Перейти к контенту

Продажа дроссель BBK 62mm на 05+


Рекомендуемые сообщения

Продаю дроссельную заслонку BBK 62mm

Вместе с ним датчик и моторчик (куплены недавно). (чтобы установить нужно использовать пружину со стандартной дросселя.

Все вместе 10тр.

Прошивка не требует.

Снял, конечно жалею но с ним, проставкa и JLT впуск походу не влезает вместе с шейкером, все провода внатяг и машина глючит. Есть разница, машина потеряла в динамике. Предложили либо провода удлиннить либо шей кедр под нож :(

Решил что стиль и целостность проводки важнее.

На фоне ситуации с возможной глючностью, продается как комплект чтобы не трогать навесное стокового дросселя (нужна только взводящая пружина). При этом кто хочет купить может взять все это, поставить, если установка успешна - он ваш, совершаете покупку. Если нет, просто отдаете обратно. Встать должен без проблем, как и что настраивать покажу, опыт есть...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю дроссельную заслонку BBK 62mm

Вместе с ним датчик и моторчик (куплены недавно). (чтобы установить нужно использовать пружину со стандартной дросселя.

Все вместе 10тр.

Прошивка не требует.

Снял, конечно жалею но с ним, проставкa и JLT впуск походу не влезает вместе с шейкером, все провода внатяг и машина глючит. Есть разница, машина потеряла в динамике. Предложили либо провода удлиннить либо шей кедр под нож :(

Решил что стиль и целостность проводки важнее.

чё-то как-то неубедительно, про стиль и целостность проводки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то как-то неубедительно, про стиль и целостность проводки))

Ну проводка датчика и шейкер не прижились. Приломило провод датчика. Пока только он. Пришлось убрать колхозные крепления с шейкера, теперь он на пол см ниже. Но и массивный корпус BBK не влазит. Это относительно преломленного провода у датчика и одной из причин продажи.

Вторая причина. Ну год все было ОК, сейчас прям перед полигоном что то тупить начал. На полигоне все слил. Домой приехал и в порыве эмоций втыкнул сток обратно. По мере привоза запчастей с дачи буду ставить обратно что сохранилось от стока. Даже шифтер подумываю поменять на стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мере привоза запчастей с дачи буду ставить обратно что сохранилось от стока. Даже шифтер подумываю поменять на стандартный.

o_O нормально ты убеждения поменял....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, самого сомнения терзают... Никита предложил подождать и попробовать настроить машину. Я чет совсем посчитал что да, процесс удовольствия доставил. Но на выходе не пойми что. Шум, гам, шоу, но не поехал даже как сток...

В прошлом году валил а в этом что то не так. Понимаю что может свечи/прошивка/еще что не так...Но блин, я хочу на машине ездить с УДОВОЛЬСТВИЕМ! А не ломать голову как сейчас и задаваться вопросом "зачем потрачено столько времени на поиск, заказ, сервисы..." "почему впихнув столько в машину, нету толка?" это напрягает. А на стоке, он же сток, чего с него взять и зачем к нему придираться?

На данный момент решил с неявными и негарантированными болтонами закончить. Либо что то существенное либо ничего.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож мне отдашь в качестве трофея за выигрыш на квотере :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, самого сомнения терзают... Никита предложил подождать и попробовать настроить машину. Я чет совсем посчитал что да, процесс удовольствия доставил. Но на выходе не пойми что. Шум, гам, шоу, но не поехал даже как сток...

В прошлом году валил а в этом что то не так. Понимаю что может свечи/прошивка/еще что не так...Но блин, я хочу на машине ездить с УДОВОЛЬСТВИЕМ! А не ломать голову как сейчас и задаваться вопросом "зачем потрачено столько времени на поиск, заказ, сервисы..." "почему впихнув столько в машину, нету толка?" это напрягает. А на стоке, он же сток, чего с него взять и зачем к нему придираться?

На данный момент решил с неявными и негарантированными болтонами закончить. Либо что то существенное либо ничего.

На следующей неделе едем к Парне и всё узнаем и настраиваем. P.S. Кому интересно это сервис где настраивают швицеровские геторы, строили какой-то лютый корвет под анлим, и я думаю уж что там настроить муст смогут.

Мож мне отдашь в качестве трофея за выигрыш на квотере :P

Куда бы на квотере без колёс ? ))) Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бы на квотере без колёс ? )))

эт точно................... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе едем к Парне и всё узнаем и настраиваем. P.S. Кому интересно это сервис где настраивают швицеровские геторы, строили какой-то лютый корвет под анлим, и я думаю уж что там настроить муст смогут.

Куда бы на квотере без колёс ? )))

это те парни, которые грили, что реулируемые опоры передих стоек позволяют двигать центр тяжести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, самого сомнения терзают... Никита предложил подождать и попробовать настроить машину. Я чет совсем посчитал что да, процесс удовольствия доставил. Но на выходе не пойми что. Шум, гам, шоу, но не поехал даже как сток...

В прошлом году валил а в этом что то не так. Понимаю что может свечи/прошивка/еще что не так...Но блин, я хочу на машине ездить с УДОВОЛЬСТВИЕМ! А не ломать голову как сейчас и задаваться вопросом "зачем потрачено столько времени на поиск, заказ, сервисы..." "почему впихнув столько в машину, нету толка?" это напрягает. А на стоке, он же сток, чего с него взять и зачем к нему придираться?

На данный момент решил с неявными и негарантированными болтонами закончить. Либо что то существенное либо ничего.

Рома, уж кто-кто, а я тебя прекрасно понимаю)))))))) Ввалил больше половины суммы, потраченной на тюнинг, чтобы довести Красного до ума. Это процесс настока мучительный, что пипец просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это те парни, которые грили, что реулируемые опоры передих стоек позволяют двигать центр тяжести?

Нет)) Я к этим по такой ***не не буду обращаться ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шифтер не хочешь мне потом отдать, ну или хотябы видимую часть? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шифтер не хочешь мне потом отдать, ну или хотябы видимую часть? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

блин... а я 2 день стесняюсь это написать :lol::lol::lol:

ТОЖЕ ХОЧУ РУЧКУ С КНОПКОЙ!!!!)) лайн-лок рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вы как коршуны ей богу. Человек продают, одну деталь и явно опечален результатом полигона, а вы уже раздеваете всю тачку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вы как коршуны ей богу. Человек продают, одну деталь и явно опечален результатом полигона, а вы уже раздеваете всю тачку...

красивая чо.....можно и разобрать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая чо.....можно и разобрать)))

ну зачем же разбирать!! я вот например могу на стоковый шифтер поменяться! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне ситуации с возможной глючностью, дроссель продается как комплект чтобы не трогать навесное стокового дросселя (нужна только взводящая пружина). При этом кто хочет купить может взять все это, поставить, если установка успешна - он ваш, совершаете покупку. Если нет, просто отдаете обратно. Встать должен без проблем, как и что настраивать покажу, опыт есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

гоночный радиКАЛ за сколько сотню набирает? 10 секунд???? :D

дверь на мерине радикалка не закрыла)))

Шеррода мало! Где правильный видос?

Нет. Лежит в коробочке ждет когда поставят. Вымыл, вычислил (средством для мытья дроссельных узлов и втпускного коллектора).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а каков штатный диаметр дросселя на твоём моторе? У меня 62мм - это сток, а ща стоит 78мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ром, а каков штатный диаметр дросселя на твоём моторе? У меня 62мм - это сток, а ща стоит 78мм.

Стоковый диаметр 55мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...