Перейти к контенту

Нужна приборка, радиатор двигателя, вентилятор радиатора на v6 2005


Рекомендуемые сообщения

Приборка- ты имеешь в виду щиток? возможно моя скоро высвободится в связи с заменой на Gt-шную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборка- ты имеешь в виду щиток? возможно моя скоро высвободится в связи с заменой на Gt-шную.

о, а расскажи а в чем смысл сего действа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а расскажи а в чем смысл сего действа?

главный смысл в дисплее от бортового компа, на в6 его нет, а на в8 есть.

ну и из приятного колличество вспомогательных прибров между спидометром и тахометром в два раза больше (но это так не особо важно)

+ миль в час по боле на чуть чуть- мелоч, а приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборка- ты имеешь в виду щиток? возможно моя скоро высвободится в связи с заменой на Gt-шную.

видимо да щиток, хотя не очень разбираюсь в здешних терминах, вобщем нужны сами приборы, мои почему-то живут своей жизнью, температура вообще повисла на 180 гр, с учетом того что радиатор потек и вентилятор ждет замены термометр очень актуален)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deemer, у меня V6, все это есть...

ну что я могу сказать-- везет! комплектации разные бывают

у меня теперь это все тоже есть, но только надо поставить... :)

Изменено пользователем deemer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да щиток, хотя не очень разбираюсь в здешних терминах, вобщем нужны сами приборы, мои почему-то живут своей жизнью, температура вообще повисла на 180 гр, с учетом того что радиатор потек и вентилятор ждет замены термометр очень актуален)

постараюсь выбрать время в эти длинные выходные и заменить щиток. если он без проблем встанет и в нем все будет работать я свой бы положил на полку...

если в че предлагай цену в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да щиток, хотя не очень разбираюсь в здешних терминах, вобщем нужны сами приборы, мои почему-то живут своей жизнью, температура вообще повисла на 180 гр, с учетом того что радиатор потек и вентилятор ждет замены термометр очень актуален)

это моторчиуки глючат - их перепаять можно

на ebay поищи - 2005 mustang stepper motor

известная проблема для s197

Изменено пользователем mortefer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь выбрать время в эти длинные выходные и заменить щиток. если он без проблем встанет и в нем все будет работать я свой бы положил на полку...

если в че предлагай цену в личку.

ок, но сперва на ибэй)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...