Перейти к контенту

Танцы с бубеном( тюнером) закончились плачевно...


Рекомендуемые сообщения

Кстати вопрос - а как полагается шить по инструкции: на заведенном двигле или только зажигание включить?

По инструкции на заглушенном. По факту - пофигу как, т.к. перешивается не сама прошивка, а карты (топливная, зажигания) и настройки. Собственно для их принятия нужен перезапуск контроллера движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mustang666

    25

  • Арсений

    6

  • Jonny

    5

  • KillBill

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я даже чисто теоретически не дам никакому супе-пупер спецу лазить в здоровый мустанг другого человека ради того чтоб вылечить своего ) но мысль ( пусть даже если теоретическая,учитывая расстояние между Баку и Тверью ) ценю .Спасибо)

если вдруг до июня не решишь (тьфу-тьфу-тьфу), то я числа 10 го буду в Донецке, а это всего 1500 км от Баку, мож и соберусь на Каспий поглядеть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная прошивка от SCT как я и ожидал не помогла.Забрал авто от дилера и привез к одному человеку.Сижу жду...молюсь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг до июня не решишь (тьфу-тьфу-тьфу), то я числа 10 го буду в Донецке, а это всего 1500 км от Баку, мож и соберусь на Каспий поглядеть...

Спасибо большое.Я надеюсь что все же быстрее оживлю коня, но приезжать можешь и так ,двери всегда открыты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.Я надеюсь что все же быстрее оживлю коня, но приезжать можешь и так ,двери всегда открыты)

А если разобрать Мозг, посомтреть как крепиться флешка, а вдруг она не распаяна, и попробовать прошить на ее образ в программаторе??? Вот только боюсь что и ВИН будет от другой машины... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова.Было несметное количество различных попыток войти в PCM .Ноль реакции.Пока мастера не теряют надежду оживить его( в отличие от меня) . Готовлюсь к худшему...Есть у кого контакты каких то спецов, по РСМ в Москве? Возможен вариант прислать сам блок без машины для заливки мозгов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Возможен вариант прислать сам блок без машины для заливки мозгов?

Если мастер найдется, готов буду под'ехать, а по пересылке, думаю может можно с проводниками договорится как-нить? ЖД сообщение вроде есть пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мастер найдется, готов буду под'ехать, а по пересылке, думаю может можно с проводниками договорится как-нить? ЖД сообщение вроде есть пока...

Вообщем мудохались с блокам , ниче не получилось.оставалось 2 варианта либо найти такой же блок либо стереть насухо память.Первый отпадает, как бы не успокаивали чужим блоком рисковать не могу, второй вариант научно не подтвержден ибо даже новый блок должен быть уде с определенной информацией.Амеры запросили мой блок к себе.Завтра высылаю.вроде дней за 10-11 с дорогой туда обратно должен уложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мудохались с блокам , ниче не получилось.оставалось 2 варианта либо найти такой же блок либо стереть насухо память.Первый отпадает, как бы не успокаивали чужим блоком рисковать не могу, второй вариант научно не подтвержден ибо даже новый блок должен быть уде с определенной информацией.Амеры запросили мой блок к себе.Завтра высылаю.вроде дней за 10-11 с дорогой туда обратно должен уложится.

Купи вместо стока какой-нибудь стандалон программатор

Ну вот типа этого

http://www.aemelectronics.com/engine-manag...systems-ems-10/

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...