Перейти к контенту

Pontiac Firebird появился в нашей пеосчнице


Рекомендуемые сообщения

Наверняка будет приставть ко мне погоняца :ph34r:

интересна какие у ниво хар-ки

типа такого

Изображение

красный, фары задние точно такие, надписи transam нет, двухтрубник, помоему механика (не сматрел),обвес присутствует (кацца еребини - ацки страшный:) ), передние фары прозрачные, не кабриолет,

отличительная черта - штатного спойлера нет и небыло, за место него висит какойто спортивный. B)

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с V8, и стоковый 5.7, не говоря уже о трансэм... надерут. Так что отмазывайся стандартно: 6 литров, строкер, 400лс... но пока на обкатке. :lol:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнения меня гложут что это 5,7 <_<

мне кацца что эта 3,8 (или 3,6) слишком много дишшевок понавешано (типа воздухозаборника на крышу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот этот Изображение

То это простой тупой ушатанный LT1 93года выпуска. Просто после ресталинга. Так что смело гоняйся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот этот Изображение 

То это простой тупой ушатанный LT1 93года выпуска.  Просто после ресталинга. Так что смело гоняйся )

:o ОН! Стопудово!

а что в нем есть то?

то что бит (и не раз) с пяти метров видно

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот этот Изображение 

То это простой тупой ушатанный LT1 93года выпуска.  Просто после ресталинга. Так что смело гоняйся )

:o ОН! Стопудово!

а что в нем есть то?

то что бит (и не раз) с пяти метров видно

Да ничего сток 5.7 на автомате ушатаный.

http://agmotors.ru/works/works4.shtml вот почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота он и не он - сполер задний другой апсолютно, а так очень похож

и неужто мой 5 литровый АКПП стоковый надерет 5,7?

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик, что ты так волнуешься? Попробуй с ним заехать и узнаешь, что чего стоит. Выиграешь, молодцом будешь, проиграешь - никто с тобой здороваться не перестанет. Это в любом случае интереснее, чем Жигули чехвостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик, что ты так волнуешься? Попробуй с ним заехать и узнаешь, что чего стоит. Выиграешь, молодцом будешь, проиграешь - никто с тобой здороваться не перестанет. Это в любом случае интереснее, чем Жигули чехвостить.

Не жигули ЧЕХВОСТИТЬ классно,особенно новые)) но прокатись,только не пари,что б не обидно было потом,темболее если битый и акпп))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Фаер раньше принадлежал Сергею Лемоху, солисту группы "Кармен".

чота он и не он - сполер задний другой апсолютно, а так очень похож

Всё правильно, сейчас у него другой спойлер стоит...чёрный, аля карбон...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жигули ЧЕХВОСТИТЬ классно,особенно новые)) но прокатись,только не пари,что б не обидно было потом,темболее если битый и акпп))) :D

Я не совсем догоняю, а как битость влияет на скорость его передвижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жигули ЧЕХВОСТИТЬ классно,особенно новые)) но прокатись,только не пари,что б не обидно было потом,темболее если битый и акпп))) :D

Я не совсем догоняю, а как битость влияет на скорость его передвижения?

причем транс эм5.7 даже на автомате страшен у него по книжке 340 коней под капотом и момэнт не маленький. так что надо спросить сначала и потом все равно проехать :D .а битость только психологически мешает но никак не технически :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жигули ЧЕХВОСТИТЬ классно,особенно новые)) но прокатись,только не пари,что б не обидно было потом,темболее если битый и акпп))) :D

Я не совсем догоняю, а как битость влияет на скорость его передвижения?

причем транс эм5.7 даже на автомате страшен у него по книжке 340 коней под капотом и момэнт не маленький. так что надо спросить сначала и потом все равно проехать :D .а битость только психологически мешает но никак не технически :P

у lt1 275 коней e ls1 - 305 и WS6 315. 340 там никогда и небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на автомате страшен 

Я бы не говорил об АКПП, как о факторе, замедляющем автомобиль при заезде на 1/4 мили. Думаю, большинство из нас, здесь беседующих, обладает более чем скромным опытом гоночных заездов со стартом с места. Отсутствие такого опыта делает задачу человека, стартующего на машине с "ручкой", значительно более трудной по сравнению с той, что стоит перед человеком с "автоматом". За последнего все сделает коробка. Ему нужно просто нажать на педаль. Тот же, кто должен переключаться сам, стартуя на дорожной резине, сильно рискует сорвать колеса в пробуксовку, что практически равно проигранному заезду. Для этого не потребуется даже и стоковых 270 сил. Дурное дело не хитрое.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на автомате страшен 

Я бы не говорил об АКПП, как о факторе, замедляющем автомобиль при заезде на 1/4 мили. Думаю, большинство из нас, здесь беседующих, обладает более чем скромным опытом гоночных заездов со стартом с места. Отсутствие такого опыта делает задачу человека, стартующего на машине с "ручкой", значительно более трудной по сравнению с той, что стоит перед человеком с "автоматом". За последнего все сделает коробка. Ему нужно просто нажать на педаль. Тот же, кто должен переключаться сам, стартуя на дорожной резине, сильно рискует сорвать колеса в пробуксовку, что практически равно проигранному заезду. Для этого не потребуется даже и стоковых 270 сил. Дурное дело не хитрое.

абсолютно с тобой согласен!

кстати я уверен, что пройдет еще немного времени и люди перестануть хаить автомат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно... в гонках на квотермайл, в реале очень часто проигрывают более мощные машины на ручке, менее мощным на АКПП, именно из за ошибок и задержек при переключениях МКПП.

Зато вжигать в движении - лучше МКПП не придумано... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...