Перейти к контенту

2 Fuel slut israel


Cartman GT

Рекомендуемые сообщения

Тут же был кубок федерации по баскетболу,Россия-Израиль как сыграли дружище не в курсе?...)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ если честно брат (можно так?)я по техническим видам спорта больше .а вот спортом где бегать надо не очень как то .

у меня была подруга она играла в команде макаби хайфа женский футбол . :D вот после этого как то и отбило интерес такой ;)

но если хочешь я узнаю без проблем .у меня друзья увлекаются и следят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ если честно брат (можно так?)я по техническим видам спорта больше .а вот спортом где бегать надо не очень как то .

у меня была подруга она играла в команде макаби хайфа женский футбол . :D вот после этого как то и отбило интерес такой  ;)

но если хочешь я узнаю без проблем .у меня друзья увлекаются и следят

Канючна можна,не мне техническое тоже ближе к сердцу,просто соревнование России и Израиля)))

Сорвнование объединяющее людей в форуме!))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина,ты же в курсах про сайт саммитрэйсинг?.. Расскажи как происходит заказ?/// А то народ чет молчит :huh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. брось как говорит мой папа на поле все балбесы и один мяч только умный . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. брось как говорит мой папа на поле все балбесы и один мяч только умный .  :D

Про поле и мяч классно сказанно)))

Так оно и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати че то слышал что из за войны игры отменяют.

даже депеш мод отменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина,ты же в курсах про сайт саммитрэйсинг?.. Расскажи как происходит заказ?/// А то народ чет молчит :huh: )

веришь никогда через него не покупал но он не отличается от всех там нужна ренистрация и все выбираешь предмет вносишь номер карты или интернетовские деньги так сказать и покупаешь сам лучше не делай попробуй первый раз с кем то кто уже покупал и получил. что бы посмотреть как это делается .хотя с другой стороны там есть подробное обьяснение можешь даже воспользоваться он лайн переводчиком. тоже штука удобная . а иеще я например не пользуюсь всякими рассылочными компаниями а только гос почтой она дешевле всего и таможня в ней не сильная .но это у нас а у вас можно через гос почту и не получить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати че то слышал что из за войны игры отменяют.

даже депеш мод отменились.

Во блин, а реклама то какая, спорт-посланник или посол мира! Типа все войны преекрашаються итд итп, как там у вас обстановочка то?/// Не спало напряжени с твоей конкретно терретории?... :(:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати че то слышал что из за войны игры отменяют.

даже депеш мод отменились.

Во блин, а реклама то какая, спорт-посланник или посол мира! Типа все войны преекрашаються итд итп, как там у вас обстановочка то?/// Не спало напряжени с твоей конкретно терретории?... :(:huh:

да че то вот было затишье . а седня опять начило колбасить. причем конкретно

опять есть убитые и т.д

хотя весь мир орет что мы агрессор :D .просто израильсилен в бою а вот информ война уже который раз приграна .тут по телеку никогда не показывают убитых и раненых берегут психологию страны и населения зато арабэсы на весь мир орут и показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до когда планируете воевать?...

Я просто не в теме все политических дебат,не хорошо эт блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх еслиб я знал .

то был бы пророком :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

эх еслиб я знал .

то был бы пророком  :P

Ладно,у нас еще все впереди))) Давай там без проишествий блин))) :D:D

А то кроме тебя больше ни кто и не подсказывает нифига ;) Завтра на работу блин,Вооо не охото,усе я дрыхнуть до коннекта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я и забыл что у нас разница по времени .

я кстати когда то жил на байкале и красноярске бывал и в канске . так что мне это тоже родные места я там вырос :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина,ты же в курсах про сайт саммитрэйсинг?.. Расскажи как происходит заказ?/// А то народ чет молчит :huh: )

а ты где-то еще спросил? :)

большинство народу тут заказывает запчасти человеку в штатах. он покупает на свою фирму и посылает в москву и другие города.

резонно будет спросить у него, отправляет ли он грузы в сибирь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати резонно и логично .а насчет отправляет или нет .так мне кажется почте по барабану куда везти хоть в антарктиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати резонно и логично .а насчет отправляет или нет .так мне кажется почте по барабану куда везти хоть в антарктиду

А у кого спрашивать?))

Блин все на работу попер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slut я не че не понимаю,ты по доброму,к тебе дерьмом,да хрен с ним пусть че хочет то и пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о,все выходные ура ура,че там нового в Израиле?.... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие же выходные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля залез в топик который чуть ниже и настроение испортилось(( :(

Где это,взаимопонимание? Неужели забыли про это :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть оно есть .просто не принимай все близко к сердцу . Гена сто процентов не со зла . просто нельзя письмом передать эмоции . сто пудов он улыбался когда писал первое сообщение . не ругайтесь :rolleyes:

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда фотки актуальные,особенно у вас блин :)

Скорей бы та м нафрен все закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно блин, во классна,завтра буду дрыхнуть до обеда!... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нибудь закончится :D но точно не скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...