Перейти к контенту

маслоуловитель


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь ставил? Поделитесь впечатлениями и методикой установки. Есть хитрости какие и т д

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе вот думаю заказать ..... помогает оч сильно.... ибо картерные газы в перемешку с маслом засирают дроссель и клапана (а в жару маслянной пыли еще больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, скока говна собралось в мой маслоуловитель, и сразу понял, что это одна из самых нужных деталей тюнинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, скока говна собралось в мой маслоуловитель, и сразу понял, что это одна из самых нужных деталей тюнинга.

Так это говно обычно обратно выливают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, скока говна собралось в мой маслоуловитель, и сразу понял, что это одна из самых нужных деталей тюнинга.

а оно ставится только с 1 стороны, та что обратно во впуск идет с пассажирской стороны?

просто я видел продаются для "водительской стороны", но куда это тыркать - нипанятна...

ilence, если надумаешь, давай вместе закажем чтоль, на доставке чуток выиграем)

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilence, если надумаешь, давай вместе закажем чтоль, на доставке чуток выиграем)

Я в доле! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в доле! :)

пля не посмотрел города :lol: ты Питер, он Новосибирск, я Москва..... чтот мне кажется мы на доставке проиграем только :lol:

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля не посмотрел города :lol: ты Питер, он Новосибирск, я Москва..... чтот мне кажется мы на доставке проиграем только :lol:

жжете! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то надумал еще в марте, а заказал в мае, вот завтра заберу. Видел только на фотке где он расположен, подробностей установки не знаю. Вот думал вы мне расскажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно ставится только с 1 стороны, та что обратно во впуск идет с пассажирской стороны?

просто я видел продаются для "водительской стороны", но куда это тыркать - нипанятна...

ilence, если надумаешь, давай вместе закажем чтоль, на доставке чуток выиграем)

Всем привет. Крепить можно на стакан амортизаторный вот здесь посмотри http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=7393&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ставил, замечали улучшение динамики? Должно быть немного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ставил, замечали улучшение динамики? Должно быть немного..

Динамика не улучшется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ставил, замечали улучшение динамики? Должно быть немного..

Вообще ничего не должно быть, кроме чистоты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то что вместо условленного масла будетг воздух? Незначительно совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то что вместо условленного масла будетг воздух? Незначительно совсем?

Пофигу. Это такие доли %% в общем расходе, что вообще ни о чём. Даже наоборот: масло слегка богатит смесь, скорее добавляя мощности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пофигу. Это такие доли %% в общем расходе, что вообще ни о чём. Даже наоборот: масло слегка богатит смесь, скорее добавляя мощности :)

Неубитый двиг масло особо в преддроссель плевать и не должен (если плюет - далеко-далеко на горизонте намечается замена колец). Это же не живое масло вылетает, а масляный туман из картера-кшма. маслоуловитель, если уж и ставить, то тот, что под тройник, чтобы с него обратно в картер сливалось. Но зимой есть реальный шанс это добро заморозить если прилепить на холодную аммортчашку. А это, в свою очередь, избыток давления в картере и привет соплям из прокладок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...