Перейти к контенту

Нужна помощь с покупкой друга :)


Рекомендуемые сообщения

Как находящийся в процессе, могу сказать что очень верный подход про 100 тыс вложений на первый год. Имхо, первый выглядит весьма аккуратно... Пробег - не знаю, я не спец. Но по возрасту - весьма адекватно. Да, продается мустанг непросто. Но все же настораживает готовность продавца на обменный вариант. Имхо, тут надо быть аккуратнее с бантиками... Надо смотреть с рихтовщиком, с маляром. По фото вряд ли диагноз будет точен.

Ну это естественно, хотя рихтовщик маляр. по мне главное отсутствие жесткой гнили и ровные лонжероны. Ну и двигло живое :) Косметический ремонт естественно был за такое большое время в этом сомнений нет.а по поводу обмена, у него изначально в обьявлении указано что он хочет обмен на седан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    58

  • Evgenius

    14

  • ziip

    14

  • koss

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    Bagamut 58 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 14 публикаций

  • ziip

    ziip 14 публикаций

  • koss

    koss 12 публикаций

Загружено фотографий

не знаю нужен ли тут мой совет ... но я б на твоем месте взял бы клубного . во первых ухожен . во вторых всем знаком . в третьих в него как мне кажется сотку не надо будет вкладывать .это если ты думаешь про ви 6 . но все таки задумайся о ви 8 . ездить будет гораздо интереснее.

насчет того что конина это на выходные ..... тут каждый по разному скажет )))) я уже 9 лет езжу каждый день .как на фиате)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю нужен ли тут мой совет ... но я б на твоем месте взял бы клубного . во первых ухожен . во вторых всем знаком . в третьих в него как мне кажется сотку не надо будет вкладывать .это если ты думаешь про ви 6 . но все таки задумайся о ви 8 . ездить будет гораздо интереснее.

насчет того что конина это на выходные ..... тут каждый по разному скажет )))) я уже 9 лет езжу каждый день .как на фиате)))).

Я тоже считаю что клубные коняшки получше т.к хотябы известна их история, но тут исключительный случай когда можно поменяться ключ в ключ и если его конь не совсем ушатан, то думаю так я и поступлю. Вроде нашелся человек который сможет его посмотреть в субботу, а дальше уже буду думать. Кстати если еще кто-то может посмотреть (не безвозмездно) отпишитесь, т.к не факт что у человека получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня продать тяжко .причем и у вас и у нас )))) нексию .....( у нас супер райсер) по крайней мере у нас перестали продавать в 96 году)))

но я так понимаю что у вас она продается и продается на ура.продай свою .приди с баблом. и торгуйся .люди может даже и скинутЪ.

а так ты махнешься ключами и попадешь хреном в рукомойник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня продать тяжко .причем и у вас и у нас )))) нексию .....( у нас супер райсер) по крайней мере у нас перестали продавать в 96 году)))

но я так понимаю что у вас она продается и продается на ура.продай свою .приди с баблом. и торгуйся .люди может даже и скинутЪ.

а так ты махнешься ключами и попадешь хреном в рукомойник

Не, естественно я не буду брать не глядя :) А насчет продажи нексии, то ты не совсем прав.продать ее довольно тяжело, особенно такой год.Хорошо уходят дорестайловые т.к стоят вообще копейки, а вот 9-10 год продать тяжеловато. Если этот станг (первый вариант) в плохом состоянии, то буду заморачиваться с продажей своей и брать за нал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, участники форума!

Долго распинаться не буду, понял что здесь этого не любят. Заболел мустангом давно прочно и навсегда, и вот сердце

PS: территориально нахожусь в Волгограде, машину хочу найти в суточной доступности от своего города

А теперь немного по поводу вариантов которые я присмотрел.

Мустанг надо брать тот, к которому подойдешь и почувствуешь, что он твой... это как с конем ))) простите за каламбур...

Главное что бы ветеринар не обнаружил неизлечимых болезней..., а в остальном это машина конструктор.

Для тебя здесь единственная сложность, что ты в Волгограде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг надо брать тот, к которому подойдешь и почувствуешь, что он твой... это как с конем ))) простите за каламбур...

Главное что бы ветеринар не обнаружил неизлечимых болезней..., а в остальном это машина конструктор.

Для тебя здесь единственная сложность, что ты в Волгограде...

Сложность, притом огромная :) В волгограде видел всего один мустанг (sn95) но сейчас что-то выловить его не могу :( Хотя с другой стороны смотаться за 1000 км (не более) не такой уж и напряг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг надо брать тот, к которому подойдешь и почувствуешь, что он твой... это как с конем ))) простите за каламбур...

Главное что бы ветеринар не обнаружил неизлечимых болезней..., а в остальном это машина конструктор.

Для тебя здесь единственная сложность, что ты в Волгограде...

koss правильно говорит! Я всегда так машины покупаю и никогда не ошибался!

Созвонился я с твоим Арсланом (щто юже насторажювает), ради прикола съезжу завтра посмотреть в районе 12:00. Говорит "целька, мамой клянусь!"))))

Понравилось мне твое терпение и сдержанность! ;)

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss правильно говорит! Я всегда так машины покупаю и никогда не ошибался!

Созвонился я с твоим Арсланом (щто юже насторажювает), ради прикола съезжу завтра посмотреть в районе 12:00. Говорит "целька, мамой клянусь!"))))

Буду тебе ооочень благодарен :) Я понимаю что очень настораживает в этом обьявлении многое, но хочется верить в лучшее :)

PS: Странно, никогда не считал себя сдержанным и терпеливым, но спасибо на добром слове :)

Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тебе ооочень благодарен :) Я понимаю что очень настораживает в этом обьявлении многое, но хочется верить в лучшее :)

PS: Странно, никогда не считал себя сдержанным и терпеливым, но спасибо на добром слове :)

Ну будем надеяться, что твоя нексия будет грозой всех тутошних бомбил!))))))) Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеялся, что твоя нексия будет грозой всех тутошних бомбил!)))))))

У нас в городе кстати есть фирма такси в которой одни только нексии притом только белые :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе поближе и подешевше , http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobi...g_1994_76218475 я думаю можно ещё прогнуть и на оставшиеся деньги привезти авто в порядок

Во исчо http://www.avito.ru/items/ulyanovsk_avtomo...g_1993_70723934

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе поближе и подешевше , http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobi...g_1994_76218475 я думаю можно ещё прогнуть и на оставшиеся деньги привезти авто в порядок

Во исчо http://www.avito.ru/items/ulyanovsk_avtomo...g_1993_70723934

Спасибо :) На ульновский сегодня смотрел, а Саратовский пропустил както :blink: Завтра обязательно прозвоню им, благо и в Ульске и в Саратове есть кому сьездить посмотреть их :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomo...g_2006_77328381

вот возьми подшаманиш и будет шикарно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomo...g_2006_77328381

вот возьми подшаманиш и будет шикарно)

Это реально ГТ? :blink:

думается за 200 его можно привезти в полный порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня- не может он столько стоить с такими царапками...

либо разложен в мясо, либо кидалово какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально ГТ? :blink:

думается за 200 его можно привезти в полный порядок!

Угу, только пейзаж на заднем фоне совсем не похож на Сальские степи..., больше на Аризону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только пейзаж на заднем фоне совсем не похож на Сальские степи..., больше на Аризону...

ну как бы да но продавец женщина мало ли что случилось позвонить и посмотреть никто не запрещает темболее топикастер с того же города что и обьява)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это гон :) Позвонил ради интереса, берет трубку женщина, говорит что не Ольга и никаких машин у нее нет и небыло :)

PS: номер не Волгоградский даже у нас нет номеров на 8952*

Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это гон :) Позвонил ради интереса, берет трубку женщина, говорит что не Ольга и никаких машин у нее нет и небыло :)

PS: номер не Волгоградский даже у нас нет номеров на 8952*

ну значит прикололись над женщиной хотя было бы шкарно за такие деньги коня взять....

кстати 952-10xxxxx ЗАО "Вотек Мобайл" Воронежская область

952-95xxxxx ЗАО "Кодотел" Воронежская область

а вот 734

952-725xxxx

726xxxx

727xxxx

728xxxx

729xxxx

730xxxx

731xxxx

732xxxx

733xxxx

734xxxx

735xxxx

736xxxx

737xxxx

738xxxx

739xxxx

740xxxx

741xxxx

742xxxx

743xxxx

744xxxx ООО "Екатеринбург-2000" Свердловская область

Изменено пользователем ziip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фотки по первому варианту. Ничего особо на них так и не видно.единственное что увидел это бампер под покраску (это я итак знал он мне сказал по телефону) и 07 регион. Вот насчет региона мне интересно, как ее с учета снимать?Разве снимать не там же где ставил надо?

ЗЫ: Срочно ищу того кто сможет посмотреть машинку. Есть один человек, но не факт что у него получится

post-8616-1337344432_thumb.jpg

post-8616-1337344454_thumb.jpg

post-8616-1337344473_thumb.jpg

post-8616-1337344500_thumb.jpg

post-8616-1337344531_thumb.jpg

post-8616-1337344546_thumb.jpg

post-8616-1337344565_thumb.jpg

post-8616-1337344586_thumb.jpg

post-8616-1337344604_thumb.jpg

post-8616-1337344637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на ней не таксовал случайно че она вся в антенах на крыше и над лючком бензобака тоже гнездо антенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на ней не таксовал случайно че она вся в антенах на крыше и над лючком бензобака тоже гнездо антенное

Хз :D ябы на это посмотрел.Мустанг такси :)

Кстати кто-то скидывал выше пару вариантов.Ульяновск и самара. Ульяновский в залоге в ломбарде (помоему уже глупо связываться), бит в правое крыло подушки стреляны пробег хозяин не помнит :blink: завтра сделает фотки, хотя наверное фотки никчему с такой историей :) Да и комплектация акпп и велюр а не механика с кожей

Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз :D ябы на это посмотрел.Мустанг такси :)

Кстати кто-то скидывал выше пару вариантов.Ульяновск и самара. Ульяновский в залоге в ломбарде (помоему уже глупо связываться), бит в правое крыло подушки стреляны пробег хозяин не помнит :blink: завтра сделает фотки, хотя наверное фотки никчему с такой историей :) Да и комплектация акпп и велюр а не механика с кожей

а вот не смешно ты сможеш назвать причину почему на мусте три антенны вместо одной на переднем крыле? я нет такое количество обычно только на машинах такси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не смешно ты сможеш назвать причину почему на мусте три антенны вместо одной на переднем крыле? я нет такое количество обычно только на машинах такси

Логично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...