Перейти к контенту

Не заводится на холодную


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять почему мустанг плохо заводится на холодную.Если на улице -5 то стартером крутить надо около минуты,ща на улице тепло машина заведется с третьего раза.Но стоит поработать на холостом 30 сек.дальше заводится отлично.Остынет до 0 опять проблемы.

ВВ провода новые,свечи новые,блок управления зажиганием почти новый,датчик Холла новый,катушка новая.Искра и давление топлива в норме.Датчики температуры во впуске и охлаждающей жидкости недавно заменены.Может у кого так было?Чем лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогревай паяльной лампой)))))))

а если по теме то махни регулятор давления топлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в рампе на холодную проверь... насос не але может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает. Если все датчики в порядке и всё-всё-всё заменено, то всё должно заводится. Проверь показания датчика ОЖ. Только того, который на мозги, а не на стрелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подобное было на мазде вылечилось все просто откапиталили движок) компрессии небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в рампе на холодную проверь... насос не але может быть

Насос Walboro новый заменен 1000 миль назад.Проверю еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает. Если все датчики в порядке и всё-всё-всё заменено, то всё должно заводится. Проверь показания датчика ОЖ. Только того, который на мозги, а не на стрелку.

Вот и я так думаю проблема с каким то датчиком.Ведь датчики покупал не оригинал может какой и касячет.Ща буду искать где этот датчик и параметры.

И еще, может быть касяк в стартере?Уж больно он маленький и походу не от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://oldfuelinjection.com/?p=28

При чём тут стартер??? Его задача крутить. Если крутит, значит он исправен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему мустанг плохо заводится на холодную.Если на улице -5 то стартером крутить надо около минуты,ща на улице тепло машина заведется с третьего раза.Но стоит поработать на холостом 30 сек.дальше заводится отлично.Остынет до 0 опять проблемы.

ВВ провода новые,свечи новые,блок управления зажиганием почти новый,датчик Холла новый,катушка новая.Искра и давление топлива в норме.Датчики температуры во впуске и охлаждающей жидкости недавно заменены.Может у кого так было?Чем лечили?

Почисть ДМРВ, может поможет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://oldfuelinjection.com/?p=28

При чём тут стартер??? Его задача крутить. Если крутит, значит он исправен.

За сылочку спасибо,завтро проверим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь ... за завод отвечает регулятор топлива он же давления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь ... за завод отвечает регулятор топлива он же давления!

Как его можно проверить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь ... за завод отвечает регулятор топлива он же давления!

Костя, извини, но он за завод не сильно отвечает)))

Видимо было предположение, что пока машина стоит, обратный клапан или неисправный регулятор давление топлива стравливает бензин обратно в бак. Но это вопрос 5 секунд, пока насос прокачает систему и создаст давление. У него симптомы совершенно другие.

Проверить легко. Через 5мин после остановки двигателя надо нажать на тестовый клапан рампы(как на колесе). Если после этого тебя обольёт бензином, значит система давление таки держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...