Перейти к контенту

Ищу мустанг 2009+ V6 или документы с табличками


Рекомендуемые сообщения

а помоему пофиг , убита подвеска или нет... главное двигатель живой чтобы был! подвеску всю поменять можно, сток не так и дорого обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему пофиг , убита подвеска или нет... главное двигатель живой чтобы был! подвеску всю поменять можно, сток не так и дорого обойдется

основная тема - мотор и коробка, а чтобы понять в каком они состоянии - надо понять какой хоть примерно пробег, именно поэтому и интересуюсь внешними признаками пробега :-)

Слушай, а какая компрессия на живом 4Л ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21846082-2110e.html Лучший друг продает.... может с номерами отдать..... машина просто сказочная, он во вторник еще и подвеску на ней всю перетряхивать будет на вернадке. Изменено пользователем PabloHasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к вопросу о подвеске пробеге и салоне, -покупал машину в 2008(3х летку) с пробегом 12т.КМ, салон и подвеска были в идеальном состоянии, но была немного ушатана коробка. сейчас пробег 60тКМ(машине 7 лет!!!) Стерлась одна кнопка на магнитоле а на водительское сидение смотреть страшно! И езжу с очень громко включенной музыкой чтобы подвеску не слышать... хотя все новые рычаги уже в багажнике лежат....

А! и еще! ТАХО 2009г, брал новым, пробег 63 тКМ, -шаровый, стойки стабилизатора, рулевые, .... -всему конец.

Что у тебя за машиы были у которых более 100 тыс подвеска жила?

И кстати, а сколько у кого пробег?

Изменено пользователем PabloHasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к вопросу о подвеске пробеге и салоне, -покупал машину в 2008(3х летку) с пробегом 12т.КМ, салон и подвеска были в идеальном состоянии, но была немного ушатана коробка. сейчас пробег 60тКМ(машине 7 лет!!!) Стерлась одна кнопка на магнитоле а на водительское сидение смотреть страшно! И езжу с очень громко включенной музыкой чтобы подвеску не слышать... хотя все новые рычаги уже в багажнике лежат....

А! и еще! ТАХО 2009г, брал новым, пробег 63 тКМ, -шаровый, стойки стабилизатора, рулевые, .... -всему конец.

Что у тебя за машиы были у которых более 100 тыс подвеска жила?

И кстати, а сколько у кого пробег?

В семье одни японцы - Аутбек и мазды двушка и шаха, поэтому последние 7 лет ремонт машины - это масло и фильтры с колодками :-)

Но опять же, я понимаю, что ФМ - это не японец, я не претендую, чтоб он был надежным, так как ездить буду не больше 10.000 в год на нем, и то вряд ли. И именно то, что я мало езжу подбило меня купить машину, в которой в редких поездках я буду получать удовольствие. При моих пробегах и с моей манерой вождения - она вечная. Я просто не хочу купить машину с пробегом 100+ потому что в американском случае - это конструктор, которым не будет времени заниматься, а поменять опоры стабильников - это три копейки :-)

На самом деле нашел машину уже, поеду на диагностику на след неделе. Белый 10й год с хорошим пробегом и в принципе норм состояние, кроме этих вонючих опор, они сволочи стучат как раз :-) Главное, чтоб жена одобрила ее внешний вид и сказала "смогу ездить" )) так как вместо паркетника ей, покупаем игрушку мне ))))) на которой она будет иногда на работу ездить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21846082-2110e.html Лучший друг продает.... может с номерами отдать..... машина просто сказочная, он во вторник еще и подвеску на ней всю перетряхивать будет на вернадке.

вот как раз с ним мы и говорили сегодня )) я уже смотрел ее )) договорились на воскресенье )

То есть он мне про твой GT говорил ))) меня просто несколько смущало, что ей две недели владеет ))

Изменено пользователем il82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз с ним мы и говорили сегодня )) я уже смотрел ее )) договорились на воскресенье )

То есть он мне про твой GT говорил ))) меня просто несколько смущало, что ей две недели владеет ))

А что про мой то говорил? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что типа у тебя быстрее ))))

Ну да, мне кажется для него это решаюшим фактором стало в продаже ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне кажется для него это решаюшим фактором стало в продаже ))))

Ну а так как мне на динамику и скорость срать, я видимо его машину и подберу ))) а раз ты в клубе и почти поручаешься за аппарат и человека, то я уже почти спокоен ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так как мне на динамику и скорость срать, я видимо его машину и подберу ))) а раз ты в клубе и почти поручаешься за аппарат и человека, то я уже почти спокоен ))))

кстити, надо не забыть с него мой глушитель снять.... ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстити, надо не забыть с него мой глушитель снять.... ))))))

Мне он точно не нужен ))))) слишком шумный ))))) ну а так во вторник в сервисе надеюсь пожать руки )) если он конечно меня подождет, пока я из гонконга вернусь )) пока вроде согласен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде договорились )) Возвращаюсь из командировки и забираю своего первого мустанга! )) Ура! )) так сказать подарок на юбилей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...