Перейти к контенту

19го будет DRAG!


Рекомендуемые сообщения

Про светофор отписано выше - просто пристреляться надо.

Заминки связаны с тем, что 2 раза порвали телеметрию.

видео выкладывайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было весело, душевно и интересно. К телеметрии действительно есть вопросы, которые надеюсь разрешаться в следующий раз

Фотографии делали пешеходные соклубники.. ау, где вы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, нашел отличное видео!!

Я в первом заезде и на восемнадцатой минуте с Сеней, ему будет интересно послушать свою вторую передачу в целях настройки.. ;)

78lhhNwr92k#!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было весело, душевно и интересно. К телеметрии действительно есть вопросы, которые надеюсь разрешаться в следующий раз

Фотографии делали пешеходные соклубники.. ау, где вы..

вопросы лучше озвучивать сразу, пока след. мероприятие не наступило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы лучше озвучивать сразу, пока след. мероприятие не наступило.

Ну вопрос основной к точности замеров: автоматный GT 4-го поколения, едущий почти 16 секунд - нонсенс. При том, что в прошлом году осенью он легко ехал 14.5-14.8

Может, конечно, что-то с машиной и случилось за зиму, проведённую в гараже. Но резина та же, автомат обеспечивает хорошую повторяемость результата.

Тогда ещё другая тема: у меня есть G-Tech RR, у которого расхождение с другим (не вашим) комплектом телеметрии 0.1 сек, а в субботу почти секунда получилась... Конечно я попробую проверить его работу.

В общем, сплошные подозрения, которые сколько-нибудь серьёзными аргументами подкрепить не получается :) Вполне может быть, что это просто совпадения.

PS. Палыч, мой было слышно дольше всех, орёт он душевно)))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос основной к точности замеров: автоматный GT 4-го поколения, едущий почти 16 секунд - нонсенс. При том, что в прошлом году осенью он легко ехал 14.5-14.8

Может, конечно, что-то с машиной и случилось за зиму, проведённую в гараже. Но резина та же, автомат обеспечивает хорошую повторяемость результата.

Тогда ещё другая тема: у меня есть G-Tech RR, у которого расхождение с другим (не вашим) комплектом телеметрии 0.1 сек, а в субботу почти секунда получилась... Конечно я попробую проверить его работу.

В общем, сплошные подозрения, которые сколько-нибудь серьёзными аргументами подкрепить не получается :) Вполне может быть, что это просто совпадения.

PS. Палыч, мой было слышно дольше всех, орёт он душевно)))

Сеня ты мне льстишь, это значит у меня не 11,9 , а 10,9 или даже 9,99 (буду зазнаваться ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня ты мне льстишь, это значит у меня не 11,9 , а 10,9 или даже 9,99 (буду зазнаваться ;) )

Ошибка может быть динамической и/или нелинейной. Ну ты типа раньше стартовал и поэтому время меньше :)

Проверить всё равно можно только единственным способом: другой телеметрией. Нужно собраться и доделать свой комплект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка может быть динамической и/или нелинейной. Ну ты типа раньше стартовал и поэтому время меньше :)

Проверить всё равно можно только единственным способом: другой телеметрией. Нужно собраться и доделать свой комплект...

Понял, значит скорее 9,99 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след. раз можно будет параллельно G-tech включить и сравнить. Пока к телеметрии вопросов ни у кого не возникало.

Тем более что реализована точность до десятитысячных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след. раз можно будет параллельно G-tech включить и сравнить.

Дык так и ехал, разница 0.8 сек. Уж очень большая.

Тем более что реализована точность до десятитысячных.

У меня дома полуготовый самодельный комплект лежит. Я уже понял, что десятитысячные с синхронизацией на проводах не получить - частотные характеристики длинного кабеля таковы, что он это не переварит. Десятые - вполне, всё что выше нужно программно калибровать на месте.

Как у вас цикл измерения устроен, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык так и ехал, разница 0.8 сек. Уж очень большая.

У меня дома полуготовый самодельный комплект лежит. Я уже понял, что десятитысячные с синхронизацией на проводах не получить - частотные характеристики длинного кабеля таковы, что он это не переварит. Десятые - вполне, всё что выше нужно программно калибровать на месте.

Как у вас цикл измерения устроен, если не секрет?

у нас есть такой человек - Илья зовут. Он смогет ответить на твой вопрос: http://freerace.spb.ru/index.php?action=profile;u=5072

Тут фото немного http://vk.com/album-13463_157472210

Изменено пользователем shturmman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ Ильи "расхождением с гтеком у старой телеметрии было около 0,4 с, у этой соответственно так же, гтек не меряет старт(первые десятые букса и ускорения) - из-за этого показывает результат как было без престейджа и точного позиционирования"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ Ильи "расхождением с гтеком у старой телеметрии было около 0,4 с, у этой соответственно так же, гтек не меряет старт(первые десятые букса и ускорения) - из-за этого показывает результат как было без престейджа и точного позиционирования"

Ответ разумный. Одно "но", у моего г-теха "rollout" отключаемый/настраиваемый. Собсно, настроен в минимум, чтобы первые миллиметры не захватывать.

Ну да ладно, пообщаюсь с Ильёй лучше лично, что тут распинаться и в испорченный телефон играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ разумный. Одно "но", у моего г-теха "rollout" отключаемый/настраиваемый. Собсно, настроен в минимум, чтобы первые миллиметры не захватывать.

Ну да ладно, пообщаюсь с Ильёй лучше лично, что тут распинаться и в испорченный телефон играть :)

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает сходиться так у меня как раз лучшее по г теку 11.54 или как то так, так что похоже что 0,4 разхождения это правда.

Сеня 8,99 это ты мне так льстишь за что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я??? Льщу??? Уволь :)))

Я тоже думаю, что сначала нужно избавиться от стройматериалов из своих органов зрения, а потом уже заниматься кремнием фрирасеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надобно меня гетехом померять на днях, а то ощущение есть, что Собра невалитЪ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надобно меня гетехом померять на днях, а то ощущение есть, что Собра невалитЪ :(

Собра валитЪ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собра валитЪ! =)

Ей жарко и она устала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...