Перейти к контенту

ктонить чонить знает про эту машину 71г.в.?


MONTERO

Рекомендуемые сообщения

вот вроде на продаже стоит от 13000 до 10000 уе

что с ней?

от чего не продаеца?

ведь состояние восстанавливаемое..

post-546-1154599081_thumb.jpg

post-546-1154599093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того, что она была в свое время арестована прокуратурой СССР.. и арест не аннулирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть дальше продается с такими проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы его с другом смотрели

отчет - http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=604&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с доками проблема решалась бы в миг, то цена в десятку - адекватная. машина в очень хорошем состоянии для своего года в россии:) правда мы не смогли посмотреть железо в салоне и днище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с доками проблема решалась бы в миг, то цена в десятку - адекватная. машина в очень хорошем состоянии для своего года в россии:) правда мы не смогли посмотреть железо в салоне и днище

владелец первое время скрывал про проблемы с прокуратурой

но после того, как они всплыли среди интересующихся темой людей (сарафанное/форумное радио работает в миг) решил каким-то образом всё решать..

но проблема в том, что прокуратуры СССР уже не существует, как и следователя, который вел дело

этот станг и не ездил с 84 года из-за того, что его могли отнять в любой момент..

хозяин походу зачем то сменил место жительства с москвы на область, а мустанг с учета в москве не смог снять из-за ареста

кароче тёмная история какая-то

я так думаю если он решит проблемы с прокуратурой РФ (как правоприемником прокуратуры СССР) и арест будет снят, как и мустанг с учёта в москве, то может и цена подскочить чонить к 15-20 кб...

а движок там вроде рядный 6..

походу новый надо будет втыкать..

кароче гиморрой каких свет не видывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец наверное лохов ждет! которые в документах ни чего не понимают! во облом будет когда чел купит такое авто и в гаи приедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдуться люди ... сделают доки ... и машинку под них... другое дело когда ;) дожила бы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

если с доками проблема решалась бы в миг, то цена в десятку - адекватная. машина в очень хорошем состоянии для своего года в россии:) правда мы не смогли посмотреть железо в салоне и днище

владелец первое время скрывал про проблемы с прокуратурой

но после того, как они всплыли среди интересующихся темой людей (сарафанное/форумное радио работает в миг) решил каким-то образом всё решать..

но проблема в том, что прокуратуры СССР уже не существует, как и следователя, который вел дело

этот станг и не ездил с 84 года из-за того, что его могли отнять в любой момент..

хозяин походу зачем то сменил место жительства с москвы на область, а мустанг с учета в москве не смог снять из-за ареста

кароче тёмная история какая-то

я так думаю если он решит проблемы с прокуратурой РФ (как правоприемником прокуратуры СССР) и арест будет снят, как и мустанг с учёта в москве, то может и цена подскочить чонить к 15-20 кб...

а движок там вроде рядный 6..

походу новый надо будет втыкать..

кароче гиморрой каких свет не видывал

Я эту машину знаю.Хозяина звали как помню Алик.Мы покупали их в Южном порту в то время 1978г у меня была синяя 71г рядная 6 у меня даже вин остался от нее 1F01L219407.При подаже снял на память тогда это никому не надо было даже гаи а у него золотого цвета с черной крышей их было всего 2 в Москве у меня и унегоправда я перекрасил ее в снежную королеву тоесть серебрянный металик. Криминала никокого небыло с этой машиной может с женой что не поделили.Хорошо что еще жива.Свою увидеть бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с доками проблема решалась бы в миг, то цена в десятку - адекватная. машина в очень хорошем состоянии для своего года в россии:) правда мы не смогли посмотреть железо в салоне и днище

владелец первое время скрывал про проблемы с прокуратурой

но после того, как они всплыли среди интересующихся темой людей (сарафанное/форумное радио работает в миг) решил каким-то образом всё решать..

но проблема в том, что прокуратуры СССР уже не существует, как и следователя, который вел дело

этот станг и не ездил с 84 года из-за того, что его могли отнять в любой момент..

хозяин походу зачем то сменил место жительства с москвы на область, а мустанг с учета в москве не смог снять из-за ареста

кароче тёмная история какая-то

я так думаю если он решит проблемы с прокуратурой РФ (как правоприемником прокуратуры СССР) и арест будет снят, как и мустанг с учёта в москве, то может и цена подскочить чонить к 15-20 кб...

а движок там вроде рядный 6..

походу новый надо будет втыкать..

кароче гиморрой каких свет не видывал

Я эту машину знаю.Хозяина звали как помню Алик.Мы покупали их в Южном порту в то время 1978г у меня была синяя 71г рядная 6 у меня даже вин остался от нее 1F01L219407.При подаже снял на память тогда это никому не надо было даже гаи а у него золотого цвета с черной крышей их было всего 2 в Москве у меня и унегоправда я перекрасил ее в снежную королеву тоесть серебрянный металик. Криминала никокого небыло с этой машиной может с женой что не поделили.Хорошо что еще жива.Свою увидеть бы.

хозяи на не алик зовут а саша (видать у алика купил)

а ваша машину куда ушла?

кто купил, где живет, контакты мож есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...