Перейти к контенту

Куплю срочно рычаг


Рекомендуемые сообщения

Господа, срочно нужен передний нижний левый рычаг на 2005год v6!! Завтра-послезавтра надо надыбать, вруг у кого еще завалялось? а так, Рыч и Switch-2k жду от вас ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, срочно нужен передний нижний левый рычаг на 2005год v6!! Завтра-послезавтра надо надыбать, вруг у кого еще завалялось? а так, Рыч и Switch-2k жду от вас ответа!

У мну рычаги едут еще...как тока приедут - штатные смогу отдать...через недельку где-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээм..... в пятницу менял все 5 рычагов.... состояние предыдущих было на троечку.... все они остались в Амавто... что они с ними сделали я хз %)) можно узнать у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, срочно нужен передний нижний левый рычаг на 2005год v6!! Завтра-послезавтра надо надыбать, вруг у кого еще завалялось? а так, Рыч и Switch-2k жду от вас ответа!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ:

у меня стоковые 11 года ненужные лежат, по моему, подойдут, как раз это то же самое, что ГТ05+, если не ошибаюсь

ну и менять надо все таки парой, КМК

забирай самовывозом из Жостово, только позвони (тел в профиле), когда соберешься (но до четверга, уеду на 2 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tortuga, а в каком у тебя состояние они? Пробежали не много?

Изменено пользователем aliverich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ:

у меня стоковые 11 года ненужные лежат, по моему, подойдут, как раз это то же самое, что ГТ05+, если не ошибаюсь

ну и менять надо все таки парой, КМК

забирай самовывозом из Жостово, только позвони (тел в профиле), когда соберешься (но до четверга, уеду на 2 недели)

Tortuga, я пытался понять на Рокавто подойдут ли твои мне или нет, так и не понял. Слишком уж много там рычагов на твой год от Motorcraft одинаковых... То что у меня с гт одинаковые моего года эт точно. Они у тебя далече? Сфоткать нереально? я бы сразу понял!

Изменено пользователем aliverich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...