Перейти к контенту

Я сегодня со старта про**ал одновременно мазерати, ауди, и бмв :(


Рекомендуемые сообщения

Нифига не тянет когда бензина в баке почти нет. Потом конечно заправился и поехала как обычно, но обидно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Кобре предупреждалка наклеена: не давить тапку, если бенза менее четверти бака - чревато.

Так штааа лучше заправляйся заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Кобре предупреждалка наклеена: не давить тапку, если бенза менее четверти бака - чревато.

Так штааа лучше заправляйся заранее.

Есть такое дело.....стараюсь на половине бака заправляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...а у меня "прёт" когда стрелка на 1 четверти и ниже

Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...а у меня "прёт" когда стрелка на 1 четверти и ниже

Оо

А это, батенька, проблемы со смесью или зажиганием ;)

Свечки давно менял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, батенька, проблемы со смесью или зажиганием ;)

Свечки давно менял?

как 6 тыщ назад делал ТО :blink:

расход 20-21 (в потоке не тошню) ... чеков нет ...

+ может быть... када бадался с сигналкой .... давил газульку на не заведенном двигателе и слышал "?пшики инжекторов?" .... попортил свечки? :(

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 6 тыщ назад делал ТО :blink:

расход 20-21 (в потоке не тошню) ... чеков нет ...

Не бывает волшебства на двигателе, обвешенном электроникой... Хотя, может лучше едет потому что машина полегче становится %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает волшебства на двигателе, обвешенном электроникой... Хотя, может лучше едет потому что машина полегче становится %))

не знаю у кого че бывает, но факт остается фактом! у меня на 5 литровом 95-ого года когда меньше полбака, почти четверть оставалось - начинала переть лошадка как сумашедшая!! тоже самое сейчас налюдаю и на понтиаке. как только меньше полбака, так ее прям разрывает

свечи и там и там менял - эффект тот же

легче как бы не особо становится то))) во всяком случае для машин с ТАКИМИ объемами 50 кг вообще ни о чем!

я так думаю, что у СОВРЕМЕННЫХ авто эллектроника спецом душит мотор когда мало бенза - типа чтобы в случае чего на ПОДОЛЬШЕ хватило до бензаколонки докатится))))))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого че бывает, но факт остается фактом! у меня на 5 литровом 95-ого года когда меньше полбака, почти четверть оставалось - начинала переть лошадка как сумашедшая!!

5.0 - это совсем другой двигатель. И комп там тупее карбюратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Чего делать и Кто виноват? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...