Перейти к контенту

Нужны колодки на кобру БИВНЮ!


Рекомендуемые сообщения

Ребзы, нашему питерскому другу в пятницу в 17-30 потребовались передние колодки на свою кобру. :ph34r: Если у кого завалялись :), просьба откликнуться. Напомню, 2003 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, нашему питерскому другу в пятницу в 17-30 потребовались передние колодки на свою кобру. :ph34r: Если у кого завалялись :), просьба откликнуться. Напомню, 2003 год.

блин, я в прошлом году покупала кобровские колодки для своего коня, но чето я не уверена что они у нас одинаковые... Щас телефон попробую найти человека, вдруг у него остались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я в прошлом году покупала кобровские колодки для своего коня, но чето я не уверена что они у нас одинаковые... Щас телефон попробую найти человека, вдруг у него остались

Одинаковые. Кобровские колодки на СН-95 все одинаковые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, как я понял ты их уже купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, сказали набрать завтра с утра, может и остались колодки! Только вот реально интересно стало, отличаются ли мои тормоза от тех что у Бивня. С Арстом у нас одинаковые, были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, как я понял ты их уже купил?

Саня, если срочно, могу со своего снять. На моем фоксе весь подвес от кобры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо! Я действительно метнулся в канаду моторс и там купил. У них у единственных были в наличии! И есть у меня сомнения по поводу того, что они все одинаковые. А у сн-95 поршня 2 в суппорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо! Я действительно метнулся в канаду моторс и там купил. У них у единственных были в наличии! И есть у меня сомнения по поводу того, что они все одинаковые. А у сн-95 поршня 2 в суппорте?

Ну слава богу, повезло!)

у меня кобровские суппорта и там 2 поршня. Скока в стоке - не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю. У всех Кобр начиная даже с 93 по 04 год одинаковые колодки. И у Мака тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю. У всех Кобр начиная даже с 93 по 04 год одинаковые колодки. И у Мака тоже.

Малец дело говорит, слушайте его %)))

Главное чтобы в магазе не подсунули обычные ГТ 99+ голодки, они похожи очень, но меньше размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малец то длинноват :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...