Перейти к контенту

Как сделать такую фару?


Рекомендуемые сообщения

Ребят где можно купить такую полоску на фару???? Или это такие фары????? Помогите....

http://www.hpiracing.com/graphics/parts/17537/17537_004p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. Супер а кто может привести эти штуки из Америки или кто может подсказать как самому заказать их от туда????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. Супер а кто может привести эти штуки из Америки или кто может подсказать как самому заказать их от туда????

Решился на paypal.

Регишся на shipito.com

Заказываешь на сейте с оплатой через paypal, доставка на адрес аккаунта shipito.com. Оттуда в москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился на paypal.

Регишся на shipito.com

Заказываешь на сейте с оплатой через paypal, доставка на адрес аккаунта shipito.com. Оттуда в москву.

Фак.)))) это все сложно для меня...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил присоединиться к паноптикуму и задам свой вопрос: всегда интересовало, что за серебристые кружочки на капоте, от которых идут проводки к фарам, и, в данном случае, чёрные "закрутки" на капоте?

Всем спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил присоединиться к паноптикуму и задам свой вопрос: всегда интересовало, что за серебристые кружочки на капоте, от которых идут проводки к фарам, и, в данном случае, чёрные "закрутки" на капоте?

Всем спасибо :)

Погугли по запросу "замки капота"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Да ладно, я тоже не знал! Топик, конечно, смешной получаеццо :)

Док.ихор, серебристые кружки с проводками к фарам - это замки против зева капотом на ходу, там не провод, а тросик. А на фоте в начале топика черные - это я не знаю че такое :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фоте в начале топика черные - это я не знаю че такое :) :) :)

Это тоже шпильки по типу замков капота, но только чтобы весь кузов целиком снимать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил присоединиться к паноптикуму и задам свой вопрос: всегда интересовало, что за серебристые кружочки на капоте, от которых идут проводки к фарам, и, в данном случае, чёрные "закрутки" на капоте?

ООба троллинг пошел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже шпильки по типу замков капота, но только чтобы весь кузов целиком снимать. ;)

А где кузов съемный можно заказать...?
:unsure: чтоб как в NASCAR :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по картинке, думаю, что в деццком мире :) :)

Но (опять же, судя по картинке) в этом случае дверки будут не открывающимися... Такие машинки в моем деццтве не очень ценились :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...