Перейти к контенту

Ищу мустанг 2009+ V6 или документы с табличками


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

Принял волевое решение поменять семейную машину на Мустанга. Хочу V6 с автоматом с 4L мотором.

Ищу либо машину в хорошем состоянии без модов и украшательств, либо документы с табличками.

Если кто-то вдруг надумает продавать подобное киньте сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках машины понял, что боюсь скрученного варианта, поэтому возник вопрос, при каком пробеге и нормальной езде на v6 в последнем ( ну или теперь назовем его дорестайл что ли) начинают стучать опоры стабилизатора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках машины понял, что боюсь скрученного варианта, поэтому возник вопрос, при каком пробеге и нормальной езде на v6 в последнем ( ну или теперь назовем его дорестайл что ли) начинают стучать опоры стабилизатора?

Опоры стабилизатора - это расходники на мустанге.

Я несколько раз уже менял опоры, амортизаторы, рычаги, и т.д., много чего, даже мотор успел перебрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоры стабилизатора - это расходники на мустанге.

Я несколько раз уже менял опоры, амортизаторы, рычаги, и т.д., много чего, даже мотор успел перебрать.

А ты сколько пробежал-то уже? Неужели подвеска раньше 100к о себе знать дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сколько пробежал-то уже? Неужели подвеска раньше 100к о себе знать дает?

гггг, за 100к по нашим дорогам повдеска на ЛЮБОЙ машине даст о себе знать, даже на танке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг, за 100к по нашим дорогам повдеска на ЛЮБОЙ машине даст о себе знать, даже на танке.

У м6 все окэ с подвеской, вот и волнуется товариСЧ. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сколько пробежал-то уже? Неужели подвеска раньше 100к о себе знать дает?

70к миль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У м6 все окэ с подвеской, вот и волнуется товариСЧ. :lol: :lol: :lol:

я не волнуюсь, мне наплевать, я просто пытаюсь определить пробеги просматриваемых машин с точностью хотя бы до 20-30К миль.

А то ж скрутить - 3 минуты, а скрученную покупать не хочу.

Просто на япошках и правда 150-200км стук начинается, а с таким пробегом американца, пусть и который будет редко ездить, покупать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается на 60.000км опоры стабильников могут начать стучать. И это не значит, что товарищ вваливал. я понял, спасибо.

Изменено пользователем il82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается на 60.000км опоры стабильников могут начать стучать. И это не значит, что товарищ вваливал. я понял, спасибо.

опоры могут начать стучать и на 1.000 км и на 50.000 км пробега

это зависит от: размера колес, жестко отрегулируемой подвески, пойманных ям,

или достаточно 1 день по треку погонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, у тебя кнопки на магнитоле стерты или как новые? :-)

ЗЫ: Тебя это должно волновать в последнюю очередь, ибо меня это не волнует.

Магнитола у меня без кнопок, а тачскрин - не стирается никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, у тебя кнопки на магнитоле стерты или как новые? :-)

Стертость кнопок говорит только о том как (подушечкой или ногтем) и сколько (любит ли человек музыку в машине) нажимали на эти самые кнопки.

Чтобы понять пробег как ты хочешь - нужно облазить всю машину, заглянуть в каждый закоулок и тогда можно составить более-менее точное представление.

И ващпе - хочешь какой-никакой уверенности в машине и пробеге - тащи из штатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Тебя это должно волновать в последнюю очередь, ибо меня это не волнует.

Магнитола у меня без кнопок, а тачскрин - не стирается никогда.

Состояние салона - индикатор пробега. Его невозможно в некоторых местах исправить как раз. Это не от нищебродства или дури в голове, а просто другого способа определить пробег нет. Если ты много ездишь на моделях, которые ты выбираешь, то можно по внешнему виду определить пробег. Проблема с мустангом, что рестайлов видел немного, а точнее всего три штуки, а так в основном на картинках, по которым ничо не понятно, живых-то машин нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоры могут начать стучать и на 1.000 км и на 50.000 км пробега

это зависит от: размера колес, жестко отрегулируемой подвески, пойманных ям,

или достаточно 1 день по треку погонять

а при нормальных колесах, стандартной подвеске и без трека опоры все же кончаются на 50К да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при нормальных колесах, стандартной подвеске и без трека опоры все же кончаются на 50К да?

такого опыта у меня не было.

Замечу, что после 1 дня на треке кончается масло в двигателе, кпп, редукторе, кончаются колодки и опоры передних амортизаторов,

+ быстро изнашивается вся остальная подвеска

+ появляются сверчки в салоне

а если кататься как пенсия - то имхо *все равно* на чём ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение пробега авто по подвеске...

Гадание на кофейной гуще...

Определение вероятности дождя по высоте полета ласточек...

ИМХО:Значительно проще и быстрее, прикупить клубного коня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого опыта у меня не было.

Замечу, что после 1 дня на треке кончается масло в двигателе, кпп, редукторе, кончаются колодки и опоры передних амортизаторов,

+ быстро изнашивается вся остальная подвеска

+ появляются сверчки в салоне

а если кататься как пенсия - то имхо *все равно* на чём ездить.

Вопрос не *все равно*, а что кончается в нормальном режиме, в принципе дальше можно не объяснять - тема раскрыта ))) что кончается на гонках мне понятно, знаком с темой :-)

ну для каждого мустанг свой - мне нравится на нем ездить медленно, я его не для гонок ищу, а чтобы на дачу ездить летом по киевке не сильно торопясь... для гонок - порши, лотусы, эмки, эрэски ну и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение пробега авто по подвеске...

Гадание на кофейной гуще...

Определение вероятности дождя по высоте полета ласточек...

ИМХО:Значительно проще и быстрее, прикупить клубного коня;)

хде ж его найти ))))) вот и ищу нужный кузов.. но пока никто не продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гонок - порши, лотусы, эмки, эрэски ну и тп.

А мустанг стало быть не для гонок? :lol: Не обижайте не ведая. Мустанг ближе к гонкам чем М3 - вот тут пища для размышлений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 08 год, 4 литра. Брал в штатах с пробегом в 35 к миль. Сразу поменял тяги рулевые - люфт был ощутимый.

После езды зимой по жутким дорогам Минска (это не сарказм, так и есть в спальных районах) надо менять рычаги и стойки стабилизатора. Подвеска на 05+ не очень крепкая. Езжу как пенсионер, по ямам ползаю. Салон в идеале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, у тебя кнопки на магнитоле стерты или как новые? :-)

салон в моей машине довольно потертый.

Думаю, это от регулярных моек и химчисток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мустанг стало быть не для гонок? :lol: Не обижайте не ведая. Мустанг ближе к гонкам чем М3 - вот тут пища для размышлений

Я не хотел обидеть, просто мост сзади - большой геморрой в гонках, который с одной стороны дает не регулируемый ролл, а с другой стороны этот ролл сзади оказывается ниже плинтуса, а это в свою очередь дает слишком мерзкий держак, с которым с ума сойти бороться.. Она для квотера в том виде, в котором ее делают на конвеере, повороты всеж сложновато будет... А гоночные команды... Я не удивлюсь если там двойные рычаги сзади стоят, чтоб настраивать можно было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мост сзади - большой геморрой в гонках, который с одной стороны дает не регулируемый ролл, а с другой стороны этот ролл сзади оказывается ниже плинтуса, а это в свою очередь дает слишком мерзкий держак, с которым с ума сойти бороться..

Бери Кобру, там IRS suspension стоит ;) Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Кобру, там IRS suspension стоит ;)

Да мне как раз и не надо, мне и так хорошо )) осталось только найти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...