Перейти к контенту

unlim 500 19-20 may 2012


Рекомендуемые сообщения

На сайте анлима повесили результаты.

Выводы такие: 12 секунд как планировал я не пробил (12.48), но сделал более серьезный вывод - мустанг реально может ехать на милю (31.6).

При этом надо отметить еще раз, что в мае квотер был 12.7 при 385 сил на двигле, а сейчас 12.48 при 540 силах, т.е. на кворете важнее старт и зацеп нежели дикая мощьность.

Милю в мае муст еле доплюхивал - ехать больше, все равно, не куда и падение тяги чувствовалось очень резко - в итоге и скорость чет типа 220 и результат вяленький.

Сейчас же при 540 силах он уже валил как трамвай без ощутимой потери тяги, поэтому и скорость уже совсем другая (255) и результат относительно приемлемый.

Вообщем я несколько меняю концепцию дальнейшей работы - дальнейшее построение муста будет с приорететом под милю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рыч

    13

  • Graf

    12

  • moogwai

    10

  • Pingvinov

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вопрос 1. Рыч 500+ коней квотер 13.2 , граф 385 коней, квотер 12.6. суперчарджер одинаковый, коробка одинаковая, даже шины одинаковые. Граф, машину не облегчал случаем? я просто не понимаю как это получается, пол секунды на квотере... (я понимаю шины чуть пошире и эффект навыка тоже присутствует конечно, но пол секунды..)

вопрос 2. байпасными клапанами запасаться будете или 2 закажете? у меня тьфу тьфу тьфу все нормально, но мало ли..

Изменено пользователем [S]ilence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос 1. Рыч 500+ коней квотер 13.2 , граф 385 коней, квотер 12.6. суперчарджер одинаковый, коробка одинаковая, даже шины одинаковые. Граф, машину не облегчал случаем? я просто не понимаю как это получается, пол секунды на квотере... (я понимаю шины чуть пошире и эффект навыка тоже присутствует конечно, но пол секунды..)

вопрос 2. байпасными клапанами запасаться будете или 2 закажете? у меня тьфу тьфу тьфу все нормально, но мало ли..

Я почему и надеялся пробить 12 сек - мощность у нас разная (мой дует 12 psi, у Лехи 9 (дул)), ща 540 а не 385, резина, рычаги подвески, да х.з. знает че еще - это же только пол секунды, а не 2 к примеру - плюс бензин 100 - могло бы быть и лучше...

Байпас ща закажу, но реально это фигня - буду ставить другой понадежннее (пока не знаю какой) с бустконтроллером - все равно рано или позно он понадобится (когда буду дуть пару атмосфер)...

Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему и надеялся пробить 12 сек - мощность у нас разная (мой дует 12 psi, у Лехи 9 (дул)), ща 540 а не 385, резина, рычаги подвески, да х.з. знает че еще - это же только пол секунды, а не 2 к примеру - плюс бензин 100 - могло бы быть и лучше...

Байпас ща закажу, но реально это фигня - буду ставить другой понадежннее (пока не знаю какой) с бустконтроллером - все равно рано или позно он понадобится (когда буду дуть пару атмосфер)...

Да я понимаю что сейчас 540. Просто было 385 как ты сказал и это на пол секунды быстрее чем идентичная более мощная машина. Вот и почему непонятно.. и пол секунды в рубеже 12-13 это нехило. Вот например стало на 160 лс больше и дало это всего две сотые.. вот тебе и "только пол секунды"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему и надеялся пробить 12 сек - мощность у нас разная (мой дует 12 psi, у Лехи 9 (дул)), ща 540 а не 385, резина, рычаги подвески, да х.з. знает че еще - это же только пол секунды, а не 2 к примеру - плюс бензин 100 - могло бы быть и лучше...

Байпас ща закажу, но реально это фигня - буду ставить другой понадежннее (пока не знаю какой) с бустконтроллером - все равно рано или позно он понадобится (когда буду дуть пару атмосфер)...

Андрей,

ну не дунет салин 2 бара, думаю он и бар вряд ли дунет

чтобы стока дуть надо кеннебелл годзиллу как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,

ну не дунет салин 2 бара, думаю он и бар вряд ли дунет

чтобы стока дуть надо кеннебелл годзиллу как минимум

Кстати, ты был прав насчет байпаса. Зря я тебя не послушал и не проверил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты был прав насчет байпаса. Зря я тебя не послушал и не проверил :)

Семь раз отпей - один раз отлей)))

Еще проверим...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,

ну не дунет салин 2 бара, думаю он и бар вряд ли дунет

чтобы стока дуть надо кеннебелл годзиллу как минимум

Лень - конечно не дует, а две газоприводные турбины по бокам двигателя задуют и больше, а салин (если при этом останется) бусть дует свою атмосферу (15 попугаев я уже снимал на при нормальном байпасе) с низов пока турбины не подхватили на средних и верхах - мы с тобой все обсудили - когда возьмусь за это дело в таком виде все задует и никуда не денется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень - конечно не дует, а две газоприводные турбины по бокам двигателя задуют и больше, а салин (если при этом останется) бусть дует свою атмосферу (15 попугаев я уже снимал на при нормальном байпасе) с низов пока турбины не подхватили на средних и верхах - мы с тобой все обсудили - когда возьмусь за это дело в таком виде все задует и никуда не денется...

Андрей, зачем искать самый сложный путь?

мне кажется просто твин турбо решит все проблемы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется просто твин турбо решит все проблемы))

Леня - турбо-маньяк!

Можно тебе такой статус сделать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня - турбо-маньяк!

Можно тебе такой статус сделать? :)

Твоя правда - к турбам у меня рельно слабость)

Делай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя правда - к турбам у меня рельно слабость)

Делай :)

Может статус - любитель вдуть...как раз для любителя турбо :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может статус - любитель вдуть...как раз для любителя турбо :lol:

Будете дальше флудить, потру нафиг :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, зачем искать самый сложный путь?

мне кажется просто твин турбо решит все проблемы))

Так это и есть твин турбо...

З.ы. А любитель вдуть- эт круто- мне нра...

Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...