Перейти к контенту

лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мужчины! Подскажите где можно поискать и найти стекло лобовое на Мустанг 2005 г. Поехал в одну контору в Питере-пообещали китайца за 5500 с установкой. Заказали, а оказалось не то. Привезли другое уже дороже и снова не подошло. Вообщим хорошо что старое не срезали, но молдинг выдернули. Хотел через "ЕБЭЙ" заказать - не умею, да и языка иноземного не знаю. Может кто что знает-посоветует. Желательно конечно бы в Питере. Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут к сожелению нет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тоже глухо. :( на складе партнёров его нет. но сказал попробует поискать, в случаи успеха даст знать.

Спасибо за ссылку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оригинал купить на экзисте???

вроде 12 тыщ всего...зато родное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , мужчины! Подскажите где можно поискать и найти стекло лобовое на Мустанг 2005 г. Поехал в одну контору в Питере-пообещали китайца за 5500 с установкой. Заказали, а оказалось не то. Привезли другое уже дороже и снова не подошло. Вообщим хорошо что старое не срезали, но молдинг выдернули. Хотел через "ЕБЭЙ" заказать - не умею, да и языка иноземного не знаю. Может кто что знает-посоветует. Желательно конечно бы в Питере. Спасибо. :)

я брал за 12000 через бор стекло в нижнем новгороде за 5 дней привезли подошло как родное контакты к сожалению не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist

Ford 4R3Z-6303100-AA Стекло ветровое 14 439,71р.

не так и дешего

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist

Ford 4R3Z-6303100-AA Стекло ветровое 14 439,71р.

не так и дешего

Ну ценник у них плавает - видимо кто-то недавно купил....

А так - оригинал фсётаки с поником.

у меня, кстати, один фиг 13 898 показывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ценник у них плавает - видимо кто-то недавно купил....

А так - оригинал фсётаки с поником.

у меня, кстати, один фиг 13 898 показывает....

че за разводилово? :angry: от сцуки какие :angry:

а у тебя уровень цен "Интернет" или "VIP..." ?

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/000 дорого? за оригинал? Да вы совсем как я посмотрю зажрались на Cadillac SRX 2009 года цена лобового стекла от 25000 а с антенкой размером в трипизд....ны 54000))) Так что наслаждайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/000 дорого? за оригинал? Да вы совсем как я посмотрю зажрались на Cadillac SRX 2009 года цена лобового стекла от 25000 а с антенкой размером в трипизд....ны 54000))) Так что наслаждайтесь

Это фсё х*ня - Ниссан Тиида знает кто? есть такая табуредка.....у официалов лобое стоит 47 тыщ...

Так шо я считаю - халява...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Нашёл контору они работают только в Москве и доставкой в регионы не занимаются. Я впринцепи сам могу доехать забрать-это не проблема. http://www.avtosteclo.ru

никто не сталкивался? говорят на заказ один день 4100р. Главное что бы было именно то стекло. В Питере пытались втюхать от мустанга 1994 г. Говорят в коталогах у них стоит с 94 и по сегоднишний день. Я им говорил что лажа. Переубеждали - да кто там стекло менял, всё одинаковое, каталог не врёт. А привезли и хрен подошло.

не знакома контора никому ? http://www.avtosteclo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске оригинал лежит с 2 выбоинами от камней. Одна заделана, вторая нет. Если интересно то самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске оригинал лежит с 2 выбоинами от камней. Одна заделана, вторая нет. Если интересно то самовывоз.

В субботу буду в Минске, если кому интересно могу помочь с доставкой.....

Почем кстати отдашь то??

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

стекло нашёл. не оригенал но прозводства сша. 7500р с молдингом и тонированной полосой. правда в Москве.

у них ещё было и оригенальное с конём и молдингом за 12500р, но его не успел схватить - продали купила страховая компания.

контакты продавца вдруг кому понадобится

Москва, Перово 1-я Владимирская д 22. к 1.

телефоны для связи

+7 916 670 31 34 Александр

+7 925 506 12 32 там девушка менеджер отвечает

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло нашёл. не оригенал но прозводства сша. 7500р с молдингом и тонированной полосой...

Вопрос - "молдинг" - это деталь 4R3Z7603110AA - Weatherstrip ?? за $217 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - "молдинг" - это деталь 4R3Z7603110AA - Weatherstrip ?? за $217 ???

по коду не скажу - не имею перед глазами каталога. Молдинг Этo та резинка которая идёт по краю стекла сверху и по бокам.

вот так выглядит стекло за 7500р сделано USA

post-8424-1340186610_thumb.jpg

post-8424-1340186727_thumb.jpg

Изменено пользователем paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с новым окном :D всем спасибо за помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с новым окном :D всем спасибо за помощь !

Я бы сразу оклеил специальной защитной плёнкой для стекла, пока новое и без царапин.

И ещё вопрос - тот "молдинг", что в комплекте со стеклом был - это только резинка, или вся конструкция, с пластиковыми деталями, как на схеме деталировки?

post-4027-1340191181_thumb.png

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу оклеил специальной защитной плёнкой для стекла, пока новое и без царапин.

И ещё вопрос - тот "молдинг", что в комплекте со стеклом был - это только резинка, или вся конструкция, с пластиковыми деталями, как на схеме деталировки?

post-4027-1340191181_thumb.png

только резинка. когда стекло срезали я не видел всей этой конструкции, и на старом окне её не было... вообще не знаю что это такое :blink:

может конечно плохо смотрел...

хотя это похоже на внутреннию отделку что по стойкам идёт в салоне. пластик

Изменено пользователем paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...