или помогут"...Ага, "Помогли" :ph34r: . Тему можно закрыть..

Мы вам подсказали вариант, а чтоб за 2,5р заблевали любимую машину, увольте-с!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик золотой 67 года 5 тр в час !

Изменено пользователем Spiritofbeast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик золотой 67 года 5 тр в час !

65-го же. Если ты про тот, что у Шуока... ну те, ссылки на которых тут вырезают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатаю за бензин Q_Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатаю за бензин Q_Q

Ты не на классике - ты не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем тут вапще речь? Кто нть сидел на заднем сидении в свадебном платье+жоних? Я аж представил эту картину, как у меня нарядные кильки в банке сидят! :lol: Если искать, то только кабрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, никто Ваши машины "заблёвывать" не собирался. Не надо о других судить по себе. (Машина нужна на 4 человека : мой жених немец, нация помешанная на чистоте. + я+ двое детей школьного возраста)

Во-вторых, про "нарядных килек"-не все невесты приобретают платья а-ля "бабка на чайник", в котором ни в какие ворота не войдешь.

В-третьих, всем спасибо. Все свободны! ;) Извините, что не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, немец, обожающий классический Мустанг, не может его себе купить??

я глянул- от 4 тыс евро там...

девушка, если он настолько жадный, что не может себе сделать такой подарок, неужели Вы думаете, что он для Вас расстарается??

может, нафиг такой жених нужен?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не жадный он. Просто не все немцы богатые и не все женщины выходят замуж за денежные мешки. Представьте, миром всё ещё правит любовь! Это я ему хотела сюрприз сделать. В общем, хватит , дело дошло до обсуждения моей личной жизни. Закройте тему, плиз!!! :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, всем спасибо. Все свободны! ;)

Оу, можно идти, да? Классно. Ну тогда я пошел, раз меня отпускают.

Жаль, правда, 2,5 куска не заработаю. Такие деньжищи мимо проплыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо о других судить по себе. (Машина нужна на 4 человека : мой жених немец, нация помешанная на чистоте. + я+ двое детей школьного возраста)

оУ! Так вы ещё и без водителя хотите покататься??? Ахренеть... нет, я не могу в это поверить... куда катиццо этот гребаный мир?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не жадный он. Просто не все немцы богатые и не все женщины выходят замуж за денежные мешки. Представьте, миром всё ещё правит любовь! Это я ему хотела сюрприз сделать. В общем, хватит , дело дошло до обсуждения моей личной жизни. Закройте тему, плиз!!! :cry_1:

С таким подходом и наездами на мемберов, за гроши и никто не согласился...как странно.

Хотите сделать сюрприз покатайте мужа на пони на смотровой, можете даже к мустанговодам на лошадке его подвести.

А на Вашу личную жизнь прям совсем пофиг.

Вам тут никто, ничего не обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оУ! Так вы ещё и без водителя хотите покататься??? Ахренеть... нет, я не могу в это поверить... куда катиццо этот гребаный мир?..

с водителем, не переживайте Вы так))). Мужчины какие нервные пошли, жесть. Я спросила- мне ответили. Я извинилась, что потревожила ваш "высший свет". ЧТО ТУТ ЕЩЕ ОБСУЖДАТЬ? Знаете, а для меня лишние 10-15 тысяч - это реальные деньги. Не все люди имеют возможности выкидывать большие деньги только на то, чтобы прокатиться на ваших бриллиантовых тачках... Все мы под Богом ходим. В любой момент то, что имеем можем так же легко и потерять. Да и на тот свет тачку не возьмешь... А порадовать любимого человека- это то, что не забудется. Не всё в этом мире измеряется деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с водителем, не переживайте Вы так))). Мужчины какие нервные пошли, жесть. Я спросила- мне ответили. Я извинилась, что потревожила ваш "высший свет". ЧТО ТУТ ЕЩЕ ОБСУЖДАТЬ? Знаете, а для меня лишние 10-15 тысяч - это реальные деньги. Не все люди имеют возможности выкидывать большие деньги только на то, чтобы прокатиться на ваших бриллиантовых тачках... Все мы под Богом ходим. В любой момент то, что имеем можем так же легко и потерять. Да и на тот свет тачку не возьмешь... А порадовать любимого человека- это то, что не забудется. Не всё в этом мире измеряется деньгами.

С водителем? Мустанг 2-х местный (ну на крайняк - 4-х местный). 5-ых, даже если 2-е - дети - никак. Ну или если только на спор - для каждого это будет пытка.

А по остальному - вижу вы вообще не понимаете сути. Причём тут цена, "бриллиантовые тачки" и т.д. Как раз вы пытаетесь всё измерить деньгами, а вам совсем о другом говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...