Перейти к контенту

Первый Мустанг


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Ильич

Приветствую ковбои)

Настало мне время поменять автомобиль. Пришел к выводу что вся серая масса автомобилей мне не подходит, даже будь то БМВ или Вольво и прочее.

Американский дизайн всегда нравился, вообщем думаю многие пришли в этот клуб так же.

Есть не больше миллиона рублей, хочется яркий автомобиль с подчеркнутой индивидуальностью.

3 машины подходят под описание : Mustang, Challenger и Camaro. Только одна доступна по деньгам , да и нравиться мне больше всех - Мустанг.

Несколько пожеланий , это: - кожаный салон , - цвет (красный,черный,синий,белый) , - хорошее состояние.

Очень буду признателен, вашему совету и помощи.

Изменено пользователем Дмитрий Ильич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый совет. Изучите ветку с продажей коней на этом форуме.

Про предложенный вариант могу сказать, что цена сильно завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый совет. Изучите ветку с продажей коней на этом форуме.

Про предложенный вариант могу сказать, что цена сильно завышена.

Я его вживую не видел, но блестит так - будто его тока облили и натянули свежие страйпы - так что цена "обоснована")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот мотор овощ. то что обсуждали пошло с 2011 года и там 300 сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Ильич

Ветку предложений изучил всю) , подходящего ничего не нашел.

Сам из СПБ, в москву просто так мотаться не хочется. Звонил им, говорят в родной краске, идеальное состояние.

Мотор ... , все познается в сравнении. У меня щас 2,4 Акпп 170 л.с. , хочется чуть побыстрее, но без фанатизма. Судя по ТТХ разгон до 100 7.6сек , вполне прилично. Максималка 180 в самый раз. Думаю если подбодрить В6 чиповкой и минимальными доработками будет в самый раз.

В питере был неплохой ваш клубный мустанг серебристый с красным салоном, но уже продали. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебристый был супер гуд, кому то очень повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй совет. (если можно, по свойски, на ты)

Сам был в твоем положении, пересел после Мазды 6 (с разгоном 9,7 сек.), на V6 4,0, и ездил 1.5 года, действительно прошивка и всякие мелочи делают машину бодрой, и ты точно будешь получать от нее удовольствие.

Но, вероятно, раз ты уже задумываешься о тюнинге, может случиться так, что это процесс улучшения любимого коня будет с четкой периодичностю требовать финансовых вложений, и на каком-то этапе ты поймешь, что тебе надо ставить компрессор или турбину, чтобы ехало, как V8, а потом, поймешь, что дешевле продать V6 и купить V8, и купишь V8. Но денег дополнительно вложенных в V6, уже не вернешь.

Совет, состоит в том, что с бюджетом в 1.000.000 можно лишний раз повыбирать, чтобы избежать вышеописанного сценария, если он может сложиться с учетом твоего темперамента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я один что ли не понимаю почему топик называется первый мустанг? Я уж думал очередное развлечение, Элеонор кто-то опять захотел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikstlt, Если честно, я то же так подумал и был готов к тухлым помидорам и сцаным тряпкам, но оказалось что всё не так уж плохо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikstlt, Если честно, я то же так подумал и был готов к тухлым помидорам и сцаным тряпкам, но оказалось что всё не так уж плохо :)

Как собрат по несчастью или счастью, ищущий мустанга:

былбы у мя мильён - В6, еще деньжат заваляется - надуть его....

но у меня бюджет скромнее 500 т.р.

Удачи в поисках...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один мистер тщеславие объявился..

Подъезжай Ильич, покажу на что он способен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот мотор овощ. то что обсуждали пошло с 2011 года и там 300 сил

как владелец в6 05+ присоединюсь. Единственный плюс таких моторов в низком налоге, расход от 15-20. И он действительно не едет.

Надоедает быстно и очень быстро становится его мало. Автомобиль тяжелый и 212 лс ему не хватает. Смену автомобиля не планирую, а вот тему свапа изучаю активно...

За такой бюджет сейчас я бы рассматривал 3,7 с 2011, и внешность более агресивная и лошадок поболе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Ильич,

а может лучше дождетесь следующей весны и прикупите себе 3.7 2011 молдельного ряда?

как раз подкопите 200-300 тыщ и можно будет пригнать 3-х летний конь за 1,2-1,3 ляма. Сейчас его за такие деньги не пригнать, т.к. машине с 3.7 исполнится 3 года только следующей весной, старше трех лет - потому что с налогами меньше геморра, можно выбирать любую комплектацию, хоть с пятидесятью сабами и крокодильей кожей )))

а вообще, мне кажется, если сейчас уже есть лям, то втечении месяца у Вас получится прикупить себе достойного В8 2005+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Ильич

Еще один мистер тщеславие объявился..

Подъезжай Ильич, покажу на что он способен..

Палыч отличное предложение буду ОЧЕНЬ признателен. Напиши контакт в личку, обсудим, отблагодарю конечно))

И правда тему назвал не совсем корректно) нужно было добавить "мой".

Ждать и копить не хочу к сожалению, и так 1/3 суммы беру в долг. и машу уже хочется летом, понятно наверное почему.

Машину хочется не для того чтобы гонять. Хочется красивый стильный авто выделяющийся из общей массы, с приятным звуком мотора и своим собственным стилем. Для того чтобы гонять по улицам нужен другой автомобиль несомненно.

Ребят всем спасибо кто участвует в обсуждении, очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Машину хочется не для того чтобы гонять.

2. Хочется красивый стильный авто выделяющийся из общей массы, с приятным звуком мотора и своим собственным стилем.

3. Для того чтобы гонять по улицам нужен другой автомобиль несомненно.

4. Ребят всем спасибо кто участвует в обсуждении, очень признателен.

1. :lol: :lol: :lol:

2. Вэвосем.

3. Несоглашусь.

4. Незачто, звони как с Палычем встретитесь, послушаешь звук ВЭ 8 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне позвоните ибо гараж рядом..... у в8 звук сооооовсем другой и мотор не булькает а жужжит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ковбои)

Настало мне время поменять автомобиль. Пришел к выводу что вся серая масса автомобилей мне не подходит, даже будь то БМВ или Вольво и прочее.

Американский дизайн всегда нравился, вообщем думаю многие пришли в этот клуб так же.

Есть не больше миллиона рублей, хочется яркий автомобиль с подчеркнутой индивидуальностью.

3 машины подходят под описание : Mustang, Challenger и Camaro. Только одна доступна по деньгам , да и нравиться мне больше всех - Мустанг.

Хочется V8 но не хочется платить налог, да и страховка каско дороже. Судя по тому, как почитал у Вас на форуме V6 на автомате вполне бойкий аппарат с достойной динамикой.

Изучаю рынок пару недель нравиться автомобиль вот этот, что скажите:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18001860-7f5d.html

Несколько пожеланий , это: - кожаный салон , - цвет (красный,черный,синий,белый) , - хорошее состояние.

Очень буду признателен, вашему совету и помощи.

Смотрел я его прикола ради, просто посидеть примерится к старому 2005 захотелось))) тогда он еще в салоне мерседеса стоял ( а хозяин был парень который в этом салоне работал и туда же сдал его)

Косяков было много по ходовке ( по сравнению с тем мустом который у них до этого стоял). Мне тогда они список распечатали. Что запомнилось - колеса за арки цепляют вроде как тк не родной размер, течи, и что то с правой передней стойкой ( сейчас уже не помню) толи заехал он куда)) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, отстаньте вы от человека, он четко описал все, что ему нужно и для этого ему стопроцентоф нужен в6. Чувак, не слушай никаво, бери в6 - станет мало, поменяешь. Я ездил на в6 и радовался... пока не пересел на в8 :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне позвоните ибо гараж рядом..... у в8 звук сооооовсем другой и мотор не булькает а жужжит

У тебя звук выхлопа напоминает крик 1000 ишаков с состоянии спермотоксикоза,

Никогда такого не слышал..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя звук выхлопа напоминает крик 1000 ишаков с состоянии спермотоксикоза,

Никогда такого не слышал..)

У тебя богатый жизненный опыт :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Ильич

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...g_2005_73370610

интересный москвич, чего даром-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...g_2005_73370610

интересный москвич, чего даром-то???

Боюсь спиздеть, но явно бит был - такая подушка на руле в 2005 не ставилась... да и с пассажисрской стороны не факт что все ровно. смотреть нада Изменено пользователем mortefer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...g_2005_73370610

интересный москвич, чего даром-то???

Так не бывает. Либо дрова вообще либо с документами косяк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абонент - не абонент....

При всем этом объява висит с 26 мая - либо там полные дрова и двери не закрываются/двигатель не заводится, либо давно куплен.....

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...