Перейти к контенту

Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу на своем V6 поменять амортизаторы, уж очень штатные мягкие и машину кренит. Имеются пружины Roush с занижением 2,5 см. Но хочется, чтобы было очень жестко. Выбор пал Tokico HP series и KYB Excel-G. Подскажите, пожалуйста, какой из этих вариантов более жесткий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу на своем V6 поменять амортизаторы, уж очень штатные мягкие и машину кренит. Имеются пружины Roush с занижением 2,5 см. Но хочется, чтобы было очень жестко. Выбор пал Tokico HP series и KYB Excel-G. Подскажите, пожалуйста, какой из этих вариантов более жесткий?

Excel-G вообщето не совсем жесткие, а стандартные. Для более спортивных у них есть серия усиленных NEW SR SPECIAL. вот только незнаю на муст ставятся или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу на своем V6 поменять амортизаторы, уж очень штатные мягкие и машину кренит. Имеются пружины Roush с занижением 2,5 см. Но хочется, чтобы было очень жестко. Выбор пал Tokico HP series и KYB Excel-G. Подскажите, пожалуйста, какой из этих вариантов более жесткий?

Если вопрос только к крену, поставь стабилизаторы помощнее, от того же GT500.

Ну или, например, система от BMR мне очень понравилась - машина (тоже V6 как у тебя) не кренится вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос только к крену, поставь стабилизаторы помощнее, от того же GT500.

Ну или, например, система от BMR мне очень понравилась - машина (тоже V6 как у тебя) не кренится вообще никак.

вопрос не только в крене, люблю когда подвеска жесткая, не хватает этого после BMW e90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не только в крене, люблю когда подвеска жесткая, не хватает этого после BMW e90.

В БМВ жёсткостью имхо другие проблемы решали. Важна не жёсткость, а энергоёмкость и стабилизация.

Хотя, хозяин - барин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KYB Excel-G

себе заказал такие наоборот чтобы были помягче, но ещё не поставил...

А зачем новую тему плодить, если тоже самое в соседнем разделе обсуждается?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13035

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Tokico D-Spec?

Если занижение 1 дюйм, може и выживут. Как определили в соседней теме, на большем они умирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...