Перейти к контенту

Нужна помощь с покупкой друга :)


Рекомендуемые сообщения

Да это гон :) Позвонил ради интереса, берет трубку женщина, говорит что не Ольга и никаких машин у нее нет и небыло :)

PS: номер не Волгоградский даже у нас нет номеров на 8952*

8 952 - это также Tele2 юг.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    58

  • Evgenius

    14

  • ziip

    14

  • koss

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    Bagamut 58 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 14 публикаций

  • ziip

    ziip 14 публикаций

  • koss

    koss 12 публикаций

Загружено фотографий

Еще нашел обьяву по первому варианту http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/mus...#0cac05f9;r:;s:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Саратовскому. Отдают за 150, с документами ок, говорят пятерит обещали фотки скинуть, но какието странные ребята вообще если честно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну что по фоткам ничего не можете сказать? (кроме антенок) Фоток вроде много, понимаю что не очень информативные, но есть фотка на которой видно как затерт руль, это нормально для такого пробега или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, садись в свой теперешний автомобиль завтра и сгоняй в Саратов - там сколько, км 400 в одну сторону? Посмотри на Саратовский вариант и на мустанг в принципе... Мечта - мечтой, это понятно... Но ты их, мустангов, много видел? Сидел внутри? Пару км хотя бы проехал? Может, стоит это сделать? И, если почувствуешь, что оно тебе надо - искать и подбирать вариант дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, садись в свой теперешний автомобиль завтра и сгоняй в Саратов - там сколько, км 400 в одну сторону? Посмотри на Саратовский вариант и на мустанг в принципе... Мечта - мечтой, это понятно... Но ты их, мустангов, много видел? Сидел внутри? Пару км хотя бы проехал? Может, стоит это сделать? И, если почувствуешь, что оно тебе надо - искать и подбирать вариант дальше...

Завтра его посмотрит чеовек в Саратове на предмет гнили.Если кузов не гнилой на ухнарь послезавтра поеду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё еще ищу человека, который сможет посмотреть машинку в Москве.Не безвозмездно конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня новый в6 мех появился, может приглянется тебе:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21111678-5031.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня новый в6 мех появился, может приглянется тебе:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21111678-5031.html

Да, видел, спасибо :) Вроде ничего машинка, но заколхожена знатно :D Сейчас по Московскому и Самарскому пока пытаюсь выяснить что к чему, если с ними ничего не выйдет переключусь дальше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно)) не думаю что это белые полоски - это краска, так что страйпы снимешь без проблем, ну и фанари на сток поменять, вот с торпедой он там че-то мутил - вот это уже хз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по Московскому и Самарскому пока пытаюсь выяснить что к чему...

А че за самарский то??? Я что-то пропустил... Ссылку в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно)) не думаю что это белые полоски - это краска, так что страйпы снимешь без проблем, ну и фанари на сток поменять, вот с торпедой он там че-то мутил - вот это уже хз :rolleyes:

Вот панель больше всего и смутила :)

А че за самарский то??? Я что-то пропустил... Ссылку в студию!

Саратовской* Которая черная за 150 к. тоже никак не получается у человека ее глянуть но обещал седня завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Саратовский... Просто если б самарский, то я рядом. И своего в Самаре брал сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по Саратовской.ездил смотреть человек не сильно разбирающийся, но все же. Бампер под перекраску, немного коцнута дверь, движок по звуку вроде нормально работает но валит черный дым и двигло в масле.В арках ржавчина, но не сквозная коррозия. Когда общался с хозяином, он говорил что отдает за 150. Как думаете есть смысл ехать смотреть? Просто в пятницу буду в Камышине, впринципе можно и смотаться, от Камышина до Саратова 190 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще.Саратовский вариант.В ПТСе у него Ford Mustang но где лс стоит прочерк, и продаван говорит что налог ему приходит на Форд Меркури.Просвятите что сие значит?)Я правильно понимаю что такие документы обернуться большим геммороем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по Саратовской.ездил смотреть человек не сильно разбирающийся, но все же. Бампер под перекраску, немного коцнута дверь, движок по звуку вроде нормально работает но валит черный дым и двигло в масле.В арках ржавчина, но не сквозная коррозия. Когда общался с хозяином, он говорил что отдает за 150. Как думаете есть смысл ехать смотреть? Просто в пятницу буду в Камышине, впринципе можно и смотаться, от Камышина до Саратова 190 км

Если надумаешь в пятницу заглянуть к нам, могу тебе помочь с осмотром. Телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумаешь в пятницу заглянуть к нам, могу тебе помочь с осмотром. Телефон в профиле.

Ну я почитал твое сообщение в личке + глянул несколько фоток, пожалуй не поеду я его смотреть :)

И последняя порция фоток по Московскому. товарищи эксперты гляньте может увидите что-нибудь интересное :) Если все получится, то скорее всего в пятницу двину в Москву забирать этого коня

post-8616-1337762649_thumb.jpg

post-8616-1337762711_thumb.jpg

post-8616-1337762726_thumb.jpg

post-8616-1337762739_thumb.jpg

post-8616-1337762753_thumb.jpg

post-8616-1337762765_thumb.jpg

post-8616-1337762779_thumb.jpg

post-8616-1337762794_thumb.jpg

post-8616-1337762813_thumb.jpg

post-8616-1337762839_thumb.jpg

post-8616-1337762854_thumb.jpg

post-8616-1337762872_thumb.jpg

post-8616-1337762887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carfax

06.05.1994

NICB (Национальное бюро по вопросам преступлений в сфере страхования)

Транспортное средство было произведено

и доставлено дилеру

07.06.1994

Экспортер автомобиля

Автомобиль экспортирован из страны(города):

Jacksonville, FL(Флорида)

и импортирован в страну(город):

Финляндия

24.10.2000

Ford Motor Company

Отзыв производителя

Отзыв # 00S37

PARK BRAKE CONTROL ASSEMBLY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последняя порция фоток по Московскому. товарищи эксперты гляньте может увидите что-нибудь интересное :) Если все получится, то скорее всего в пятницу двину в Москву забирать этого коня

Блин какой же он уставший... Особенного нечего сказать, но общее впечатление полнейшей ушатанности :(

Если бы я был на твоём месте - я бы выбрал из всех вариантов этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19301126-cb7148.html ,причём лидировал бы он с большим отрывом, по целой куче объективных и субъективных факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какой же он уставший... Особенного нечего сказать, но общее впечатление полнейшей ушатанности :(

Если бы я был на твоём месте - я бы выбрал из всех вариантов этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19301126-cb7148.html ,причём лидировал бы он с большим отрывом, по целой куче объективных и субъективных факторов.

Согласен что уставший, но разница в цене всетаки 60к. За 60к можно исправить дефекты какие есть по кузову + перешить салон. А по движку человек которые его смотрел утверждает что двиг работает отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какой же он уставший... Особенного нечего сказать, но общее впечатление полнейшей ушатанности :(

Если бы я был на твоём месте - я бы выбрал из всех вариантов этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19301126-cb7148.html ,причём лидировал бы он с большим отрывом, по целой куче объективных и субъективных факторов.

да ладно, пускай этот пока останется, я уже давно на него смотрю, красота! будь у меня свободные 300к, на месте автора урвал бы себе такого! по мне так он очень пародистый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что уставший, но разница в цене всетаки 60к. За 60к можно исправить дефекты какие есть по кузову + перешить салон. А по движку человек которые его смотрел утверждает что двиг работает отлично.

у тебя вроде бюдет был ~ 230+50 - получается 280, думаю соклубник подвинулся бы на 10 тыс для клуба ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вроде бюдет был ~ 230+50 - получается 280, думаю соклубник подвинулся бы на 10 тыс для клуба ;)

Бюджет такой и есть, однако тут вопрос в удобстве приобретения ну и в цене конечно. Мне проще обменять мой авто на тот ничего не доплачивая и не заморачиваясь с продажей своего (Продать его тоже нужно время). Я понимаю что мой вариант более ушатан, однако кузов у него в порядке (без коррозии), движок тоже и нет заморочек с его покупкой.пока он для меня более приорететен. К томуже остаються теже 50к которые можно вложить в авто на свое усмотрение. Второй мне нравится, и если с первым ничего не срастеться буду смотреть в сторону предложенного вами варианта :) Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как! Народ мустанги пачками уже продает! Два в одном, как шампунь! Мож скинемся?! )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14955740-e221a8.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как! Народ мустанги пачками уже продает! Два в одном, как шампунь! Мож скинемся?! )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14955740-e221a8.html

О как :) Какаято цена оч низкая даже при указанных косяках :) Не, я не против, если ты не шутишь :) тока как их смотреть?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...