Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уже довольно давно на авто-ру висит Конь 1973г. Сначала висел за 720, теперь за совсем скромные 590. Кто-нибудь в курсе насколько чистая эта машина? Что там с бумагами? Да и вообще любая инфа по машине приветствуется.

Вроде правильный Мустанг-1 за вменяемые деньги, а так долго продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцу я звонил - из разговора сделал вывод, что с машиной не все гладко.

После нашел старую тему, где он был за 800.

Вспомнил, что Арсений его смотрел, писал про него много нехорошего. :)

Тему найти не могу, но общий смысл "дрова с кривыми доками".

Жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем дрова, но проблем по ходовой немало и доки кривые аж жуть, считай отсутствуют. Карбюратор мёртвый, поэтому по движку не понять особо ничего.

К салону иного слова, как "угандошен" подобрать не могу. Там ремонта в сумме на полляма наверное, если не выше. А за 500+590+оформление уже что-то достойное можно привезти.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем дрова, но проблем по ходовой немало и доки кривые аж жуть, считай отсутствуют. Карбюратор мёртвый, поэтому по движку не понять особо ничего.

К салону иного слова, как "угандошен" подобрать не могу. Там ремонта в сумме на полляма наверное, если не выше. А за 500+590+оформление уже что-то достойное можно привезти.

Благодарю, кривые доки это плохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то была куча фоток этого аппарата, со времён когда он за 800 стоял, мы с Сеней ездили его смотреть.

Если надо, пиши в личку, но исходя из кривизны документов, думаю, что интерес поугас :)

Щас он вроде в районе Елизаровской стоит на сервисе у (как говорит мой товарищ) рукастых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то была куча фоток этого аппарата, со времён когда он за 800 стоял, мы с Сеней ездили его смотреть.

Если надо, пиши в личку, но исходя из кривизны документов, думаю, что интерес поугас :)

Щас он вроде в районе Елизаровской стоит на сервисе у (как говорит мой товарищ) рукастых людей.

не, кривые бумаги меня не интересуют в принципе.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...