Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, загорелся желанием привезти себе мечту в конце этого года, а как гласит поговорка:"готовь сани летом, а телегу - зимой", то надо уже сейчас обдумывать что да как.

В связи с этим у меня есть несколько вопросов.

К кому или к какой фирме обратится, чтобы мне его привезли в Питер? Я уже вычитал, что все советуют покупать клубных, но их же тоже кто-то привез :lol:

В данный момент езжу на механике, но подумываю об автомате, поэтому с удовольствием выслушал бы разные мнения к чему склониться. В роде и поотжигать хочется и машину потюнить, но в тоже в СПб очень плотное движение и в пробках можно умереть с дерганьем коробки :( . Ведь если я не ошибаюсь, то на автомате только внешний тюнинг возможен?

Во сколько обходится страховка?

И что с законом о запрете на американский свет?

Чтобы не гневить людей вот характеристики чего именно я хочу:

1)Ford Mustang GT Premium 2013+premier trim with color accent pkg+gt track pkg+coupe accessory pkg 1+comfort pkg+electronics pkg+rearview camera+shaker 1000(этот механика, цена вопроса ~ 44k)

или

2)Ford Mustang GT Premium 2013+premier trim with color accent pkg+brembo brake pkg+coupe accessory pkg 1+comfort pkg+electronics pkg+rearview camera+shaker 1000+remoute control(этот автомат, цена вопроса ~ 44k)

Цены указаны на абсолютно новые, т.к. по маленькому опыту поиска на exporttrader понял, что именно то чего хочу не найти. Как-то не любят американцы брать "полный фарш"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер biven вам поможет привезти авто....

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showuser=286

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, загорелся желанием привезти себе мечту в конце этого года, а как гласит поговорка:"готовь сани летом, а телегу - зимой", то надо уже сейчас обдумывать что да как.

В связи с этим у меня есть несколько вопросов.

К кому или к какой фирме обратится, чтобы мне его привезли в Питер? Я уже вычитал, что все советуют покупать клубных, но их же тоже кто-то привез :lol:

В данный момент езжу на механике, но подумываю об автомате, поэтому с удовольствием выслушал бы разные мнения к чему склониться. В роде и поотжигать хочется и машину потюнить, но в тоже в СПб очень плотное движение и в пробках можно умереть с дерганьем коробки :( . Ведь если я не ошибаюсь, то на автомате только внешний тюнинг возможен?

Во сколько обходится страховка?

И что с законом о запрете на американский свет?

Чтобы не гневить людей вот характеристики чего именно я хочу:

1)Ford Mustang GT Premium 2013+premier trim with color accent pkg+gt track pkg+coupe accessory pkg 1+comfort pkg+electronics pkg+rearview camera+shaker 1000(этот механика, цена вопроса ~ 44k)

или

2)Ford Mustang GT Premium 2013+premier trim with color accent pkg+brembo brake pkg+coupe accessory pkg 1+comfort pkg+electronics pkg+rearview camera+shaker 1000+remoute control(этот автомат, цена вопроса ~ 44k)

Цены указаны на абсолютно новые, т.к. по маленькому опыту поиска на exporttrader понял, что именно то чего хочу не найти. Как-то не любят американцы брать "полный фарш"

Про Саню Бивня вам правильно сказали, но боюсь до середины июня он заниматься машиной не сможет :)))) Если что, я могу дать наводку ;)

Про страховку вы какую имели в виду? Каско? Так вы сами рассчитайте на сайте. Таких калькуляторов полно. Но имейте в виду, что при покупке вы будете иметь пошлину чуть ниже, чем сейчас, но зато охренительный утилизационный сбор (к этому все идет). В результате ваш 13 год за 44 тыщи выльется в 80, если не в сто. Все это очень даже реально. При таких раскладах, я думаю цена страховки волновать уже не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда и насколько именно снижаются пошлины из-за вступления в ВТО, кто-нибудь хоть примерно знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Саню Бивня вам правильно сказали, но боюсь до середины июня он заниматься машиной не сможет :)))) Если что, я могу дать наводку ;)

Про страховку вы какую имели в виду? Каско? Так вы сами рассчитайте на сайте. Таких калькуляторов полно. Но имейте в виду, что при покупке вы будете иметь пошлину чуть ниже, чем сейчас, но зато охренительный утилизационный сбор (к этому все идет). В результате ваш 13 год за 44 тыщи выльется в 80, если не в сто. Все это очень даже реально. При таких раскладах, я думаю цена страховки волновать уже не будет :)

К сожалению денег у меня сейчас нет, я же говорю в конце года. По поводу обдираловка v2.0 - спасибо, почитал. Остается только матерится.

Похоже самый простой вариант купить мустанга, это иммигрировать и купить уже там....

Но пока буду копить дальше и ждать что же в итоге выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Ford Mustang GT Premium 2013+premier trim with color accent pkg+gt track pkg+coupe accessory pkg 1+comfort pkg+electronics pkg+rearview camera+shaker 1000(этот механика, цена вопроса ~ 44k)

или

2)Ford Mustang GT Premium 2013+premier trim with color accent pkg+brembo brake pkg+coupe accessory pkg 1+comfort pkg+electronics pkg+rearview camera+shaker 1000+remoute control(этот автомат, цена вопроса ~ 44k)

Цены указаны на абсолютно новые, т.к. по маленькому опыту поиска на exporttrader понял, что именно то чего хочу не найти. Как-то не любят американцы брать "полный фарш"

Поиск машины в штатах займет не менее недели-двух, так как набор пекеджей достаточно серьезный.

На данный момент (из-за того что модель новая) идет доп налог на экспорт около 3,5 тыщ.

Доставка до Джерси будет стоить что-то (а может и нет), доставка до континента - 1,65 ИТОГО на Клайпеде 44+3,5+1,65=49-50К.

Остается таможню добавить.....что будет в конце года, думаю даже таможенники не знают.

Если тащить до августа, то таможня встанет около 30К. Итого на выходе 80К+/-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда и насколько именно снижаются пошлины из-за вступления в ВТО, кто-нибудь хоть примерно знает?

Примерно знает, особых изменений в ближ перспективе не появится - лишь снизится пошлина для юр лиц на 5%, но на конечной цене это почти не отразится. Для физиков пока все по-старому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...