Перейти к контенту

Обкатка


Рекомендуемые сообщения

Народ! Сорри, не знал куда запостить, эта ветка вроде подходит. В общем хочется поделиться впечатлениями! Нет, обладателем мустанга я пока не стал.. хотя уже достаточно давно к этому стремлюсь. Ну там фотки, видики да звуки выхлопов. К одному мустангу 1995 г. недавно приценивался, посидел в нем, но проехаться не удалось.

Так уж получилось, что первый Станг, в котором я вживую прокатился (правда в качестве пассажира) - 2006 Mustang GT !! Первые ощущения - страшно и "а может мне 3,8 хватит" :rolleyes: . Чувство когда тебя вдавливает в сидение, я испытывал в мерсе 500SL или какой там, не помню. Но тут, кроме этого, прям мощь рвется из под капота. Движок REV-вёт! Когда владелец по прямой притопил на полную, у меня заложило уши и показалось что за окном все заблюрилось на манер NFS. :blink:

Потом вышел - колени дрожали.) В общем впечатлений масса! Боинг, да что там, космический корабль!

- Приготовить корабль к скорости света!

- Нет, нет! Скорость света слишком медленна! Мы полетим на.. безумной скорости!

Про его планы на апгрейд я надеюсь он сам расскажет, т.к. готовится к автошоу.

Такие вот сумбурные впечатления. Надеюсь в ближайшие год-два накопить на 1999 Mustang GT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо написал:)))

я примерно так себя чувствовал, когда меня Мемфис на Кобре прокатил, всего 2 передачи в пол...

а потом дал порулить =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо написал:)))

я примерно так себя чувствовал, когда меня Мемфис на Кобре прокатил, всего 2 передачи в пол...

а потом дал порулить =)))

но к этому быстро привыкаешь и хочется бОльшего :)

авто-наркомания, аданака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо написал:)))

я примерно так себя чувствовал, когда меня Мемфис на Кобре прокатил, всего 2 передачи в пол...

а потом дал порулить =)))

но к этому быстро привыкаешь и хочется бОльшего :)

авто-наркомания, аданака...

Это точно :) Помню как боялся нажимать на газ когда первый раз сел на Кобру, а сейчас зеваю при тапке в пол,кажется что еле ползёшь) и действительно хочется всё бОльшего и бОльшего... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...