Перейти к контенту

Клубный? Кто-нить его знает?


Рекомендуемые сообщения

Собственно....

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_a...g_1996_34107953

Кто-нить его знает?

Соклубники есть в Ростове?

Продаван почему-то скидывает, не отвечает... Иногородним не продает... )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно взятый этот экземпляр не знаю. С ростовчанами лично не знаком (но там есть кто-нибудь наверняка!).

Я конечно не экстрасенс... Но почему-то не покидает ощущение, что автомобиль полностью перекрашен. Само по себе это не факт, что плохо. Например, я своего старичка планирую следующим летом полностью перекрасить по наружке... Но всё же, при покупке - конечно, причина насторожиться и смотреть автомобиль только с опытным рихтовщиком/маляром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно взятый этот экземпляр не знаю. С ростовчанами лично не знаком (но там есть кто-нибудь наверняка!).

Я конечно не экстрасенс... Но почему-то не покидает ощущение, что автомобиль полностью перекрашен. Само по себе это не факт, что плохо. Например, я своего старичка планирую следующим летом полностью перекрасить по наружке... Но всё же, при покупке - конечно, причина насторожиться и смотреть автомобиль только с опытным рихтовщиком/маляром!

Ты оказался прав...

Машина битая, подухи стрельнутые, бампер меняный, полностью перекрашена...

Фоты высокого качества сделать может... А вот прислать не может... Нету интернета... :blink:

В Ростове нету интернета?! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...