Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил всё-таки создать отдельную тему, а то практически никто не в курсе, что я продаю машину.
Вот ссылка на авто:

 

http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=53442664-275e

Пробег на сегодня 65.000км.
Состояние автомобиля - идеальное (присутствуют мелкие сколы по кузову - сказывается езда на дальняки).
Обслуживался всё время в сервисе на Калашном и у дилера в Минске (2 раза).

Смена масла - каждые 8,000 км. Использовал только Motul 300V Power Racing (кроме 1 ТО).

 

Продается на родных 19 дисках (комплект летней и зимней резины: Pirelli PZero, Nokian Hakkapelita R - 255/40-19).

Диски были выправлены и покрашены в сентябре (Pro-Service).

 

Пару слов про комплектацию:

-премиум (кожанный салон, муз. Шейкер 500)
-пара 3.73
-брембо пакет
-HID lamps

На машине практически не езжу в последнее время, к сожалению. Выезжаю раза 2 в месяц

 

Тел: +7 (926) 603-74-38, Павел

Изменено пользователем Dzhordzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же! Самое главное - что может отпугнуть. Авто на беларуских номерах. Как будет проходить процесс продажи:

1) Снимаю с учёта, договор купли продажи - в январе 2013 автоматом получается российский ПТС.

2) Продаю по доверенности - в январе аналогично снимаем с учёта, получаем ПТС в России.

3) Если вы беларус - никаких заморочек)

Комментарии приветствуются))

Тел: +7 (926) 603-74-38, Павел

Блин( была бы зарегистрирована в РФ, то я б забрал(((( Денег из оборота выдрать не могу, потому в кредит оформлять придется, а белномера тому помеха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый.......

А чего до следующей весны не подождешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Снимаю с учёта, договор купли продажи - в январе 2013 автоматом получается российский ПТС.

Немного офф:

Удивляют меня люди, гарантирующие что-то в нашем государстве, да еще и с перспективой на следующий год. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый.......

А чего до следующей весны не подождешь???

Я бы подождал, если вопрос с жильем остро не стоял(

А то получается езжу на мустанге, а жить негде! Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф:

Удивляют меня люди, гарантирующие что-то в нашем государстве, да еще и с перспективой на следующий год. :lol:

И правда это офф. Давайте в дальнейшем по делу писать, пожалуйста.

Это не просто мои слова. Не знаю как юридически правильно назвать - но, это прописано было в условии растаможки авто при присоединении Беларуси к ТС.

Изменено пользователем Dzhordzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда это офф. Давайте в дальнейшем по делу писать, пожалуйста.

Это не просто мои слова. Не знаю как юридически правильно назвать - но, это прописано было в условии растаможки авто при присоединении Беларуси к ТС.

Это прописано в законе о таможенном союзе.

Союз до след года точно не развалиться - так как ни у нас ни в РБ власть не поменялась...

Единственная опасность - утилизационный сбор - но на эту машину он будет небольшим, если будет.

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прописано в законе о таможенном союзе.

Буду очень признателен, если тыкните меня носом в необходимую статью. Чет я не могу найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прописано в законе о таможенном союзе.

Союз до след года точно не развалиться - так как ни у нас ни в РБ власть не поменялась...

Единственная опасность - утилизационный сбор - но на эту машину он будет небольшим, если будет.

Ну да небольшим - на б/у авто больше 3,5 литров -270тр минимум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да небольшим - на б/у авто больше 3,5 литров -270тр минимум

Да не будет его в таких размерах. В ВТО же не дебилы сидят, если государство взяло на себя обязательства снизить пошлины - значит надо снизить без всяких альтернативных сборов. Иначе Путин получит по шапке уже со стороны ВТО. А это недопустимо, т.к. вступлнеие в ВТО - одно из условий признания западом Путина как президента РФ.

Как то так.

Утилизациооный сбор конечно возможен, но он должен быть связан с реальностью - с реальными фин затратами на утилизацию. Т.е в пределах 1000 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет его в таких размерах. В ВТО же не дебилы сидят, если государство взяло на себя обязательства снизить пошлины - значит надо снизить без всяких альтернативных сборов. Иначе Путин получит по шапке уже со стороны ВТО. А это недопустимо, т.к. вступлнеие в ВТО - одно из условий признания западом Путина как президента РФ.

Как то так.

Утилизациооный сбор конечно возможен, но он должен быть связан с реальностью - с реальными фин затратами на утилизацию. Т.е в пределах 1000 евро.

Когда пошлину поднимали в два раза многие говорили - "да как так можно, это ж нереально, революция будет". Пошлину подняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен, если тыкните меня носом в необходимую статью. Чет я не могу найти.

http://www.tsouz.ru/Docs/IntAgrmnts/Pages/fizlica.aspx

Статья 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пошлину поднимали в два раза многие говорили - "да как так можно, это ж нереально, революция будет". Пошлину подняли.

Да в том то и дело - на свой народ они могут класть болт как угодно, ничего им за это не будет. Пара сотен ОМОНовцев и проблем нет. Но сейчас они пытаются положить боль на требования ВТО - а это уже не так просто как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело - на свой народ они могут класть болт как угодно, ничего им за это не будет. Пара сотен ОМОНовцев и проблем нет. Но сейчас они пытаются положить боль на требования ВТО - а это уже не так просто как кажется.

Проще чем ты думаешь. Ты еще на что-то надеешься - здесь не будет уже ничего хорошего никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело - на свой народ они могут класть болт как угодно, ничего им за это не будет. Пара сотен ОМОНовцев и проблем нет. Но сейчас они пытаются положить боль на требования ВТО - а это уже не так просто как кажется.

Смешно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще чем ты думаешь. Ты еще на что-то надеешься - здесь не будет уже ничего хорошего никогда.

Я не на что не надеюсь, иллюзий не на что не питаю.

Но вот в том что путену удастся так легко, в лучших воровских традициях "кинуть" ВТО я всё-же сомневаюсь.

Со стороны США и Европы к выборам в россии почти не было претензий, несмотря на очевидные фальсификации. Это говорит о том что США и Европа добились от путена выгодных для них уступок в обмен на признание очевидно нелегитимного президента и думы. ВТО, база НАТО, невмешательство в Сирию и Ирак - это те вещи, которые уже видно сегодня. Если путин "кинет" ВТО - получит "озабоченность" состоянием демократии в своей стране со стороны США и европы. Оно ему не надо мне кажется.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пошлину поднимали в два раза многие говорили - "да как так можно, это ж нереально, революция будет". Пошлину подняли.

Плюс мильярд, када бенз стОил 17 руб (это еще при Сером было) и начал расти по чуть-чуть, и предрекали еще тогда 30, все горили - дануна***, революция буит, на Кремль штурмом пойдем... Прошло 3 года, бенз 30... Чёта никаких движений))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Решил напомнить про тему/

Пробег уже 41 т.км.

За это время машинке была сделана мягкая и защитная полировка (2 слоя Ceramic Pro, 1 слой Ceramic Light).

Не знал, что машина визуально может так "гореть"/

При возможности выложу фото)

З/Ы/ Ну, и в ожидании чего же там понапридумывают про утилизационный сбор. И как это коснётся моего муста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это коснётся моего муста..

да никак не коснется. С там.союза будут ввозиться без утил.сбора.

а вот платить ежегодно за такой от 123600 руб. в виде транспортного налога может реально отпугнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Теме АП.

 

Цена 1,650,000 руб. 

 

Мустанг подарил просто невероятное количество удовольствия за время пользования.

Из-за того, что практически не выезжаю на нём (из-за наличия 2го авто + рабочей машинки), он просто простаивает.

 

На руках ПТС (без единой записи в нём).

 

Обмен на авто не рассматриваю))

 

Отвечу на любые вопросы и буду рад комментариям!

 

post-6858-0-89121200-1381822356_thumb.jp

post-6858-0-79305900-1381822380_thumb.jp

post-6858-0-50149500-1381822484_thumb.jp

post-6858-0-16548700-1381822498_thumb.jp

post-6858-0-36985600-1381822512_thumb.jp

post-6858-0-13802300-1381822528_thumb.jp

post-6858-0-35231500-1381822540_thumb.jp

post-6858-0-61999800-1381822625_thumb.jp

post-6858-0-74728100-1381822640_thumb.jp

post-6858-0-78916000-1381822649_thumb.jp

post-6858-0-64585600-1381822656_thumb.jp

post-6858-0-13401100-1381822663_thumb.jp

post-6858-0-10934500-1381822671_thumb.jp

post-6858-0-50666800-1381822673_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда пошлину поднимали в два раза многие говорили - "да как так можно, это ж нереально, революция будет". Пошлину подняли.

Плюс мильярд, када бенз стОил 17 руб (это еще при Сером было) и начал расти по чуть-чуть, и предрекали еще тогда 30, все горили - дану*зачем*, революция буит, на Кремль штурмом пойдем... Прошло 3 года, бенз 30... Чёта никаких движений))))

 

 

98 уже 36-38....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена отличная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...