Перейти к контенту

господа нужна помощь срочно помогите!


Рекомендуемые сообщения

покатавшись на авто очень понравилось на свалку отправлять не хочу кто может помочь сделать доки старый хозяин найти не получается что делать не знаю есть кто может помочь отблагодарю за ранее спасибо с уважением юрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатавшись на авто очень понравилось на свалку отправлять не хочу кто может помочь сделать доки старый хозяин найти не получается что делать не знаю есть кто может помочь отблагодарю за ранее спасибо с уважением юрий!

забыл сказать хозяйка женшина учет московский был списали в москве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо берёшь хозяйку под руки и к начальнику МРЭО на предмет восстановления из утиля.

Либо распродавай по запчастям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонче процесс восстановления из утиля законно провести практически невозможно. Так что если готов коррумпировать, то да, брать хозяйку и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд Таурус из утиля вытаскивали пару лет назад, не каких сложностей не возникло .Хозяин авто естественно нужен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд Таурус из утиля вытаскивали пару лет назад, не каких сложностей не возникло .Хозяин авто естественно нужен .

Пару лет назад можно было, с 1 мая 2011 года халява закончилась, внесли какие то поправки в закон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад можно было, с 1 мая 2011 года халява закончилась, внесли какие то поправки в закон.

Законами сильно не интересуюсь только по мере необходимости , так что жаль халяву )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из утиля сейчас достать авто НЕРЕАЛЬНО никто в мрео не будет рисковать ради этого своим местом , новый закон об утилизации *** (я больше не буду ругаться матом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из утиля сейчас достать авто НЕРЕАЛЬНО никто в мрео не будет рисковать ради этого своим местом , новый закон об утилизации *** (я больше не буду ругаться матом)

нашел хозяйку все получилось без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел хозяйку все получилось без проблем

И при этом машина реально была в утиле? Были соответствующие бумаги? Или есть нюансы. Поделитесь, плз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом машина реально была в утиле? Были соответствующие бумаги? Или есть нюансы. Поделитесь, плз.

мне хозяйка выписала генералку и все тачка была в утили с 2005 года и без проблем можно востановить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верится с трудом в утилизацию 7-летнего мустанга.

Владельцы 2005 года, никто не желает утилизовать своего? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верится с трудом в утилизацию 7-летнего мустанга.

Владельцы 2005 года, никто не желает утилизовать своего? :lol:

машина 1998 года написано читать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он и прочитал .

в утиле с 2005 года . так сколько ж ему стукнуло с 98ого то ?)))) на момэнт утиля ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...