Перейти к контенту

Mersedes CL 63 amg


Рекомендуемые сообщения

леха вроде гонял, но утверждать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей спб, обогнал на секунду, ехал квотер 13 секунд на гражданской резине...сейчас с ним по телефону разговариваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) привет ему от меня) спроси он трекшн выключает или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передает, что прошивка у него не стоковая, и трэк у него прогрессивный и работает в спорт режиме, что на вашем кузове не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясно. почти ясно. Ну к чему я вёл всю эту тему, я просто проехался и мне кажется у стокового ГТ может быть шанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясно. почти ясно. Ну к чему я вёл всю эту тему, я просто проехался и мне кажется у стокового ГТ может быть шанс)

В случае если SL будет на старте шлифовать а GT сцепится... это я про 05+, как то стартовал с таким, старт слил сходу, кузова на полтора а потом пересечение 4х полосной дороги и он на колее начал шлифовать когда перепрыгивал...я его объехал чудом. На след светофоре не стал уже гоняться. Так гордо, плавно тронулся и тихо бубня выхлопом поехал. Типа ...Just Cruzin' Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стокового ГТ нет шансов против CL63 AMG. Если только за рулём мерседеса не валенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, ипанулись? 525 лошадей, 630 момента, 4,6 до сотни. Это типа "пока лев отошел поссать, я львицу трахнул"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, ипанулись? 525 лошадей, 630 момента, 4,6 до сотни. Это типа "пока лев отошел поссать, я львицу трахнул"?

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ххахахаха!!

три раза с ним только что заезжал, после второй ехать я прекращал так как он был метрах в 5 и не приближался

ну может после третьей, но очень уверенно.. настроение выросло сил нет

Изменено пользователем [S]ilence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вся тема к концу твоей второй пойдет. Ну и судя повсему там валенок они 13 могут ехать и 4.6 до ста это тру , только мой не слабее его по силам и до ста 3,24.

P.S. на милю он нас всех порвет. Я после тюна до 700 сил на миле не факт справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххахахаха!!

три раза с ним только что заезжал, после второй ехать я прекращал так как он был метрах в 5 и не приближался

ну может после третьей, но очень уверенно.. настроение выросло сил нет

да нет, мне просто мишкино изречение про коитус с львицей понра))) Не собирался я злорадствавать, ну не такой я человек совсем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка не забудь фффф сорочаны гитару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вся тема к концу твоей второй пойдет. Ну и судя повсему там валенок они 13 могут ехать и 4.6 до ста это тру , только мой не слабее его по силам и до ста 3,24.

P.S. на милю он нас всех порвет. Я после тюна до 700 сил на миле не факт справлюсь.

может валенок, но было весело. На четверть точно бы не догнал. Резину грел он после того как два раза я от него уехал)

да нет, мне просто мишкино изречение про коитус с львицей понра))) Не собирался я злорадствавать, ну не такой я человек совсем)))

а я понял и сам над ним посмеялся.. пис лав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вся тема к концу твоей второй пойдет. Ну и судя повсему там валенок они 13 могут ехать и 4.6 до ста это тру , только мой не слабее его по силам и до ста 3,24.

P.S. на милю он нас всех порвет. Я после тюна до 700 сил на миле не факт справлюсь.

Никуя не получится, аэродинамика у тебя не та супротив него. Чем выше скорость, тем ему легче будет тебя порвать.

PS. Я такую машину роллом на кольце обошёл на 160. Не знаю насколько он там старался, но обходить его было трудно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуя не получится, аэродинамика у тебя не та супротив него. Чем выше скорость, тем ему легче будет тебя порвать.

PS. Я такую машину роллом на кольце обошёл на 160. Не знаю насколько он там старался, но обходить его было трудно :)

Где вы их столько нашли. ;) И РОЛОМ ИХ И БРОСКОМ И КАК ТОЛЬКО ВЫ ИХ НЕ ИМЕ... не проверяли. А мне лишь раз на драге достался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы их столько нашли. ;) И РОЛОМ ИХ И БРОСКОМ И КАК ТОЛЬКО ВЫ ИХ НЕ ИМЕ... не проверяли. А мне лишь раз на драге достался.

Утром по пути на работу постоянно два штука вижу... Ты явно где-то не там ездишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуя не получится, аэродинамика у тебя не та супротив него. Чем выше скорость, тем ему легче будет тебя порвать.

PS. Я такую машину роллом на кольце обошёл на 160. Не знаю насколько он там старался, но обходить его было трудно :)

Всем известный кирпич в виде Черокеза - вполне себе без аэродинамики рвал SLR макларен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заезжал с мл 6.3. Он старт слегка проспал, а потом шансов у него не было. С CL не гонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заезжал с мл 6.3. Он старт слегка проспал, а потом шансов у него не было. С CL не гонял.

CL и ML это как говорят в одессе две большие разницы. ML утюг по чище мустанга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы их столько нашли. ;) И РОЛОМ ИХ И БРОСКОМ И КАК ТОЛЬКО ВЫ ИХ НЕ ИМЕ... не проверяли. А мне лишь раз на драге достался.

Меня они сами находят.. может он меня обманул про 6.3, потому что то что вы здесь расписываете, это ппц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуя не получится, аэродинамика у тебя не та супротив него.

я очень долго искал но так и не нашел коэффициент Cx для мустанга 2005. Кто-нибудь скажет?

Просто надеюсь такие сравнения аэродинамики это не на глаз, потому что не мне Вам опытным людям рассказывать такие приколы, что прюис аэродинамичнее чем трешка новая бмв и т д...

Изменено пользователем [S]ilence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...