Перейти к контенту

Регулиремый клириенс (какой-то кит)


Рекомендуемые сообщения

Вот что нашел:

http://www.fastlaneturbo.com/2005-2011ford...prproducts.aspx

Изображение

Что это и как это может работать...нужно чтобы не хуже стока по рулежке и регулирование высоты ВВЕРХ от стока

Есть еще выбор пружин

150 lb springs

175 lb springs

200 lb springs

Это зачем?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты будешь подлезать со здоровенным ключем при необходимости поднять, например, авто? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня это полезно при: Смена сезона (зимой выше, летом ниже). Да и чтобы не колхозить с проставками, я то и так был бы не против на 1-2 см зад поднять...

Если не сверху то на подьемник заползу подниму раз в год и опущу раз в год

И я не могу понять как и куда это ставить... тоесть к стоковым или вместо но с докупкой чего-то...и примерно это снизу/сверху/рядом???

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня это полезно при: Смена сезона (зимой выше, летом ниже). Да и чтобы не колхозить с проставками, я то и так был бы не против на 1-2 см зад поднять...

Если не сверху то на подьемник заползу подниму раз в год и опущу раз в год

И я не могу понять как и куда это ставить... тоесть к стоковым или вместо но с докупкой чего-то...и примерно это снизу/сверху/рядом???

Welding Required

Изображение

Привариваешь эти снаряды к мосту, накручиваешь гайки надеваешь пружины и типа готово

Что это и как это может работать...нужно чтобы не хуже стока по рулежке и регулирование высоты ВВЕРХ от стока

Есть еще выбор пружин

150 lb springs

175 lb springs

200 lb springs

Это зачем?

Для улучшения рулежки машину обычно опускают. А жесткость пружин - ну это как сильно тебе нравится подпрыгивать в кресле при проезде неровностей.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...