Перейти к контенту

Ищу мустанг 2005г+ V6


Рекомендуемые сообщения

только в8, только хардкор )) в8 на ручке - ультрахардкор ))

Ультрахардкор - это Кобра Джет, а у неё автомат! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lolohohotun

    13

  • Арсений

    8

  • zapad

    5

  • harly

    4

Лучшие авторы в этой теме

только в8, только хардкор )) в8 на ручке - ультрахардкор ))

значит всё-таки первым делом ради в8, а потом уже ради ручки ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, определись хотя б с коробкой, что хочешь, так сразу половина отсеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка механика, смотреть все возможности нет, чтобы просмотреть в питере, туда по-крайней мере надо приехать, а это достаточно проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в6 на механике.... автомат вполне надежен, динамики это не придаст ощутимой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в6 на механике.... автомат вполне надежен, динамики это не придаст ощутимой...

Да нет - механика хоть как-то компенсирует V6. Был у меня на механике предыдущего правда поколения, но думаю разница в 20сил и 200 кубов не делает погоды - так вот грустно, когда тебя гольф обгоняет . А все думают что станг настоящий и обогнать его так сказать дело чести для многих .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в6 на механике.... автомат вполне надежен, динамики это не придаст ощутимой...

ну вот уж категорически не соглашусь. На соревнованиях "овощей" механика стабильно уезжает от автомата на 2 корпуса на квотере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка механика, смотреть все возможности нет, чтобы просмотреть в питере, туда по-крайней мере надо приехать, а это достаточно проблематично.

а московские посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вад, дружище, ты не прав) Ты тогда от всех без искючения уехал. Я ехал вровень с одной механикой, вторую механику выехал без шансов... Правда, и автоматы все порвал... У меня полный сток, у тебя не сток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вад, дружище, ты не прав) Ты тогда от всех без искючения уехал. Я ехал вровень с одной механикой, вторую механику выехал без шансов... Правда, и автоматы все порвал... У меня полный сток, у тебя не сток :)

дайте стоковый V6 на палке - я должен тебя на нем сделать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с мустангами 05+ кстати, механика и автомат разницы чет не дают ниразу, атк что нинада ля ля )) Когда газ в пол автомат на удивление у нас шустрый, а вот в потоке для ускорений это канешн пздц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда газ в пол автомат на удивление у нас шустрый, а вот в потоке для ускорений это канешн пздц )

есть такая тема. в диапазоне оборотов 1.5-2.5к такое чувство, что вообще не разгоняется. Но вообще, я так думаю, что это еще больше от ощущений зависит. То есть разгон более плавный, чем на механике, поэтому и кажется. Кнопочка OD/OFF немного спасает положение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая тема. в диапазоне оборотов 1.5-2.5к такое чувство, что вообще не разгоняется. Но вообще, я так думаю, что это еще больше от ощущений зависит. То есть разгон более плавный, чем на механике, поэтому и кажется. Кнопочка OD/OFF немного спасает положение

Я заметил, на V6 05+ АКПП третья явно слишком длинная для бодрого разгона.

Ну а завал на низах объясняется просто: V6 ниедит!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а завал на низах объясняется просто: V6 ниедит!!! :lol:

Арсений, не сыпьте сахер нахер :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, не сыпьте сахер нахер :D

:lol: Вполне допускаю мысль, что момент на этих оборотах давится искусственно, чтобы бабушки и школьники не убивались или горючку зря не тратили по пути в булоШные :)

Надеюсь проверить эту версию, как многообещающая софтина приедет из Омереки.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с мустангами 05+ кстати, механика и автомат разницы чет не дают ниразу, .

А с места разве можно стоковый автомат заставить с 4 тыс тронуться , без замены бублика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с места разве можно стоковый автомат заставить с 4 тыс тронуться , без замены бублика.

А зачем ему трогатся с 4-х, у ней внутре totrque converter (с).

На V6 момент на колесах во время трогания больше чем на V8 с механикой - потому что сцепление снижает момент, а гидротрансформатор повышает.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему трогатся с 4-х, у ней внутре totrque converter (с).

На V6 момент на колесах во время трогания больше чем на V8 с механикой - потому что сцепление снижает момент, а гидротрансформатор повышает.

За тем что когда тронешься обороты упадут на тысячу минимум - а пик момента на 3500

Torque Converter это бублик и есть, он ничего не создает и не повышает а только передает то что сделал мотор на коробку и далее на колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тем что когда тронешься обороты упадут на тысячу минимум - а пик момента на 3500

Torque Converter это бублик и есть, он ничего не создает и не повышает а только передает то что сделал мотор на коробку и далее на колеса.

Тю... Та вы таки ничего об АКПП не знаете :)

После старта обороты будут только повышаться. Это первое.

Если на пальцах, то бубл конвертирует обороты в момент. Т.е. стартуя на 2000 оборотах (а на V6 это даже больше), ты имеешь в два раза больше момента на колёсах, чем на тысяце.

Это ну очень сильно упростил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это клубный конь и на форуме есть тема, в которой мембер описывал все свои переделки. И дерево там натуральное.

Вполне имеет место быть такое решение. Респект за труд установщику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Если на пальцах, то бубл конвертирует обороты в момент. Т.е. стартуя на 2000 оборотах (а на V6 это даже больше), ты имеешь в два раза больше момента на колёсах, чем на тысяце.

может это потому что на 2000 момент на моторе больше чем на 1000 ;)

Не это хотел сказать, а то что штатный бублик замыкаеться на 2 с небольшим тысячах и не дает мотору стартовать с оборотов выше этого. А на механике стартуй с каких тебе резина позволит.

Изменено пользователем harly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Если на пальцах, то бубл конвертирует обороты в момент. Т.е. стартуя на 2000 оборотах (а на V6 это даже больше), ты имеешь в два раза больше момента на колёсах, чем на тысяце.

может это потому что на 2000 момент на моторе больше чем на 1000 ;)

Не это хотел сказать, а то что штатный бублик замыкаеться на 2 с небольшим тысячах и не дает мотору стартовать с оборотов выше этого. А на механике стартуй с каких тебе резина позволит.

V6+АКПП сорвёт почти любую резину на этих своих 2 тыс :) Ещё АКПП гораздо мягче всё делает, что позволяет ехать на грани срыва гораздо проще и дольше и т.д. и т.п.

Но это только старт, далее начинают работать совсем другие правила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6+АКПП сорвёт почти любую резину на этих своих 2 тыс :)

смайлик означает, что это сообщение шуточное????

V6+АКПП+2000об/мин = можно сорвать резину в занос на месте, если:

1.подвеску закрутить максимально жестко

2.давление в колесах задних поднять до 3 атмосфер

3.водичку на колеся задние полить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смайлик означает, что это сообщение шуточное????

V6+АКПП+2000об/мин = можно сорвать резину в занос на месте, если:

1.подвеску закрутить максимально жестко

2.давление в колесах задних поднять до 3 атмосфер

3.водичку на колеся задние полить

ХЗ, на V6 05+ автомат не ездил, мой V8 (коробки одинаковые еси чо) хоть и нехотя, но срывает на бернаут на "2". Как раз это происходит на 2 с небольшим оборотов Из этого можно предположить, что на "1" при прочих равных V6 тоже сможет. V6-ому будет даже легче - если пересчитать моменты двигателей и передаточные числа 1 и 2 передачи - момент на колесах у V6 будет процентов на 10 больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смайлик означает, что это сообщение шуточное????

V6+АКПП+2000об/мин = можно сорвать резину в занос на месте, если:

1.подвеску закрутить максимально жестко

2.давление в колесах задних поднять до 3 атмосфер

3.водичку на колеся задние полить

Да нет, не шуточное. Даже джетта 84 года выпуска (75 лысых во младенчестве!) была в состоянии взвизгнуть чудовищными для себя колёсами (195/??R-15) при старте в две педали. 2 тыс оборотов взято как пример, у V6 это повыше будет, где-то 2500.

Понятное дело, что на МТ это скорее всего не получится... Речь об обычной резине.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...