Перейти к контенту

Вместимость мустанга


Рекомендуемые сообщения

Скажите уважаемые коневоды :) насколько в коне образца 92-98 годов много места для водителя и переднего пассажира .... очень заинтересовался этими машинами думаю в будущем приобрести ... но как показывает опыт могу туда не вместитса :) рост 195 кто нибудь с таким ростом ездит ? как ощущения насколько согнуты ноги в коленях .... не упирается ли голова в потолок .... инетересует также удобность при таком росте ручной КПП в мустанге ... как удобно в него залезать вылезать...

з.ы. просто у нас в городе таких машин очень мало и посидеть в живую не удасться полюбому ... а если настраиваться на его покупку нужно быть твёрдо уверенным в размерах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с 92 по 98 год Форд делал 3 разных модификации Мустангов на платформе Fox(SN95): первая модель производилась до 93 г. включительно, вторая с 94 по 97 г. и третья была запущена как модель 98 года (хотя делать их стали чуть раньше). Это я к тому написал, что не особенно понятно, какая именно модель вас интересует. Хотя, по-моему, впереди у них у всех места хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с 92 по 98 год Форд делал 3 разных модификации Мустангов на платформе Fox(SN95): первая модель производилась до 93 г. включительно, вторая с 94 по 97 г. и третья была запущена как модель 98 года (хотя делать их стали чуть раньше). Это я к тому написал, что не особенно понятно, какая именно модель вас интересует. Хотя, по-моему, впереди у них у всех места хватает.

Сергей все знает!)) А растояние до луны от земли?....))) :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с 92 по 98 год Форд делал 3 разных модификации Мустангов на платформе Fox(SN95): первая модель производилась до 93 г. включительно, вторая с 94 по 97 г. и третья была запущена как модель 98 года (хотя делать их стали чуть раньше). Это я к тому написал, что не особенно понятно, какая именно модель вас интересует. Хотя, по-моему, впереди у них у всех места хватает.

Судя по фоткам салон с 94 по 2004 практически один и тот же.

Что касается сабжа. Рост 198, кресло сдвинуто до упора назад и вниз. Посадка почти вертикальная. Над головой остается около 7см. Руль поднят чуть ниже верхнего предела регулировки. Немного неудобно протаскивать правое колено при посадке/высадке (упирается в колонку) и башка цепляется за дверной проем если недостаточно пригнул. В боковых зеркалах обзорность недостаточная, но это просто зеркала надо было с панарамным углом сделать. В общем по спартански комфортно. Но в салоне с 2005 года гораздо удобней, по крайней мере спереди. Все что есть на приборной панели нажать, повернуть, дернуть - без проблем, за исключением кнопки багажника в бардачке :)

До 94 года думаю народ отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с 92 по 98 год Форд делал 3 разных модификации Мустангов на платформе Fox(SN95): первая модель производилась до 93 г. включительно, вторая с 94 по 97 г. и третья была запущена как модель 98 года (хотя делать их стали чуть раньше). Это я к тому написал, что не особенно понятно, какая именно модель вас интересует. Хотя, по-моему, впереди у них у всех места хватает.

согласен... мне вполне вльготно при своих 185... крыша низковата была, но это проблемы именно моей крыши... а вот по поводу удобству посадки/высадки... мне нормально.. жена немного жалуется на неудобство высадки.. видите ли вставать приходится (привыкла из внедорожника,видать, спрыгивать :) ) .. но самое главное - у меня руль коленей не касается... помнится в Мерсе меня это очень раздражало. особенно окгда светлые штаны оденешь.. к концу поездки они были со следами от руля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон 94-04 идентичен. ездил и на 94 и на 99. на 99 удобнее кресла.

при своих 186 см проблем с посадкой нет. единственное неудобство - не регулируется по высоте верхнее "крепление" ремня безопасности - иногда натирает шею =)

на пассажирском сидении ситуация немного иная. там колени могут практически упираться в бардачок.

в 79 году чуть более свободно за счет меньшей приборной панели. посадка выше. регулировки наклона спинки нет - неудобно. кресло регулируется по высоте, но механизм двигает сиденье по параболлической траектории - вперед-вверх или вниз-назад :)

сзади в 79 году существенно просторнее, по длинне в смысле. и по высоте - на 94 сильно спадающая крыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я имел ввиду 94-97 годы ...

значит раз KillBill помещается, я тоже должен буду :)

всем спасибо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Станг 1998 г.в. Рост 180 см. Усаживаюсь без проблем. Неудобств не ощущаю. С зади не сидел (если не считать одного раза на следующии день после покупки, слазил назад для интереса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И как там сзади? 2е такойже комплекции 180см сядут?

Сесть то они сядут, но будут думать по большей части о том, как бы уже вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мой "фокс" на заднее сиденье комфортно помещались два высоких товарища крепкой комплекции, только при этом глушители по асфальту иногда скрежетали.

А вот в БМВ 3-ке 92-го года я не мог на заднем сиденье даже ботинки развернуть за спинкой переднего сиденья. (А у меня 41-42 размер обуви....)

... когда у меня был хэтчбек "Скорпио" - в нем часто ездило человек по семь плюс собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 94 год, сам не особо высокий, но 3 друга, не совсем маленьких при желании помещались, но это при том, что у меня колёса 15-цатые, если бы были 17-цатые, то я даже и эксперементировать не стал бы :P машина сильно просидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм т.е. сильно? Неужели 3 чел. по 80кг могу заствать тереться колеса об подкрылки?

Да и еще вопрос а как там с багажником? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 94 год, сам не особо высокий, но 3 друга, не совсем маленьких при желании помещались, но это при том, что у меня колёса 15-цатые, если бы были 17-цатые, то я даже и эксперементировать не стал бы :P  машина сильно просидает.

ага ты еще дрова возил........ :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм т.е. сильно? Неужели 3 чел. по 80кг могу заствать тереться колеса об подкрылки?

Да и еще вопрос а как там с багажником? =)

багажник - есть :D

на чемодан и пару рюкзаков хватит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм т.е. сильно? Неужели 3 чел. по 80кг могу заствать тереться колеса об подкрылки?

Да и еще вопрос а как там с багажником? =)

багажник - есть :D

на чемодан и пару рюкзаков хватит:)

Ну я даже не знаю... Мож у мене не мустанг вовсе??? :blink: Багажник вполне приличный (у меня 95 год, купе). А если учесть откидывающиеся сиденья задние так и вообще нормально. Тока проем узкий и собссно багажник низковат, но меня это не напрягает. Меньше всякого г... возить приходится... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не знаю... Мож у мене не мустанг вовсе???  :blink: Багажник вполне приличный (у меня 95 год, купе). А если учесть откидывающиеся сиденья задние так и вообще нормально. Тока проем узкий и собссно багажник низковат, но меня это не напрягает. Меньше всякого г... возить приходится... ;)

ты просто чемодан моей мамы не видел:))))))))

и еще у меня в багажнике лежит запаска полноразмерная, поэтому пол "поднят" немного...

ну а так - претензий нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не знаю... Мож у мене не мустанг вовсе???  :blink: Багажник вполне приличный (у меня 95 год, купе). А если учесть откидывающиеся сиденья задние так и вообще нормально. Тока проем узкий и собссно багажник низковат, но меня это не напрягает. Меньше всякого г... возить приходится... ;)

ты просто чемодан моей мамы не видел:))))))))

и еще у меня в багажнике лежит запаска полноразмерная, поэтому пол "поднят" немного...

ну а так - претензий нет:)

Не видел, ты все прячешь... ;) Я когда с дачи съезжал мои манатки все поместились. А там немало мягко говоря было... :) А вообще если кому надо перевезти кучу всего пусть газель нанимают. Мустанг для этого не предназначен. Я думаю с этим никто спорить не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно :D

Кстати, если кто захочет например горный велик на дачу отвезти,а мустанг единственная машина, а друзья все заняты, то не переживайте если снять переднее колесо и откинуть задние сиденья, то вел спокойно войдёт в багажник :D приходилось как-то :P

Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно  :D

Кстати, если кто захочет например горный велик на дачу отвезти,а мустанг единственная машина, а друзья все заняты, то не переживайте если снять переднее колесо и откинуть задние сиденья, то вел спокойно войдёт в багажник :D  приходилось как-то :P

читаю: "снять переднее колесо", и думаю - вот ё-мое, чувак мустанг разбирает, чтобы велик влез :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно  :D

Кстати, если кто захочет например горный велик на дачу отвезти,а мустанг единственная машина, а друзья все заняты, то не переживайте если снять переднее колесо и откинуть задние сиденья, то вел спокойно войдёт в багажник :D  приходилось как-то :P

читаю: "снять переднее колесо", и думаю - вот ё-мое, чувак мустанг разбирает, чтобы велик влез :D:D:D

Дим, я тоже сначала так подумал... Представил вживую и мне пополохело... :lol::lol::lol:

А реально багажник нормальный. Все познается в сравнении... Вот у Кантача багажник так багажник... Портсигар еле влезает... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я тоже сначала так подумал...  Представил вживую и мне пополохело... :lol:  :lol:  :lol:

А реально багажник нормальный. Все познается в сравнении... Вот у Кантача багажник так багажник... Портсигар еле влезает...  :ph34r:

а вот у Крайслера багажник - 2 трупа поместятся легко :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я тоже сначала так подумал...  Представил вживую и мне пополохело... :lol:  :lol:  :lol:

А реально багажник нормальный. Все познается в сравнении... Вот у Кантача багажник так багажник... Портсигар еле влезает...  :ph34r:

а вот у Крайслера багажник - 2 трупа поместятся легко :D:D:D:D:D

У моего станга тоже... Проверенно. ;) А если кусками так и все три... :P

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...