Перейти к контенту

Кто-нибудь знаком с этим конем?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто-нибудь что-нибудь о нем знает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20409916-ae95.html

Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня не знаю

но судя по водительскому сидению пробег 360 тыс

да и годик свежий

и торг хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пуркуа было писать мустанг ГТ если он не ГТ :D

да ещё такими большими буквами! у чувака комплекс?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, отклеет новый хозяин эту мутотень и всё будет ок))

никогда не понимал людей косящих под ГТ с в6 - это ж смешно и грустно одновременно! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня не знаю

но судя по водительскому сидению пробег 360 тыс

да и годик свежий

и торг хороший

Может всетаки 160? :) и торг и вправду хороший поидее

Надпись на двери это жесть...

на пуркуа было писать мустанг ГТ если он не ГТ :D

да ещё такими большими буквами! у чувака комплекс?!?!

да ладно, отклеет новый хозяин эту мутотень и всё будет ок))

никогда не понимал людей косящих под ГТ с в6 - это ж смешно и грустно одновременно! <_<

Про надписи согласен, и зеркала слегка смутили, но это мелочи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че накинулись звери!!!! нормальная надпись.

У меня тоже хромяшки на машине V6 с надписью GT.

Просто америкосы не делают хром приблуды без этой надписи.

К тому же реально знающих отличия В6 и В8 на улице практически нет. Да и спроси обывателя что такое GT - хер кто ответит.

У меня во дворе соседи вообще уверены, что я на кобре 69 года езжу с 550 силами)))) и мне их ни разу не переубедить - в ответ только усмешка типа "ну-ну, заливай-заливай про 07год и 210 сил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че накинулись звери!!!! нормальная надпись.

У меня тоже хромяшки на машине V6 с надписью GT.

Просто америкосы не делают хром приблуды без этой надписи.

К тому же реально знающих отличия В6 и В8 на улице практически нет. Да и спроси обывателя что такое GT - хер кто ответит.

У меня во дворе соседи вообще уверены, что я на кобре 69 года езжу с 550 силами)))) и мне их ни разу не переубедить - в ответ только усмешка типа "ну-ну, заливай-заливай про 07год и 210 сил".

Эммм, извиняюсь, ваш ник это не фамилия случайно?И если да, то зовут вас не Евгением?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, извиняюсь, ваш ник это не фамилия случайно?И если да, то зовут вас не Евгением?)

Нет, он не Евгений... И даже не Валерий =)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он не Евгений... И даже не Валерий =)

Жаль, ато думал на знакомого наткнулся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) ЭЭэ слющай, пасматри маго коня ) Харощий торг сделать для Вас если в клубе останется ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ЭЭэ слющай, пасматри маго коня ) Харощий торг сделать для Вас если в клубе останется ))

А где смотреть?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где смотреть?)

Тушино. Сходненская. Либо выходные, либо будни после 20.00. тел в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушино. Сходненская. Либо выходные, либо будни после 20.00. тел в профиле.

Что за конь, какая цена, фотки есть?Я из Волгограда, в тушино далековато на осмотр ехать, хотябы фотки для начала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за конь, какая цена, фотки есть?Я из Волгограда, в тушино далековато на осмотр ехать, хотябы фотки для начала :)

:lol: ндаааа. Фотки в разделе купить продать есть - "продам красивого коня" тема называется. Хотя там дороже 150 000, но всё-равно, мож заинтересует. 3.8 такого ты больше не найдёшь ни одного точно. 7 лет у меня уже. Делал для себя, что только не делал ))) в теме некоторые изменения описаны. Не ржавый, зимой за последние 7 лет не ездил, для зимы лучше варианта не найти, т.к. Мост с блокировкой стоит, обогрев заднего стекла, кондей холодит так, что через минуту замёрзнешь. За поворотники менты трогать не будут, т.к. Родные рыжие, ПТС оригинал, таможня Владик- с Японии и т.д. ...... Не пойму правда- всем вроде нравится кто смотрит, но все понимают, что не готовы ездить на мустанге. Эта машина на любителя. Человек должен полюбить его таким, какой он есть... Толстым) неповоротливым ))) и т.д. Я когда брал- это была любовь с первого взгляда. Такое чувство должно быть и у нового хозяина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...