Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ищу полноценного Коня 05+, в смысле, только в8 :) Бюджет - 1 100 000 р.

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, насколько реально найти за такие деньги? Из Штатов, как я понимаю, гнать неинтерсно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уставшего коня можно найти.... а вот бодро дышещего только от 1.2

имхо

с другой стороны можно взять подуставшего и втюхать денег :) будет дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уставшего коня можно найти.... а вот бодро дышещего только от 1.2

имхо

с другой стороны можно взять подуставшего и втюхать денег :) будет дешевле...

а в чем усталость будет заключаться? Движка? Ходовка? Кузов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем усталость будет заключаться? Движка? Ходовка? Кузов?

как повезет.... в основном это ходовая... двиг не убиваем у нас(вродя), а кузов (зимой мало кто ездит)

но при покупке я бы проверял двигатель очень тщательно ... ибо ремонт этого агрегата в любой машине дорого обходится нежели вся подвеска... мне вот повезло с двигателем, а вот ходовая была ушатана мягко говоря :) Без обид МИША!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже лучше, подвеска, конечно, денег стоит, но ее доводить можно неспешно :) Спасибо!

А по движке есть какие-то слабые места, типичные только для этого мотора (типа поведенных голов от несильных перегревов)? Или стандарт (компрессия, посторонние шумы, течи сальников и т.п.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро буду продавать с усиленной коробкой и мотором с компрессором, + 162 лошади по птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро буду продавать с усиленной коробкой и мотором с компрессором, + 162 лошади по птс.

Интересно:) А когда собираетесь продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно:) А когда собираетесь продавать?

Мелкие косяки доделаю и выставляю на продажу. Думаю к середине месяца все исправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие косяки доделаю и выставляю на продажу. Думаю к середине месяца все исправлю.

Техническое состояние основных узлов (мотор, акпп) в норме? И что планируете по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническое состояние основных узлов (мотор, акпп) в норме? И что планируете по цене?

Мотор и акпп в идеале, есть распечатка по ребилду акпп. Планирую за 1350 для клубней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор и акпп в идеале, есть распечатка по ребилду акпп. Планирую за 1350 для клубней.

Превышает бюджет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделаешь)

Удачи в продаже:)

В общем, если кто-то надумает продавать за объявленную цену - буду рад пообщаться предметно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже:)

В общем, если кто-то надумает продавать за объявленную цену - буду рад пообщаться предметно :)

Спасибо, друг!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро буду продавать с усиленной коробкой и мотором с компрессором, + 162 лошади по птс.

Лошади в птс официально добавлены? ( я не в курсе как это делается , просто интересно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошади в птс официально добавлены? ( я не в курсе как это делается , просто интересно)

Естественно, все официально через гаи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, все официально через гаи.

. Чтоб пойти компрессор-кит сертифицировать , получить в НАМИ разрешение на установку , установить в сертифицированном сервисе , и внести изменения в ПТС с добавлением себе транспортного налога - ........ Ну хорош прикалываться - сегодня не первое апреля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Чтоб пойти компрессор-кит сертифицировать , получить в НАМИ разрешение на установку , установить в сертифицированном сервисе , и внести изменения в ПТС с добавлением себе транспортного налога - ........ Ну хорош прикалываться - сегодня не первое апреля.

А причем здесь компрессор кит? Мы про лошади в птс, у меня стоит официальная отметка о замене двигла и тд и тп все как положено, и о изменении лс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь компрессор кит? Мы про лошади в птс, у меня стоит официальная отметка о замене двигла и тд и тп все как положено, и о изменении лс.

Компрессор на лошади в птс не влияет. Что было официально надату регистрации изменений под капотом, то и внесли в документы.

Уважаемые форумчане, большая просьба писать здесь только предложения по теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор на лошади в птс не влияет. Что было официально надату регистрации изменений под капотом, то и внесли в документы.

Уважаемые форумчане, большая просьба писать здесь только предложения по теме :)

ПОЯСНИТЕ НЕДОПОНЯЛ - вписали сразу компрессорный мотор ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЯСНИТЕ НЕДОПОНЯЛ - вписали сразу компрессорный мотор ?

Да что с тобой? moogwai не добавил в ПТС 162 лошади, а уменьшил до 162.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что с тобой? moogwai не добавил в ПТС 162 лошади, а уменьшил до 162.

Н у вот понятно теперь - а то просто гипноз какой-то ;) Выше прочел : лошади в Птс официально добавлены? и ответ : Естественно, все официально через гаи. А вроде на одном великом и могучем разговариваем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н у вот понятно теперь - а то просто гипноз какой-то ;) Выше прочел : лошади в Птс официально добавлены? и ответ : Естественно, все официально через гаи. А вроде на одном великом и могучем разговариваем.

:lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот повезло с двигателем, а вот ходовая была ушатана мягко говоря :) Без обид МИША!!))

Без обид, согласен :)

Я своего (т.е. теперь-то уже давно твоего) коня диагностировал и перед, и после покупки, и с тобой мы его на диагностику гоняли - и вроде сервисмены ничего про ходовку не говорили. Поэтому не уверен, что такие вещи реально выявить за простую диагностику, не разбирая сильно агрегаты.

Так что ИМХО перед покупкой нужно искать те недостатки, которые реально найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, попал в "мертвый сезон", а в-6 брать не хочется :)

В общем, пока "ловлю коня":)

Если кто надумает - предлагайте, пока не отпишусь о покупке - предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...