Перейти к контенту

Нужна помощь с покупкой друга :)


Рекомендуемые сообщения

О как :) Какаято цена оч низкая даже при указанных косяках :) Не, я не против, если ты не шутишь :) тока как их смотреть?)))

Бюджет твой, аднака... И аппарат достойный, всмысле V8... За 200 возьмешь - еще 100 вкачаешь...

Звонить, ехать надо иль по фотам... Я как-то более на клубные настроен - WRUN АКПП починяет - поглядим, мож его аппарат возьму...

Однако, цена имеет значение...

Продавцу озвонить, Поглядеть, доки в порядке, еще скинет, мож, вродь, написано торг...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    58

  • Evgenius

    14

  • ziip

    14

  • koss

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Bagamut

    Bagamut 58 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 14 публикаций

  • ziip

    ziip 14 публикаций

  • koss

    koss 12 публикаций

Загружено фотографий

Созвонись с хозяином, если он готов загнать их на станцию в Рязани - то можно получить экспертное заключение и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонись с хозяином, если он готов загнать их на станцию в Рязани - то можно получить экспертное заключение и фото.

Один из них с доками , второй без , поэтому и цена такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонись с хозяином, если он готов загнать их на станцию в Рязани - то можно получить экспертное заключение и фото.

Какое там экспертное мнение... Там 2 разных машины и один гос. номер)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 50 к ты ксяки с колхозом не убереш уж поверь тому кто этот момент проходит

по поводу тех двоих их уже не первый год продают получается один без доов а второй тоже непонятный так что задумайся нужен ли он тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колхозного зелененького :) Сейчас звонил продавец, спросил у него про доки.Он говорит что птс в норме, но тачка без транзитов т.к. у них в республики (07 регион) небыло?* нет транзитов.и утверждает что в птс есть об этом отметка. Что вы скажете по этому поводу?Я в вопросах документов не секу, сейчас пойду гуглить, но может просто кто-то сталкивался с подобным.

PS: завтра пришлет фотки ПТСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в республике одно время тоже не было транзитов. Все ездили без них. Но вот по поводу отметки в ПТС не подскажу. Так что, думается мне, такая ситуация вполне возможна. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колхозного зелененького :) Сейчас звонил продавец, спросил у него про доки.Он говорит что птс в норме, но тачка без транзитов т.к. у них в республики (07 регион) небыло?* нет транзитов.и утверждает что в птс есть об этом отметка. Что вы скажете по этому поводу?Я в вопросах документов не секу, сейчас пойду гуглить, но может просто кто-то сталкивался с подобным.

PS: завтра пришлет фотки ПТСа

норм у нас тоже когда то было это правда не долго ...

бумажные убрали а картонки еще не напечатали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм у нас тоже когда то было это правда не долго ...

бумажные убрали а картонки еще не напечатали

А при оформлении сделки мне также не выдадут транзиты?Я так понимаю без транзитов можно ездить 5 дней с момента заключения договора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при оформлении сделки мне также не выдадут транзиты?Я так понимаю без транзитов можно ездить 5 дней с момента заключения договора?

если отметка в птс есть то да с момента хаключения договора пять дней езжить так чтое сли что бери три десятка бланков и пусть хозяин распишется будеш каждые несколько дней цифры ставить и его заключать закончатся поставиш на учет

но отметка в птс должна быть иначе лишение прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отметка в птс есть то да с момента хаключения договора пять дней езжить так чтое сли что бери три десятка бланков и пусть хозяин распишется будеш каждые несколько дней цифры ставить и его заключать закончатся поставиш на учет

но отметка в птс должна быть иначе лишение прав

Ок, спасибо большое :) Только вот проблема у меня возникла неожиданная, паспорт потерял. Что делать я хз :) Я так понимаю купить/продать авто без пасспорта не вариант.

PS: Машина оформлена на мать, у меня генералка, но тащить мать в Москву что-то неохота :(

PPS:А еще блин через 3 недели мне лететь в испанию, уже лежать оплаченные путевки, только вот загран собирался идти забирать в субботу, а теперь я так понимаю получить его не смогу пока не восстановлю пасспорт :( Столько проблем из-за бумажки :(

Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо большое :) Только вот проблема у меня возникла неожиданная, паспорт потерял. Что делать я хз :) Я так понимаю купить/продать авто без пасспорта не вариант.

PS: Машина оформлена на мать, у меня генералка, но тащить мать в Москву что-то неохота :(

PPS:А еще блин через 3 недели мне лететь в испанию, уже лежать оплаченные путевки, только вот загран собирался идти забирать в субботу, а теперь я так понимаю получить его не смогу пока не восстановлю пасспорт :( Столько проблем из-за бумажки :(

а может ну его нафиг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо большое :) Только вот проблема у меня возникла неожиданная, паспорт потерял. Что делать я хз :) Я так понимаю купить/продать авто без пасспорта не вариант.

PS: Машина оформлена на мать, у меня генералка, но тащить мать в Москву что-то неохота :(

PPS:А еще блин через 3 недели мне лететь в испанию, уже лежать оплаченные путевки, только вот загран собирался идти забирать в субботу, а теперь я так понимаю получить его не смогу пока не восстановлю пасспорт :( Столько проблем из-за бумажки :(

справку в паспортном столе возьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ну его нафиг?

Что именно?Испанию или машину? Почему тебе так сильно не нравится этот конь.да салон подушатанный, но повторюсь со слов человека, его смотревшего кузов в хорошем состоянии, двигло тоже.я вот склонен ему верить. Да и я за последнее время понял что тяжеловато продать нексию довольно свежего года.за две недели что весит обьявление пара звонков. Планировал в выхи ехать на авторынок, если и там ничего не стрельнет, то точно буду меняться на этот.

справку в паспортном столе возьми

ммм.а по этой справке можно и загран получить и машину продать/купить? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[машину? Почему тебе так сильно не нравится этот конь.да салон подушатанный, но повторюсь со слов человека, его смотревшего кузов в хорошем состоянии, двигло тоже.я вот склонен ему верить. Да и я за последнее время понял что тяжеловато продать нексию довольно свежего года.за две недели что весит обьявление пара звонков. Планировал в выхи ехать на авторынок, если и там ничего не стрельнет, то точно буду меняться на этот.

ТЫ КОНЕЙ НЕ ПРОДАВАЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[машину? Почему тебе так сильно не нравится этот конь.да салон подушатанный, но повторюсь со слов человека, его смотревшего кузов в хорошем состоянии, двигло тоже.я вот склонен ему верить. Да и я за последнее время понял что тяжеловато продать нексию довольно свежего года.за две недели что весит обьявление пара звонков. Планировал в выхи ехать на авторынок, если и там ничего не стрельнет, то точно буду меняться на этот.

ТЫ КОНЕЙ НЕ ПРОДАВАЛ)

Не продавал, просто я надеялся что нексия всетаки ходовой авто и продать его не составит проблем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21356786-c1076.html кабрик за 250 к оО. Видимо ушатанный вхлам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.а по этой справке можно и загран получить и машину продать/купить? :)

По справке - что угодно.... Картонка такая, ВУЛ - временное удостоверение личности. Я с такой год бегал...

Проблем не было, кроме каких-нибудь вахтерш малограмотных, которые квадратными глазами на это смотрели и говорили: "Мы по такой бамажке Вас пропустить не можем!" гыгы )))

Там и реквизиты утерянного паспорта прописаны.

Загран у нас делают за 2 недели - 1500 р. или 3 дня стоит 5000 р. на человека. Платишь в ООО "Знак плюс"... Такая коррупция узаконенная... ))) У вас, наверна, тоже какие-то присосаны к паспортному столу есть

Нексия моментально продается, стоит ценник на 5 т.р. опустить для бабаёв, таксистов и проч, 5 т.р. имеет огромное значение... Сам КИА Спектру продавал также. Мустанги, не зависимо от ценника, висят в продаже месяцами, судя по дрому, автору и проч...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21356786-c1076.html кабрик за 250 к оО. Видимо ушатанный вхлам

У меня тоже глаза прям загорелись, себринги кабрики ушатанные и то дороже стоят, а тут просто дарят мустанг за такие деньги))

похоже, кривое что-то из списка доки/двигло/автомат/крыша, а может и всё вместе))

в принципе, если доки ок, то я думаю за 200 из нее можно сделать просто конфетку, так ведь мемберы ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик на тряпке, имхо сомнительный кайф в плане чистоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик на тряпке, имхо сомнительный кайф в плане чистоты...

в плане салона можно и перешить либо тут с разбитого взять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик на тряпке, имхо сомнительный кайф в плане чистоты...

Согласен, кабрик с тряпкой - это нонсенс, но для этого и предлагаю бюджет в 200 тыщ, из которого 40-50 как раз уйдет на кожу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче отказался я от идеи с обменом на Московский. Решил что всетаки буду продавать свою и брать за нал стоимостью до 280. И кстати появился вариант сначала взять а потом продавать свою, так что все значительно упростилось :) Вот...так что буду ждать хороших вариантов. Вариант с машиной шмеля не предлагать, уже звонил ему с намерением купить, но он уже с кем-то договорился :( Видимо долго я думал, хотя всеравно вариант купить не продавая свою появился только сегодня, так что так и так не успел бы...

Изменено пользователем Bagamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант был бы купить не продавая свою совсем :)

Наличие эвридэй-жопавоза рулит!!! Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант был бы купить не продавая свою совсем :)

Наличие эвридэй-жопавоза рулит!!! Имхо.

Не хочу две машины :) На крайний случай у отца спектра и он ей мало пользуется, такчто подмена есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...